Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Классическая" [ПАММ этап]
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На самом деле я очень много хотел написать дорогие друзья, инвесторы и трейдеры! В моей жизни сейчас, очень тяжелый период, наверно самый тяжелый. Мне 23 года. Я буквально теряю "друзей"...это страшно, когда ты понимаешь, что больше не будет их. А особенно той любимой...за которую готов я свернуть горы, но тебя предпочитают другому. Тот самый момент, когда я стал черным белым. Когда я терял сотни тысяч рублей в кредиты в банке Россельхоз банке, что бы срубить на форексе... а мне тогда было 19 лет. Я не знаю...может кто так и прошел...но это не непомерная цена, цена бывших друзей, друзей детства..((( Это невозможно больно....Это то, что в тебя не верит ни кто!!!!! Всем смешно им...про биржу всем смешно слышать... Почему путь трейдера настолько сложен???...настолько силен?. Лишь обычный перелом ноги...9 месяцев не приговор, а меня похоронили буквально. У меня нету слов... Это отношение людей...К чему я это говорю, то что даже та, что навещала меня и дома и в госпитале все время, ушла...я не успел предложение сделать.

- - - Добавлено - - -

Но я знаю одно, я не никогда не сдамся.
  2. 336
    Комментарии
    7
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    та, что навещала меня и дома и в госпитале все время, ушла..
    Хорошо, что не успел предложение сделать.
    Значит не твоя она.
    Держись дружище ! Не у тебя одного такое бывает. Всё наладится и встретишь свою единственную и будешь счастлив ! Главное сам в себя верь ! Извини, что на Ты, мне 45 лет. Удачи !
  3. 1,760
    Комментарии
    15
    Темы
    6088
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я не знаю...может кто так и прошел...но это не непомерная цена,
    Взгляд со стороны.

Если Вы в рынке на реале более трех лет, этот тернистый путь проходят ВСЕ.

Совет: на недельку прекратите торговлю.
  4. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    На самом деле я очень много хотел написать дорогие друзья, инвесторы и трейдеры! В моей жизни сейчас, очень тяжелый период, наверно самый тяжелый. Мне 23 года. Я буквально теряю "друзей"...это страшно, когда ты понимаешь, что больше не будет их. А особенно той любимой...за которую готов я свернуть горы, но тебя предпочитают другому. Тот самый момент, когда я стал черным белым. Когда я терял сотни тысяч рублей в кредиты в банке Россельхоз банке, что бы срубить на форексе... а мне тогда было 19 лет. Я не знаю...может кто так и прошел...но это не непомерная цена, цена бывших друзей, друзей детства..((( Это невозможно больно....Это то, что в тебя не верит ни кто!!!!! Всем смешно им...про биржу всем смешно слышать... Почему путь трейдера настолько сложен???...настолько силен?. Лишь обычный перелом ноги...9 месяцев не приговор, а меня похоронили буквально. У меня нету слов... Это отношение людей...К чему я это говорю, то что даже та, что навещала меня и дома и в госпитале все время, ушла...я не успел предложение сделать.

- - - Добавлено - - -

Конечно твой крик души понятен, но е-мое)) какие твои годы??? Всего-то 23 годика)) Я не на много старше тебя, мы с одного поколения как сейчас принято называть "Пепсикольная молодежь")), но посмотри на это все с другой стороны.... Друзья? Если они друзья, то где они? верно, их нет, соответственно не друзья это, а просто пассажиры которым нужно сойти на следующей остановке!!!, девушка?))))) Ну так это вообще не подлежит обсуждению))) Поверь, все через это прошли))!!! Миллионы у тебя их будет, целая стая, не трать время на пустых людей, самое главное, самое важное - это твои родители, если они рядом - вот их и береги, люби, уважай, только тогда ты останешься человеком, а все остальное придет само собой. Радуйся тому, что в твои 23-года ты владеешь инструментом с помощью которого можно делать бабло и не маленькое бабло, еще будут взлеты и падения не только на форе и будь готов ко всему, но ты молод и все пройдешь, через лет эдак 5-8 будет результат от которого ты над сегодняшним своим постом будешь мило улыбаться)) как это делаю сейчас я))), тебе будет малость "стыдненько" и тебе будет казаться все это таким наивным и просто приятным воспоминанием))). Успехов Паш, уверен все все все самые лучшие моменты еще впереди!!!
  5. 890
    Комментарии
    18
    Темы
    2136
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне всего лишь 57 и то,что ты пишешьдля меня не новость.Такова реальная жизнь,к сожалению.Были годы,когда я хорошо зарабатывал,но не на форе.Ко мне в дверь звонили все друзья,товарищи,но для того,чтобы занять денег.Никому не отказывал,давал в долг,безпроцентно на долгие месяцы!В одно время мой бизнес рухнул,я решил заняться другим делом.Денег не было для этого,я начал просить помощи у тех,кто когда-то ее просил у меня и что?Даже те,кто мог не помочь,все повернулись ж..ой!Ни цента я не нашел,хотя давал всем сотни баксов!!Мне помогла совершенно чужая женщина,всю жизнь буду ей благодарен,дала в долг 4К баксов.Я развернул бизнес,отдал долг,подарил цветы,шампанское.
    Так что вот такие брат дела.Уверен,что я тоже никого этим не удивил,все проходят через это!!
    А та,которая ушла,это хорошо.Найдешь такую,которая с тобой в огонь и в воду!!
    И еще есть правила!!Не играй на последние и деньги которые взяты в долг!!
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем спасибо!!!
  7. 890
    Комментарии
    18
    Темы
    2136
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Куда ты спешил????Ведь были отличные плюсовые сделки с прибылью более 200у.е.!!
    Нужно было их фиксировать,ведь это 20% от депозита в день!!
    Твоя беда,это твой возраст,это пройдет с годами и наступит время,когда ты вспомнишь эти 200 баксов и скажешь,пусть будет такая сумма в месяц,но стабильно.А сейчас конечно в твоей голове яхта,острова,машина инфинити или круче,квартира за бугром и т.д.
    Но быстро рождаются только котята и те слепые.
    А курочка по зернышку клюет и весь огород в г...е.
    Вот послушай Skorpions и внимательно прочти все фразы,а особенно про 30% годовых!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=MVzvB4souYc
  8. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

- - - Добавлено - - -

Все пройдет и это тоже, главное не ломайся и не падай духом! Мне врачи в 18 лет прям ко дню рождению сказали жить от силы 2-3 месяца. У меня был выбор сломаться или бороться.Что выберешь ты, зависит от тебя самого. Писать о себе много не буду, через многое прошла, а перелом ноги это пустяк заживет. Ушла так светлой ей дороги. Придет твоя, а пока выше голову и верь в себя.

с уважением
  9. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

- - - Добавлено - - -

Лучшее впереди. Когда голова опускается ниже от переживаний и проблем самое время вспомнить, что есть Тот кому каждый человек дорог, Кто любит и ждет
  10. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Паш привет, вчера видел как по эквити счет твой достигал +60%, радовался, честно!!! Я сделал небольшой анализ для себя по твоему счету, все расчеты не вижу смысла расписывать, но скажу просто, что если тебе фиксировать хотя бы часть позиции при достижении 30-35 п прибыли, не важно каким лотом, то мат ожидание твое вырастит в разы, у тебя отличные заходы, но управление сделкой желает лучшего. Больше 50% твоих сделок которые зафиксированы по СЛ или по небольшому минусу до этого момента ВЫХОДИЛИ В ХОРОШИЙ ПЛЮС, понимаешь? если ты зашел, то это не означает, что цена должна пройти еще 150 пунктов, я так понял судя по сделкам, у тебя есть анализ старших и заход на м5 не ниже, твои сделки в большинстве своем давали тебе плюс 1 к 2, т.е. ты мог даже просто при проходе цены в 2 раза больше СЛ уже крыть и быть в шоколаде, не торопись братиш, всех пунктов не наскребешь, не жди что она пройдет 200 п если торгуешь интрадей, (в редких случаях, если к примеру инопланетяне поработят США) потихоньку, даже при твоей агрессивной торговле в тебе огромный потенциал, не спотыкайся, размеренно, спокойно зашел - пошла в твою сторону, -думай как и где зафиксить. учитывай характер разлета цены инструментов которые торгуешь, В тебе есть огромное преимущество, ты умеешь держать позу, чего пока что не умею я, захожу хорошо, но выхожу также не очень. Разбери свое управление позиции и больше чем уверен все начнет работать как швейцарские часы. Знаешь почему швейцарцы одни из богатейших людей на планете при том, что живут на земле, где практически нет никаких ресурсов? Потому что они умеют рисковать и управлять этими рисками, глядя на твою торговлю я поражаюсь и где-то восхищаюсь твоим рискам и вспоминаю швейцарцев, но если ты еще и грамотно начнешь управлять позой, то я буду одним из первых кто принесет тебе инвестиции. (но не большие)))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать