Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Классическая" [ПАММ этап]
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Поздравляю с прохождением демо-этапа , желаю удачи и профитов на реальной ПАММ торговле.
    Спасибо!!!
  2. 120
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Также поздравляю!!! Успехов, очень маленьких просадок и большущего профита!!!
  3. 678
    Комментарии
    4
    Темы
    2438
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение

А вот и снимки
    Да это просто - жестко.

Успехов на ПАММе.
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Да это просто - жестко.

Успехов на ПАММе.
    Спасибо!!!
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Средства поступили! Жду проверки документов.
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ПАММ счет создан! Приступаю к торговле со следующей недели.
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток. Очень долго не мог дойти до форума, все лечусь хожу. По поводу торговли скажем, что это было ужасно.

Открытие сделок в разброс на всех валютных парах, работа не по стратегии, а желанием срубить и попасть быстрее в топ, что привело плачевным результатам. Максимальная просадка достигла 66% можно сказать убил памм счет. Были и дни когда я мог закрыть в плюс, но хотел еще, в итоге прибыль не зафиксировал. Во вторую неделю я взялся за голову. Искал хорошие позиции, более тщательно анализировал ситуации и снизил риски. Благодаря чему я можно сказать вышел из просадки.
    Мои выводы.
    1. Ограничить риски.
    2. Организовать отчетность как и на демо этапе потому что помогало.
    3. Работать по ТС и уменьшать количество рабочих валютных пар.
    4. Я прошел психологический тест и смог вывести ПАММ с просадки.
    5. Подобная просадка в случае инвесторов убьет ПАММ счет.
    В скором времени возобновлю отчетность.
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отчет за 22 мая по 26 мая.
    Неделя была довольно успешная в плане торговли. Стараясь определить разворот тренда я совершил большое количество убыточных сделок. В основном работа велась на кросс курсах, таких как GBP/JPY, а так же EUR/JPY, EUR/CAD, GBP/USD.
    В плане улучшения манименджмента я делаю уверенные шаги. Хочется отметить что, лишь дважды был нарушен объем риска на сделку, это при открытии рынка GBP/JPY и на XAU/USD -100$ и -60$. Средний убыток на сделку составил составил около 30$. Ограничивая риск по объемам на одну сделку я дал вырасти своему депозиту.
    Что касается худшей и лучшей сделки так это -100$ по паре GBP/JPY и + 428$ так же по паре GBP/JPY. Результатом такой прибыльной сделки является отбой от нижней границы канала, так же был перезаход принесшие прибыль по 62$ и 101$ соответственно. Закрытие сделок было совершенно при достижении торговой сессии и достижения уровня сопротивления.

По паре GBP/CAD так же были успехи на отбое от границ после выхода новостей по процентной ставке банка Канады. Это 4 успешные сделки 61$ 55$ 27 $30$

По остальным парам были мелкие убыточные и прибыльные сделки, некоторые закрыты по без убытку.

Общий итог торговли составил около 500$. Депозит почти восстановлен. Психологический переход с демо этапа на реал пройден.
    План на следующую неделю взять около 30- 50%. Сократить риски и более точнее входить в рынок.
    P.S. Отчеты особо писать не умел и не умею. Будем учиться. Предложениям всегда рад.
    А в планах взять топ 1 рейтинга ПАММ счетов и я сделаю все, что смогу для этого и уже после этого перейду на умеренную торговлю.
    Всем профитов!
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара GBP/JPY. Отбой от уровня сопротивления. Продажа. Риск на сделку 25$. Ожидаемый профит 300$.
  10. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Управление позицией. Сокращаем риски, переводим стоп лосс или потенциальный убыток до -8$. По моему прогнозу пара пройдет сегодня не менее 130пунктов. Закрывать позицию буду в районе минимума дня, если цена будет и дальше падать, то буду держать позицию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать