Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Классическая" [ПАММ этап]
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    Благодарю. Но мне сказали еще проторговать некоторое время дабы показать, что результаты однозначные. Так, что продолжаю торговлю на след.неделе)
    Директор выдает ПАММы только один наз в месяц, это первые выходные нового месяца, так что получается кто-то торгует 5-6 недель а некоторым возможен вариант и за 3 недели при хорошей положительной динамике торговли.
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Директор выдает ПАММы только один наз в месяц, это первые выходные нового месяца, так что получается кто-то торгует 5-6 недель а некоторым возможен вариант и за 3 недели при хорошей положительной динамике торговли.
    Буду знать! Спасибо!
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Буду знать! Спасибо!
    Пожалуйста , главное не сильно рисковать, так как в первый раз я и спалился на пятой неделе торговли на демо счету, а виной всему в основном эмоции, хотел показать еще лучшие результаты а получил все на оборот.
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Пожалуйста , главное не сильно рисковать, так как в первый раз я и спалился на пятой неделе торговли на демо счету, а виной всему в основном эмоции, хотел показать еще лучшие результаты а получил все на оборот.
    Учту ваше замечание)
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Учту ваше замечание)
    Желаю удачи!
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток уважаемые трейдеры и инвесторы! Многое мне стоит написать...Начну о главном о торговле. Первые недели пока меня не посетила беда, я вел очень успешную торговлю, но потом ситуация изменилась кардинально. Я получил серьезную травму и попал в бсмп региона с диагнозом внутренний перелом малоберцовой кости со смещением. С того момента мне приходилось приспосабливаться к мобильному варианту мт4. Что меня просто бесило так это то что я не мог видеть картину полностью и абсолютно не владел опытом торговли на мобильном телефоне, а так же своевременно не мог видеть экономический календарь...все было дико и неудобно...но трейдер есть трейдер по жизни...с начало я нес катастрофические ошибки, что приходилось давать себе отдышатся от психа который брал меня. Тем не менее я начал более лучше торговать и все же данная тс не подходит под торговлю на мобильном телефоне и это факт как мне автору более виден. Я буквально воевал с рынком лицом к лицу несмотря на дикую боль после операции, думаю не многие на такое способны...Все же я ...смог выбить за 5 недель торговли 33.5% прибыли, что считаю очень неплохо для моих условий. А теперь о том как я лежал в бсмп. Тут есть о чем рассказать.

Побыв в бсмп с переломом ноги и удачно пройдя через операцию, я пришел ко многим обоснованным выводам, которые кардинально изменили мое мышление мои дорогие друзья!!! Это было не что....обстановка одних больных, ноющие, воющие люди с различными тяжестями травм от мал до велика...Это ограниченность в движении, в том, что ощущаешь себя неполноценным после того, как спорт и движение были обыденным делом. Приходит осознание , что жизнь не сказка и беда придет в любую минуту и я низко кланясь тем людям кто несмотря на увечие живут полноценной жизнью. Что касается питания, кормили хорошо...для девушек может быть и да. Каши да молочное, редко мясо на обед. Начал более остро ощущать запахи(прямо как в армии). Режим дня изменился благодаря 3 уколам в 5 утра после которых спать точно не охота. Врачи и мед.сестры...это люди с другой планеты, точнее каждая персона с отдельной планеты и у каждого свое видение пациента как и методы лечения...тем не менее работу они как то делают хорошо...хотя у нас в палате умер пациент от врачебной ошибки. И вот сегодня меня выписали благодаря моему крепкому здоровью, так как раны затянулись как на собаке. Вкусив домашней пищи и оказавшись в домашней обстановке...я обалдел от вкуса мяса, сыра, икры...тишины...а так же одев линзы я как будто заново родился...все такое другое непривычное. Что я хочу сказать...берегите здоровье!!! Ощущайте вкус домашней еды и обстановки в которой живете...будьте самодостаточны!)) Дай бог вам здоровья вам и вашим близким.

А вот и снимки.

Жду отчета Директора АУ. Готов на любое стечение обстоятельств. Щас я готов к торговле более чем когда либо ведь я...дома))
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ура! Допустили на ПАММ этап! Постараюсь оправдать ожидания Директора АУ и самой Академии, ведь моя цель - это взять топ и удерживать его. Учту ошибки трейдеров сливших счета и постараюсь показать свой профессионализм.
  8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ура! Допустили на ПАММ этап! Постараюсь оправдать ожидания Директора АУ и самой Академии, ведь моя цель - это взять топ и удерживать его. Учту ошибки трейдеров сливших счета и постараюсь показать свой профессионализм.
    Поздравляю с прохождением в следующий этап! Вы настоящий боец!)))
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angel_Smart Посмотреть сообщение
    Поздравляю с прохождением в следующий этап! Вы настоящий боец!)))
    Благодарю!
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Поздравляю с прохождением демо-этапа , желаю удачи и профитов на реальной ПАММ торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать