Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Классическая" [ПАММ этап]
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

ТС "Классическая" [ПАММ этап]

Номер счета: 1768418
    Пароль инвестора: kDNEVNt
    Сервер: FIBO-FIBO Group MT4 Demo Server

ПАММ этап!

Номер счета: 6147
    Пароль инвестора: Z6HaU4buzj
    Сервер: PrivateFX-MainMT4Server - Private Innovative Society Ltd.

Копирование сделок через сервис Mql5 https://www.mql5.com/ru/signals/192770
    Почта shametov.trader@yandex.ru

Описание

Стратегия основана на классических принципах фигур технического анализа с учетом уровней подде

Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 3,497
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отчет торговли за 29.03.2016 по 1.04.2016
    И так.
    Пара EUR/USD.
    По началу торговли я пытался определить точку наиболее благоприятного входа, поэтому получил просадку из за неопределенности на рынке, но как я увидел тренд я вошел в него благодаря чему вышел из просадки и ушел в уверенный плюс и зафиксировал профит. Далее я снова пытался найти оптимальную точку входа по тренду и снова же совершил ряд убыточных сделок, а так же после этого нашел вход и заработал.
    Худшая сделка -50$
    Лучшая сделка 267$

Пара USD/SGD
    После отката я вовремя вошел в тренд и заработал на этом 96$, но после этого я неверно зашел в рынок так как был откат от уровня и в итоге -29$. В общем торговля по паре вышла положительной. Тут можно понять лучшую и худшую сделку.

Пара USD/CHF
    Эта пара заслуживает особенного внимания так как, было совершено множество убыточных сделок, но все же они были перекрыты на импульсе. Во время импульса я думал, что это пробой уровня и вошел с полной уверенностью, спустя некоторое время я должен был отлучится по семейным делам и закрыл позицию. Как показало время сделал я это не зря.
    Главной ошибкой было при втором заходе это неверно выставленный SL , что привело меня к убыткам вновь. Если посмотреть на график, то можно увидеть сколько профита я мог заработать если выставил стоп чуть более того, что было.
    Лучшая сделка 145$
    Худшая сделка -19$

Gold
    Здесь так же были совершены ошибки. Изначально я верно открыл сделки от отбоя трендовой линии, но совершил ошибку в том, что не держал позицию. И еще ошибку совершил при открытии сделки против тренда. Итог почти по нулям.
    Лучшая сделка 19$ + 9$
    Худшая сделка -23$

В конечном счете неделя вышла довольно объемной, за три дня я наторговал 180$ профита или 18% прироста к депозиту.
    Основные ошибки заключаются в том что, я не удерживал свои позиции, из за чего, я потерял потенциальную прибыль. Так же нужно быть более сдержанным при открытии череды сделок, то есть срезать убытки.
    Ждем следующей недели!
    Всем профитов и хороших выходных!!!
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отчет торговли за 04.04.2016 по 06.04.2016

GOLD
    Самая обыкновенная сделка на откате + 24$

EUR/USD
    Вход на минимуме дневного диапазона во флете. Прибыль 64$ минус неправильный вход -8$. Итого 56$

EUR/JPY
    Ужасная сделка, в плане расстановки стоп лосса, а не убытка. Преждевременно переставил в безубыток в итоге стоп, а мог очень даже хорошо заработать. Видно по графику какой профит я упустил.

GBP/JPY
    Хороший вход на тренде и выход. Прибыль 130$.

Остальные сделки были закрыты в небольшой минус так как я срезал убытки.

Итог торговли + 160$ или 16%. На недели более не торгую, уезжаю в Оренбург. Не смогу следить за рынком. Прибыль за все время 33.5%. С предыдущей задачей справился по срезанию убытков и более сдержанной торговли. Всем профитов!!!)
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уважаемые трейдеры! Вчера я сломал ногу( сегодня ложусь на операцию. Какое то время я не смогу торговать,но это 2-3 дня. Продолжу торговлю и отчет буду писать с телефона со среды и четверга. Прошу сделать скидку по сделкам. С уважением!
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отчет за 11.04.2016

GOLD
    Два убыточных входа. Неправильно определил тренд. -2$ и -10$.

GBP/JPY
    Отбой от уровня. Встал на покупку, но потом два раза ошибся на откате, так же не перезашел. Итог +97$ на отбое и - 19 и -28$ на откате.

GBP/USD
    Хороший вход после отскока +107$

Итог торговли + 13.7% или 137 $ за один торговый день, что очень не плохо. От операции я быстро отошел. Щас только за рынком и сижу. С телефона все таки не удобно торговать(((
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Еще 2 сделки по паре EUR/USD от отбоя уровня.
    + 30$
    Общий итог +50% или 500$ за торговый период.
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Долго не писал отчет. Плохо себя чувствовал. Нога болела по страшному. Так как ге могу прикрепить скрины сделок с телефона буду писать письменно. За прошедшую неделю я расстратил весь профит и ушел в просадку. Причиной тому было не умелое обращение с терминалом на телефоне из за чего я не смог определять точные фигуры анализа и совершал ряд убыточных сделок один за другим. На это недели я вышел с просадки в ноль благодаря тому что приноровился к мобильному терминалу и правильно определил фигуры та. Появились новые правила мм для тс. Теперь макс просадка за неделю не более 15% и закрывать торговую неделю при достижении профита от 10%. Это поможет вести более успешную торговлю. И я пока нахожусь в региональной больнице.

- - - Добавлено - - -

На данный момент держу лонг по евро баксу. От цены 1.13000
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закрыл по профиту евро бакс. +276$. Выполнил условия тс по минимальному профиту. Заканчиваю 1ый этап с прибылью 27%. Благодаря выдержки смог выйти из жесткой просадки и выйти в уверенный плюс. Стратегия рабочая. Буду ждать ответа директора АУ о переводе на Памм этап.
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    Закрыл по профиту евро бакс. +276$. Выполнил условия тс по минимальному профиту. Заканчиваю 1ый этап с прибылью 27%. Благодаря выдержки смог выйти из жесткой просадки и выйти в уверенный плюс. Стратегия рабочая. Буду ждать ответа директора АУ о переводе на Памм этап.
    Молодец, вот люди не смотря на свои болезни смело идут к своей цели.
  10. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Молодец, вот люди не смотря на свои болезни смело идут к своей цели.
    Благодарю. Но мне сказали еще проторговать некоторое время дабы показать, что результаты однозначные. Так, что продолжаю торговлю на след.неделе)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать