Форум трейдеров » Брокеры Форекс » EQTrades (EQTrades.com отзывы)
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 61
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На самом деле, заработать за не полный месяц 400$ с 1700$ - это более чем хорошо. Любой трейдер мечтает выйти на результат 23% прибыли. Вам повезло с событиями. Аналитик за вас делает основную работу. Я давно торгую с разными брокерами и у меня уже есть собственное мнение о рынке, и некоторые наработанные стратегии. Но мне всегда интересно узнать что нового предлагает мне аналитик. И я пришла к выводу, что не так много я и знаю. Здесь мне очень нравится, что аналитика дают даже с минимального открытия счета. А мне кстати деньги приходят за 1-2 дня. Вы в первый раз я так понимаю вывели?
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Продажники они очень хорошие, так красиво рассказывали что нефть будет расти, как пожары в Канаде повлияли на стоимость и т.д. Я сидела у компьютера и смотрела как нефть растет и они еще говорили что она будет расти. В этот момент я решилась. На счету у меня было тыс 120 и я пополнила счет на 1700$. После чего со мной связался Краснов Сергей - мой аналитик. Он рассказал что нефть это хорошее вложение денег до заседания Опек которое будет 2 июня. За все это время параллельно открыли еще 3 сделки 2 из них были в минусе примерно по 50 $. Когда я захотела сделать вывод мне пришлось 10 мин дожидаться звонка и подтвердить что это я вывожу деньги. Потом еще 3 дня ждала чтоб они пришли на карту. Мне говорили что сумма на карте будет в течении дня. Теперь я понимаю что не все так сладко как говорили. После того как я вывела 1000$ у мена на счету осталось 1100$. А вот супругу моему понравилось. Он раньше торговал и говорит то что заработанные 400$ с 1700 это хорошо. 25 000 руб это не то что я хотела получить.
    Путем не сложных расчетов, как и написано было выше, получается 23% прибыли за месяц - достойный результат. У меня совсем другая ситуация. Я начинал с 1000$ потом докинул еще 20 000$ + те копейки что 1000 заработал получилось 21 359 на 18.03 я покупал доллары по 70,45 но вот тут ситуация которую вы не учли. Мы то конвертируем доллары в рубли и это тоже надо учитывать. За 8 сделок - 2 в минусе и 6 в плюсе на счету в общем 24 990 это 17% в теории - я доволен конечно. Но когда я вывел обратно 20 000 на карту мне пришло 1 377 000, а это меньше чем я клал на счет. В итоге 20 000*70,45(покупка доллара)= 1 409 000 и продажа 20 000*67,85(продажа доллара)= 1 357 000. Считаем разницу 1 409 000-1 357 000=52 000 руб. Так что, это не 17% прибыли, а меньше и у вас та же история. И если вы хотите получать больше прибыли то и вложения потребуются побольше.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    EQTRADES.com профессиональные мошенники!
    В августе 2015 года в данную компании, меня привлёк аналитик Дмитрий Мартынов. Обещал большую прибыль и бонусы ( от 20%) , при условии что я буду выполнять его указания. Я ему поверил и согласился. В результате у меня украли 22500$. Технология проста. Сначала вся торговля шла только с прибылью. После того как я увеличил депозит до получения бонуса, мне он был зачислен на счёт. И сразу же началась торговля против меня. Весь мой депозит (вместе с бонусами 29700$), был слит аналитиком Мартыновым за три недели. Когда на счету осталось 700$, на мой счёт был зачислен бонус 2000$, как объяснил Дмитрий в качестве доброй воли, для поддержания депозита.
    Аналитик про меня забыл когда депозит уменьшился до 240 $ и я не стал его пополнять. Мне пришлось начать торговать самому и за месяц депозит увеличил до 1550$. В октябре мой депозит просто обнулили, мотивируя тем что последний бонус был лишним.
    В конце августа я подал заявку на вывод 1000$. Деньги не вывели. Я обратился к аналитику на что он мне ответил что поменялась процедура вывода и со мной свяжутся и объяснят как выводить. Это тянулось несколько недель. И деньги так и не вывели. Потом появилась заявка в которой для того чтобы вывести деньги ты должен предоставить все реквизиты банка, заверенную выписку со счёта, подтверждение того что это твой счёт и твои деньги и т.д. Вывести нереально.
    В декабре направил жалобу в EQTRADES.com в соответствии с положением. В результате выяснил что связаться с EQTRADES.com не возможно, письма можно отправить только на support@ EQTRADES.com, все другие адреса не работают. Попробуйте связаться с ними на официальном сайте, бесполезно. И у регулятора данной компании не существует. На мою претензию до сих пор ответа нет.
    Мой счёт в компании 61761. Если кого интересуют подробности пишите chpp66@mail.ru/.

После проведённого расследования определено, что Eqtrades.com GEB Global Equity Brokers является полностью мошеннической компанией. Все её официальные данные фальшивые. Находится не в Белизе а на самом деле в Молдавии г. Кишинёв проспект Штефана чел Маре 73/1. Електронный адрес указанный на официальном сайте не существует, связаться с ним не возможно. Так называемая верификация клиентов производится по фальшивым мейлам. Деньги клиентов уходят не на счета клиентов а куда угодно, в моём случае на счета телефонов.
    Фактически компания состоит из нескольких организованных групп мошенников, работающих в разных регионах в основном в России, Румынии, Турции, Венгрии и т.д. в странах с русским языком.
    Принцип один обманом, обещаниями и уговорами вытянуть из клиентов деньги. Для этого предлагаются персональные аналитики, которые гарантируют увеличение депозита 40% до 100% в месяц, при условии точного выполнения их указаний, и бонусы за депозит до 40%, при условии внесения определенной суммы. Аналитики профессионалы которые разбираются в рынке, и имеют все условия для торговли, поэтому вначале депозит клиента, под руководством аналитика растёт очень уверенно, соответственно аналитик легко входит в доверие клиенту и тот полностью ему доверяется. Затем идёт предложение чтобы больше заработать увеличить депозит до определённого уровня, тем более что за это полагается, так называемый бонус до 40%. Клиент верит и соответственно увеличивает свой депозит. После чего соответственно получает бонус. И ещё больше начинает доверять аналитику. И после этого сразу начинается профессиональный слив депозита клиента. Создаются такие условия при которых клиенту, чтобы не потерять деньги, постоянно приходится увеличивать депозит. Но в конечном итоге результат один полный слив депозита клиента.
    Аналитики компании имеют доступ к счетам клиентов, полностью их контролируют и являются профессиональными мошенниками. А после слива депозита клиентов, компания как правило от них сразу отказывается. Мотивируя тем что это были посредники. Почему «Посредники» представляются сотрудниками Eqtrades.com GEB Global Equity Brokers, и имеют доступ к счетам клиентов.
    В настоящий момент все указанные мной факты подтверждают 6 человек из Россия и Румынии.
    Советую всем подавать заявления в следственное управление, прокуратуру, ФСБ, центробанк. По моему заявлению определено что действия компании имеют состав преступления предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, мошенничество в крупных размерах совершенное группой лиц, предусматривает серьёзные сроки наказания – до 10 лет.
    Мой счёт в компании 61761 емейл Chpp66@mail.ru
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Eqtrades Это мошенники! Не доверяйте им. Моя денежная потеря составила 4500 дол. Эти деньги откладывала я старшему сыну и хотела немного на них заработать. Этих мошенников не остановил даже тот факт что я была тогда в положении. Сначала три месяца они мне звонили уговариваривали начать с 1000 дол. Обещали дать опытного аналитика который будет мне подсказывать какие сделки открывать и что моя прибыль в среднем будет составлять 30-50% от депозита. Потом я согласилась и открыла счёт на 1000 дол. Первый месяц все сделки были прибыльные и действительно получилось около 50% прибыли. В это же время мой аналитик уговаривал меня пополнить депозит объяснив что я уже ничем не рискую и с большей суммы мы сможем больше зарабатывать. Я пополнила. Пару сделок были прибыльными я попросила снять хоть какую нибудь небольшую сумму прибыли. На что мой аналитик Виктор Голицкий весь разнервничался и уговорил подождать ещё немного. потом он меня вогнал в заведомо невыгодные сделки (это я сейчас понимаю) да и ещё на такой объём при котором саржа сразу ушла на минус. В результате сделка ушла в минус что 90% моего депазита сгорело. После он позвонил и предложил 1500 бонусов для разгона моего депозита к моему остатку 600 дол. Я ещё им поверила но сделок прибыльных уже не было. Которые он открыл все ушли в минус. На мои звонки он хамил отвечал неохотно редко брал трубки, а когда сделки ушли сильно в минус и ч поняла что сейчас опять все сгорит они вообще перестали брать мои звонки. Я считаю что все это было намеренно. Они открывают сделки где больше всего им бонусов отходит, наверное зарабатывают ещё как то на сливе депозита. Специально входят в доверие а потом загоняют в убыток и прекращают общение! У них не работает ни один тел указанный на сайте, нельзя оставить отзыв, нет обратной связи на почте или индивидуального номера аналитика которого они суют. Это мошенники! Я не знаю как их наказать. Я потеряла последние деньги!
    Мой счет 97000. Счёт был открыт 28.09.16г. Помогите их привлечь к ответственности. Кто знает куда и с какими данными обращаться?
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Не предполагал, что буду писать о негативном опыте с G.E.B. Global Equity Brokers (Belize) Limited = http://www.eqtrades.com

Счет 105028
    ....

-XXXXXX USD

Я пока подожду официальных лиц этой компании, с комментариями и решениями по моему счёту. Не против?
    В ролях и главных и не главных: (прошу прощения, "сценарий" еще не завершен...)
    Новые имена в истории G.E.B. Global Equity Brokers (Belize) Limited - Иван Мартынов "холодный колер", Альберт Розенталь - "хитрый аналитик", Вячеслав Гурьянов - независимый эксперт "Международного Сообщества Трейдеров ???", несколько юридических лиц и не только...

Место действия - планета Земля... G.E.B. Global Equity Brokers (Belize) Limited, предположу, что вы понимаете.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Доброго времени суток! Помогу быстро и эффективно вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Возвращаю деньги без банковского chargeback в добровольном варианте или с использованием принудительных мер. Помогу вести переговоры с платформой, подготовить документы для принудительного воздействия.
    Работаю на любых стадиях:
    - не торговали по счету;
    - сейчас есть открытые сделки;
    - не отработанный бонус;
    - потеряли всю сумму;
    - любые вмешательства на платформу (слив);
    Мои контакты: skype- aleksandralisovskayaa, почта- aleksandralisovskayaa@gmail.com
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    3 месяца старший брокер компании Glоbal Equity Broker Ltd Миронов Олег тел. 8(499)6460117 (так он представился и имеются соответствующие электронные письма) названивал мне и уговаривал стать клиентом брокерской компании EQtrades. Я абсолютно не разбираюсь в торговле и об этом сообщила Вашему менеджеру. Но он убедил меня, что фактически за меня будут торговать аналитики EQtrades, а мне нужно будет только кнопки нажимать под их четкие указания. При этом, он обещал среднемесячную прибыль 50% от депозита. После долгих уговоров, исключительно благодаря тому факту, что фактически моим счетом будут управлять опытные профессионалы-аналитики EQtrades (со слов Миронова Олега), я согласилась стать клиентом EQtrades. Первоначально мой депозит составил 1000 дол. Мне был назначен компанией EQtrades аналитик Виктор Голицин тел.8(499)290-69-09, 8(499)681-90-00 доб.202 (сотрудник компании Аналитик.ком)Повторюсь, что все сотрудники звонившие мне представлялись как сотрудники EQtrades. Никаких иных компаний я не знала и каких- либо документов по ним не видела, с соглашениями не знакомилась. Виктор Г. предложил мне и я согласилась, что в отношении моей торговли он изберет консервативную политику, то есть размер рискового капитала, участвующего в торговле не может составлять более 30% от депозита. С его подсказок я открывала сделки и в течение первого месяца увеличила депозит на 50%. Далее Виктор Г. стал уговаривать меня пополнить депозит якобы для возможности участвовать в выгодной сделке по продаже природного газа и покупке кукурузы. У меня имелись небольшие сбережения, отложенные для моего несовершеннолетнего ребенка, которые, доверяя аналитику EQtrades Виктору Г. я внесла 05.11.16г. на мой счет в компании EQtrades в размере 3500,0 дол. США. Таким образом, общий размер моего депозита составил 4500,0 дол. США. Данная сумма для меня является существенной, так как я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, и находясь в тот момент на последнем месяце беременности. Я неоднократно ему подчеркивала о существенности данной суммы для меня и о торговли с рисками не более 30% от депозита в связи с не стабильным и невысоким материальным положением. В начале Виктор Г. давал подсказки на прибыльные сделки и мы заходили объемами, соответствующими выбранной в
    отношении меня политики торговли. Заработав прибыль порядка 7000,0 дол. США, я попросила Виктора помочь мне осуществить вывод средств 1000 дол. США, так как никогда до этого прибыли не получала и остро нуждалась в деньгах. В ответ Виктор разнервничался, надавил на меня сказал, что сейчас это нецелесообразно и настоял на том, чтоб я отложила вывод 1000 дол. США на конец месяца ноября, хотя на тот момент депозит составлял 12 000,0 дол. США. Я поддалась уговорам, так как доверяла Виктору Г. После этого разговора на следующий день 15.11.2016г. Виктор позвонил мне и настоял на открытии сделки по продаже соевой муки на 1 лот. Продажа сразу же ушла в минус, и так торговалась неделю. Помимо нее, были открыты сделки на покупку кукурузы, меньшими обьемами 0,3, но тоже торговавшимися в минусе. Не смотря на это, еще через пару дней 17.11.2016г. Виктор позвонил и настоял на том, чтоб я открыла дополнительно продажу соевой муки аж на 2 лота. При этом, являясь полным дилетантом, в торговле я усомнилась в таком решении, так как это был большой объем и соответственно составлял более 30% от депозита, что не соответствует консервативной политики в торговле. Виктор перезвонил через час еще раз, и начал настаивать на открытии позиции, говоря что вот вот произойдет снижение цены лота и нужно поторопиться. Доверяя Виктору, я открыла позицию, которая тут же увела свободную маржу в минус около 2000,0 дол. США, процент маржи составлял около 50%, а свободные средства менее 30% от депозита. На мой вопрос Виктору, как же Вы допустили заход в торговлю с таким объемом когда мы договаривались на консервативную политику в торговле (не более 30% от депозита), он мне ничего вразумительного сказать не смог. Далее пошел стремительный рост цены соевой муки. Хэджирующих позиций мы открыть не сумели, так как свободная маржа была в минусе, не смотря, что я часть торгующихся позиций закрыла.
    действий Виктора Голицина 21.11.2016г. все сделки закрылись в минусе снизив мой депозит с 12 000 до 924 дол. США. Виктор позвонил на следующий день и стал убеждать меня, что это не его вина и что он восстановит мне депозит, что компания EQtrades мне дает 1500 бонусов, которые можно будет использовать в торговле, если я не буду предъявлять им претензии. Я, тогда, находясь в шоковом состоянии, опять поддалась уговорам Виктора, так как в панике не могла смириться с потерянной суммой. По отчету торговой истории (прилагаю) видно последующую работу Виктора Г.: практически все открытые сделки ушли в минус. На мои звонки он нервно отвечал то, что знает, что делает и не надо ему мешать. Потом он вообще перестал перезванивать. А когда позиции пошли в больший минус с 29.12.16г. телефон в компании EQtrades вообще перестал отвечать. Я сама не осмелилась проводить какие-либо манипуляции со счетом, да и было уже поздно. Свободная маржа ушла в минус. К вечеру 29.12.16 весь мой депозит сгорел. Я смогла дозвониться до секретаря лишь 09.01.16г., но на мою просьбу, чтоб мне перезвонили так никто и не перезвонил.

09.01.2017г. я отправила претензию на эл. Адрес EQtrades и только после этого мне позвонил сотрудник компании EQtrades из финансового отдела Ефименко и стала объяснять якобы вышеописанные сотрудники не являются сотрудниками EQtrades, а являются сотрудниками компаний-партнеров EQtrades.

Затем мне звонил Селезнев Вячеслав и уговаривал забрать претензию взамен на предоставление виртуальных бонусов, которые мне якобы восстановят мой депозит.

Я вновь поддалась уговорам, но по понятным причинам счет мне так и не восстановили.
    НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ! ВАС ТОЧНО ОБМАНУТ!
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день! Помогаем вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Для связи оставьте заявку на нашем сайте https://safecharge.me
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать