Форум трейдеров » Брокеры Форекс » EQTrades (EQTrades.com отзывы)
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хотел поделиться своими впечатлениями о последней сделке. На прошлой неделе предложили купить нефть. Не верил, что она будет расти. Но все таки купил WTI по цене 35,37$ объемом 0,5 лота, сегодня закрыл сделку на отметке 41,65$. Я видел и раньше неплохую прибыль, но в этот раз сумма была до неприличия большой. Всем рекомендую вкладываться в нефть.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хотел поделиться своими впечатлениями о последней сделке. На прошлой неделе предложили купить нефть. Не верил, что она будет расти. Но все таки купил WTI по цене 35,37$ объемом 0,5 лота, сегодня закрыл сделку на отметке 41,65$. Я видел и раньше неплохую прибыль, но в этот раз сумма была до неприличия большой. Всем рекомендую вкладываться в нефть.
    Не работаю с ними, но уж очень интересно и какая же это прибыль? По моим подсчетам мало должно было получится с половины барреля.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Саша3 Посмотреть сообщение
    Не работаю с ними, но уж очень интересно и какая же это прибыль? По моим подсчетам мало должно было получится с половины барреля.
    Не с половины барреля, а с половины лота. Я не все детали знаю, но знаю точно, что работал с плечом. В общей сложности прибыль составила 5966$, с одной сделки я еще столько не поднимал)). Рекомендую рискнуть и начать, думаю, что не пожалеете так же как и я.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Аналитики нормальные, результат за первый месяц 9% за следующий 14% в этом уже 11%. Но уж очень мне не нравится что деньги приходят только через 2 дня.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не с половины барреля, а с половины лота. Я не все детали знаю, но знаю точно, что работал с плечом. В общей сложности прибыль составила 5966$, с одной сделки я еще столько не поднимал)). Рекомендую рискнуть и начать, думаю, что не пожалеете так же как и я.
    Да у них там не понятно ничего с лотами. Пишешь 1 в объеме и куча денег в рынке. Вы хоть детали сделки написали бы чтоб понятно было. Везде 1 лот это или 10 или 100 баррелей и легко торговать а тут не понятно.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Катя1983 Посмотреть сообщение
    Да у них там не понятно ничего с лотами. Пишешь 1 в объеме и куча денег в рынке. Вы хоть детали сделки написали бы чтоб понятно было. Везде 1 лот это или 10 или 100 баррелей и легко торговать а тут не понятно.
    Для того чтобы знать точно, на платформе смотрите в спецификации сколько контрактов в 1 лоте. У них 1900, значит 0,5 лота это 950 контрактов. Можно еще так же на платформе в открытой сделке поменять объем с лотов на единицы, и увидеть сколько денег ушло в рынок.
  7. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    А что компания предлагает на американских биржах- cfd на акции или реальные акции?
  8. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от EQTrades Посмотреть сообщение
    “Любая вершина горы является досягаемой, если Вы продолжаете подниматься.”

Вложение 1020879

EQTRADES
    - это брокер, которым владеет компания G.E.B. Global Equity Brokers Ltd деятельность которой регулируется Международной Комиссией по Финансовым Услугам (Номер лицензии IFSC/60/395/TS/15). Зарегистрированный офис находится по адресу: 35 Barrack Road, Belize City, Belize, C.A. Одна из первостепенных задач IFSC обеспечивать гарантию того, что все подконтрольные ей инвестиционные компании придерживаются финансовых правил.

– 1998, Начало карьеры
    Большая часть команды начала свою карьеру в 1998 году в качестве трейдеров, дилеров или брокеров. Вскоре они стали увлечены своей работой, а затем все стремительней достигали вершины своего карьерного роста.

За 10 лет интенсивной работы, опыта и отличных результатов была создана элитная команда. Необходимость в новом подходе к бизнесу росла с каждым днем.
    “Москва не сразу строилась”
    – 2008, Переход в собственность
    В исторические времена, когда разразился кризис, осознавая допущенные ошибки опытных игроков, они решили поставить организационный опыт и самоотверженность на служение клиентам.
    Они решили покинуть корпорацию и стать предпринимателями, а так же сохранили ценности, опыт, дисциплину, бизнес-этику и стали использовать данные качества в работе с инвесторами. И вскоре доказали клиентам, что кризис был просто состоянием разума.
    ”Per aspera ad Astra”
    – 2014, Интернациональная!
    EQTrades развили бизнес и добавили большое количество торговых инструментов, что дало клиентам больше возможностей, чем тогда, когда они были частью крупной организации.

Сервис EQTrades
    • Обладает лицензией для финансовых инвестиционных услуг!
    • Все операции находятся под строгим регулированием и мониторинга IFSC.
    • Бизнес прозрачен. EQTrades обязаны обеспечить ежемесячные подробные отчеты и спрашивать разрешения от регулятора относительно любого изменения в бизнес-модели.

Используются только сегрегированные счета!
    • Все клиентские средства, без каких-либо исключений, полностью отделены в специальный лицевой счет и хранятся отдельно от средств компании.
    • Сегрегация подразумевает, что средства клиента не будут использоваться для погашения долгов перед кредиторами, в случаях дефолта или неплатежеспособности брокера
    • Все средства, будь они классифицированы как средства компании или клиентские средства, хранятся без каких-либо исключений в мировых финансовых учреждениях Европы и Ближнего Востока, среди самых надежных в своей категории.

EQTrades предоставляет следующие услуги:
    • Прием и передача ордеров в отношении одного или более финансовых инструментов
    • Выполнение приказов по поручению клиентов
    • Управление инвестиционным портфелем
    • Услуги по обмену иностранной валюты, если они связаны с предоставлением инвестиционных услуг
    • Инвестиционные исследования и финансовый анализ или другие формы общих рекомендаций, касающиеся операций с финансовыми инструментами

Безопасность инвестиций – прозрачность, надежность и достоверность
    стабильность и точность
    EQTRADES, брокер которым управляет G.E.B. Global Equity Brokers Ltd, уделяет первостепенное внимание безопасности инвестиций, проведению операций с денежными средствами. G.E.B. Global Equity Brokers Ltd инвестировала массу средств в разработку высокотехнологических решений для защиты всей базы данных.
    • Все транзакции и обмен информацией защищены самыми современными системами безопасности и протоколом SSL.
    • Передовая система SAS 70 поддерживает защиту всех торговых серверов.
    • Контроллер PCI первого уровня обеспечивает бесперебойную работу всех платежных систем компании.
    • Все операции, проводимые клиентами EQTRADES на серверах, тщательно зашифрованы.
    • Протокол SSL тщательно защищает любые передачи между серверами

Разделение инвестиций клиентов
    Стандартом финансовых регулирующих органов ЕС является правило, по которому все денежные средства клиентов инвестиционных компаний хранятся отдельно от активов компании и ежедневно проверяются аудиторами.

Сайт: WWW.EQTRADES.COM

Господа, у меня отрицательный опыт работы с данной брокерской конторой: потеря 50 000 рублей. Одной из причин стал персонал данной компании - брокер для новичка (меня) сделал за несколько дней только одно письмо с неподходящим советом и два звонка с вопрос "А как дела?". На конкретные вопросы о сделках открытых и их резонности ответа не следовало. Полное безразличие. к тому же еще мне видно повезло: брокер которого прикрепили, Антон Терентьев, не имел нормального телефонного канала - все разговоры шли с шумами и прерываниями, хотя с другими разговор шел вполне нормальный.
    В кратце по итогу: безответственность.
  9. Цитата Сообщение от EQTrades Посмотреть сообщение
    “Любая вершина горы является досягаемой, если Вы продолжаете подниматься.”

Вложение 1020879

EQTRADES
    - это брокер, которым владеет компания G.E.B. Global Equity Brokers Ltd деятельность которой регулируется Международной Комиссией по Финансовым Услугам (Номер лицензии IFSC/60/395/TS/15). Зарегистрированный офис находится по адресу: 35 Barrack Road, Belize City, Belize, C.A. Одна из первостепенных задач IFSC обеспечивать гарантию того, что все подконтрольные ей инвестиционные компании придерживаются финансовых правил.

– 1998, Начало карьеры
    Большая часть команды начала свою карьеру в 1998 году в качестве трейдеров, дилеров или брокеров. Вскоре они стали увлечены своей работой, а затем все стремительней достигали вершины своего карьерного роста.

За 10 лет интенсивной работы, опыта и отличных результатов была создана элитная команда. Необходимость в новом подходе к бизнесу росла с каждым днем.
    “Москва не сразу строилась”
    – 2008, Переход в собственность
    В исторические времена, когда разразился кризис, осознавая допущенные ошибки опытных игроков, они решили поставить организационный опыт и самоотверженность на служение клиентам.
    Они решили покинуть корпорацию и стать предпринимателями, а так же сохранили ценности, опыт, дисциплину, бизнес-этику и стали использовать данные качества в работе с инвесторами. И вскоре доказали клиентам, что кризис был просто состоянием разума.
    ”Per aspera ad Astra”
    – 2014, Интернациональная!
    EQTrades развили бизнес и добавили большое количество торговых инструментов, что дало клиентам больше возможностей, чем тогда, когда они были частью крупной организации.

Сервис EQTrades
    • Обладает лицензией для финансовых инвестиционных услуг!
    • Все операции находятся под строгим регулированием и мониторинга IFSC.
    • Бизнес прозрачен. EQTrades обязаны обеспечить ежемесячные подробные отчеты и спрашивать разрешения от регулятора относительно любого изменения в бизнес-модели.

Используются только сегрегированные счета!
    • Все клиентские средства, без каких-либо исключений, полностью отделены в специальный лицевой счет и хранятся отдельно от средств компании.
    • Сегрегация подразумевает, что средства клиента не будут использоваться для погашения долгов перед кредиторами, в случаях дефолта или неплатежеспособности брокера
    • Все средства, будь они классифицированы как средства компании или клиентские средства, хранятся без каких-либо исключений в мировых финансовых учреждениях Европы и Ближнего Востока, среди самых надежных в своей категории.

EQTrades предоставляет следующие услуги:
    • Прием и передача ордеров в отношении одного или более финансовых инструментов
    • Выполнение приказов по поручению клиентов
    • Управление инвестиционным портфелем
    • Услуги по обмену иностранной валюты, если они связаны с предоставлением инвестиционных услуг
    • Инвестиционные исследования и финансовый анализ или другие формы общих рекомендаций, касающиеся операций с финансовыми инструментами

Безопасность инвестиций – прозрачность, надежность и достоверность
    стабильность и точность
    EQTRADES, брокер которым управляет G.E.B. Global Equity Brokers Ltd, уделяет первостепенное внимание безопасности инвестиций, проведению операций с денежными средствами. G.E.B. Global Equity Brokers Ltd инвестировала массу средств в разработку высокотехнологических решений для защиты всей базы данных.
    • Все транзакции и обмен информацией защищены самыми современными системами безопасности и протоколом SSL.
    • Передовая система SAS 70 поддерживает защиту всех торговых серверов.
    • Контроллер PCI первого уровня обеспечивает бесперебойную работу всех платежных систем компании.
    • Все операции, проводимые клиентами EQTRADES на серверах, тщательно зашифрованы.
    • Протокол SSL тщательно защищает любые передачи между серверами

Разделение инвестиций клиентов
    Стандартом финансовых регулирующих органов ЕС является правило, по которому все денежные средства клиентов инвестиционных компаний хранятся отдельно от активов компании и ежедневно проверяются аудиторами.

Сайт: WWW.EQTRADES.COM

Названивал мне один из них, Вячеслав зовут. Как продажник он конечно хороший сотрудник, диалог ведёт агресивно, держит всё в русле. Сначала предлагал вложиться в акции Башнефть - "Идёт приватизация, часть пакета уже выкуплена, рост 40%, надо покупать прямо сейчас". Я посмотрел эти бумаги, да рост был и они на максимуме стоимости за последние 10 лет. Может он и прав был, не знаю, но покупать что то на уровне многолетнего максимума?!? Отказался. Потом опять звонил, предлагал бумаги сети американской сети фаст фуда. Меня разговор начал утомнять, попросил больше не звонить. На прощание он, да и наверно все в этой конторе, слов не стесняются - "работай на одну зарплату" вместо "до свидание" было сказано. Одним словом, хорошая компания, обзванивать базы они умеют.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Продажники они очень хорошие, так красиво рассказывали что нефть будет расти, как пожары в Канаде повлияли на стоимость и т.д. Я сидела у компьютера и смотрела как нефть растет и они еще говорили что она будет расти. В этот момент я решилась. На счету у меня было тыс 120 и я пополнила счет на 1700$. После чего со мной связался Краснов Сергей - мой аналитик. Он рассказал что нефть это хорошее вложение денег до заседания Опек которое будет 2 июня. За все это время параллельно открыли еще 3 сделки 2 из них были в минусе примерно по 50 $. Когда я захотела сделать вывод мне пришлось 10 мин дожидаться звонка и подтвердить что это я вывожу деньги. Потом еще 3 дня ждала чтоб они пришли на карту. Мне говорили что сумма на карте будет в течении дня. Теперь я понимаю что не все так сладко как говорили. После того как я вывела 1000$ у мена на счету осталось 1100$. А вот супругу моему понравилось. Он раньше торговал и говорит то что заработанные 400$ с 1700 это хорошо. 25 000 руб это не то что я хотела получить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать