Форум трейдеров » Брокеры Форекс » EQTrades (EQTrades.com отзывы)
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Высокий уровень работы с клиентами, стабильный легкий вывод денег в любое время. Отличный аналитик, Я работал до этого с несколькими компаниями их условия даже рядом не стоят, все устраивает. ЛУЧШИЕ
  2. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Юный EQTrades утрет нос старожилам форекс!
    Форекс-стартап EQTrades, тестирующий новую веб-платформу для трейдинга, готов покорить высоты.

Спустя лишь год с момента своего появления один из новейших стартапов в форекс-индустрии, бренд EQTrades, принадлежащий компании GEB Global Equity Brokers Ltd и регулируемый Международной Комиссией по Финансовым Услугам (IFSC), энергично делает новые шаги на пути к успеху.
    У истоков компании стоит команда профессионалов в сфере финансовых услуг, обладающая опытом в институциональном банкинге, включая трейдинг и комплаенс, а также в соответствующих административных областях.

EQ Trades, которая запустила MetaTrader5 (MT5) еще в прошлом году, в настоящий момент тестирует веб-платформу под названием EQ.Trader, разработанную сторонней организацией.

Как сообщают осведомленные источники, запуск дополнительной платформы планируется уже в ближайшее время. Сейчас брокер занимается вопросами, связанными с получением разрешения от регулирующих органов в некоторых юрисдикциях. В рамках процесса реорганизации и подготовки к новому раунду амбициозных изменений и достижений брокер устремил свой взор на Азию.

EQTrades не устает показывать свое стремление к росту и развитию – брокер станет серебряным спонсором выставки iFX Expo, которая пройдет в этом году на Кипре.

Напомним, что в середине января текущего года международный форекс-брокер EQTrades присоединился к Финансовой Комиссии (Financial Commission), нейтральному медиатору, регулирующему отношения участников индустрии онлайн трейдинга, бинарных опционов и криптовалют.

Кроме того, в обозримом будущем компания планирует запуск образовательной программы, нацеленной на восточную аудиторию, где определенные регионы еще не так хорошо знакомы с интернет-трейдингом, как западные рынки.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне соврали!!! Когда мне звонили, рассказывали как торговать на американских биржах и мне это очень понравилось, но когда я открыла счет и начала торговать оказалось американская биржа открывается когда у меня 23-30!!! Позвонивший мне этого не сказал!!! Сейчас приходится работать по Европейским биржам потому что после работы у них начинаются торги.
  4. 61
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Катя1983 Посмотреть сообщение
    Мне соврали!!! Когда мне звонили, рассказывали как торговать на американских биржах и мне это очень понравилось, но когда я открыла счет и начала торговать оказалось американская биржа открывается когда у меня 23-30!!! Позвонивший мне этого не сказал!!! Сейчас приходится работать по Европейским биржам потому что после работы у них начинаются торги.
    Как я вас понимаю) Меня посетило откровение несколько лет назад, когда я узнала что не все так просто. Не всегда успеваю, в моем случае, на американскую сессию - уже слишком поздно. Прочитав отзывы и мнения по этому поводу, я поняла, что рынок под нас никак не подстроится, остается нам подстраиваться. Вот так вот. Это понимают все торгующие на рынках рано или поздно. А к самой компании Eqtrades у меня пока нет претензий. Не устраивает только, что нельзя пополнится с одной карты, а вывести на другую. У некоторых это работает. Читая отзывы, я не нашла ответ на этот вопрос. Может кто знает и оставит свой отзыв по этому поводу?
  5. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от OLya-RR Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю) Меня посетило откровение несколько лет назад, когда я узнала что не все так просто. Не всегда успеваю, в моем случае, на американскую сессию - уже слишком поздно. Прочитав отзывы и мнения по этому поводу, я поняла, что рынок под нас никак не подстроится, остается нам подстраиваться. Вот так вот. Это понимают все торгующие на рынках рано или поздно. А к самой компании Eqtrades у меня пока нет претензий. Не устраивает только, что нельзя пополнится с одной карты, а вывести на другую. У некоторых это работает. Читая отзывы, я не нашла ответ на этот вопрос. Может кто знает и оставит свой отзыв по этому поводу?
    Здравствуйте! Согласно закону О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем или финансированию терроризма, возврат средств осуществляется исключительно на тот банковский счет или карту, с которого осуществлялось пополнение инвестиционного счета. В случае, если перевод осуществляется с разных карт, клиент вправе выбрать любую из них для осуществления возврата. Данная процедура обеспечивает гарантию получения средств бенефицаром банковского счета или карты.
  6. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Катя1983 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По сути, торговля на американской бирже предполагает определенную разницу во времени, именно поэтому специалист Вам этого не сказал. Тем не менее, при общении с клиентами, мы будем акцентировать внимание на разницу часовых поясов.
    С расписанием торгов Вы можете ознакомиться по ссылке ниже:
    https://eqtrades.com/ru/specifications/
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Почему я не могу с планшета подключиться к своему счету?
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Попробуйте внимательно вводить пароль там есть буквы и цифры их нужно вводить учитывая регистр. Бывало такое у меня пару раз но на компьютере.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Попробуйте внимательно вводить пароль там есть буквы и цифры их нужно вводить учитывая регистр. Бывало такое у меня пару раз но на компьютере.
    Не получается, как бы я не пробовала.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Попробуйте внимательно вводить пароль там есть буквы и цифры их нужно вводить учитывая регистр.
    Вы пишите правильно, но есть еще кое-что.

Почему я не могу с планшета подключиться к своему счету?
    Нужно перед вводом логина и пароля ввести сервер. Позвоните своему помощнику и пусть он вам скажет что в строке сервера ввести, потому что я не помню что вводил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать