Форум трейдеров » Брокеры Форекс » EQTrades (EQTrades.com отзывы)
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

EQTrades (EQTrades.com отзывы)

“Любая вершина горы является досягаемой, если Вы продолжаете подниматься.”

EQTRADES
    - это брокер, которым владеет компания G.E.B. Global Equity Brokers Ltd деятельность которой регулируется Международной Комиссией по Финансовым Услугам (Номер лицензии IFSC/60/395/TS/15). Зарегистрированный офис находится по адресу: 35 Barrack Road, Belize City, Belize, C.A. Одна из первостепенных задач IFSC обеспечивать гарантию того, что все подконтрольные ей инвестиционные компании придерживаются финансовых правил.

– 1998, Начало карьеры
    Большая часть команды начала свою карьеру в 1998 году в качестве трейдеров, дилеров или брокеров. Вскоре они стали увлечены своей работой, а затем все стремительней достигали вершины своего карьерного роста.

За 10 лет интенсивной работы, опыта и отличных результатов была создана элитная команда. Необходимость в новом подходе к бизнесу росла с каждым днем.
    “Москва не сразу строилась”
    – 2008, Переход в собственность
    В исторические времена, когда разразился кризис, осознавая допущенные ошибки опытных игроков, они решили поставить организационный опыт и самоотверженность на служение клиентам.
    Они решили покинуть корпорацию и стать предпринимателями, а так же сохранили ценности, опыт, дисциплину, бизнес-этику и стали использовать данные качества в работе с инвесторами. И вскоре доказали клиентам, что кризис был просто состоянием разума.
    ”Per aspera ad Astra”
    – 2014, Интернациональная!
    EQTrades развили бизнес и добавили большое количество торговых инструментов, что дало клиентам больше возможностей, чем тогда, когда они были частью крупной организации.

Сервис EQTrades
    • Обладает лицензией для финансовых инвестиционных услуг!
    • Все операции находятся под строгим регулированием и мониторинга IFSC.
    • Бизнес прозрачен. EQTrades обязаны обеспечить ежемесячные подробные отчеты и спрашивать разрешения от регулятора относительно любого изменения в бизнес-модели.

Используются только сегрегированные счета!
    • Все клиентские средства, без каких-либо исключений, полностью отделены в специальный лицевой счет и хранятся отдельно от средств компании.
    • Сегрегация подразумевает, что средства клиента не будут использоваться для погашения долгов перед кредиторами, в случаях дефолта или неплатежеспособности брокера
    • Все средства, будь они классифицированы как средства компании или клиентские средства, хранятся без каких-либо исключений в мировых финансовых учреждениях Европы и Ближнего Востока, среди самых надежных в своей категории.

EQTrades предоставляет следующие услуги:
    • Прием и передача ордеров в отношении одного или более финансовых инструментов
    • Выполнение приказов по поручению клиентов
    • Управление инвестиционным портфелем
    • Услуги по обмену иностранной валюты, если они связаны с предоставлением инвестиционных услуг
    • Инвестиционные исследования и финансовый анализ или другие формы общих рекомендаций, касающиеся операций с финансовыми инструментами

Безопасность инвестиций – прозрачность, надежность и достоверность
    стабильность и точность
    EQTRADES, брокер которым управляет G.E.B. Global Equity Brokers Ltd, уделяет первостепенное внимание безопасности инвестиций, проведению операций с денежными средствами. G.E.B. Global Equity Brokers Ltd инвестировала массу средств в разработку высокотехнологических решений для защиты всей базы данных.
    • Все транзакции и обмен информацией защищены самыми современными системами безопасности и протоколом SSL.
    • Передовая система SAS 70 поддерживает защиту всех торговых серверов.
    • Контроллер PCI первого уровня обеспечивает бесперебойную работу всех платежных систем компании.
    • Все операции, проводимые клиентами EQTRADES на серверах, тщательно зашифрованы.
    • Протокол SSL тщательно защищает любые передачи между серверами

Разделение инвестиций клиентов
    Стандартом финансовых регулирующих органов ЕС является правило, по которому все денежные средства клиентов инвестиционных компаний хранятся отдельно от активов компании и ежедневно проверяются аудиторами.

Сайт: WWW.EQTRADES.COM

Недоступно! Pro 23
    Поделиться
    Просмотров: 23,671
  2. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    14 Января 2016 - Компания EQ Trades присоединилась к Финансовой Комиссии
    Финансовая Комиссия (Financial Commission), нейтральный медиатор, регулирующий отношения участников индустрии онлайн трейдинга, бинарных опционов и криптовалют сообщила о присоединении к ней, с 14-го января, компании EQTrades, которая является международным брокером на рынке Форекс. Теперь, Комиссия будет действовать в качестве посредника для приема претензий и предоставит аутсорсинг контроля за нормативно-правовым соответствием.

Источник: http://financialcommission.org/ru/me...al-commission/
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Условия неплохие, лучше, чем у некоторых. Но мне не до конца понятно, почему так мало российских акций? Но это незначительный минус. Устраивает аналитика. Сперва не понравилась настойчивость звонящего брокера, но сейчас я понимаю причины и признателен ему.
  4. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за Ваш вопрос. Мы обязательно рассмотрим данную возможность.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не знаю где они взяли номер, сначала разозлилась от звонка их менеджера, категорично не хотела их слушать. В июле их менеджер в очередной раз набрал меня, Сергей профессионально ознакомил меня с лицензиями, гарантиями, рисками, торговыми условиями. Решила открыть счет Стандарт с минимальным депозитом. Так как в трейдинге я пока что не являюсь профессионалом, Сергей предложил свою помощь в виде обучения и консультаций. Два месяца осторожной торговли, в конечном результате увеличил свой депозит на 16%. Со своей стороны хотелось бы отметить хорошее исполнение и профессионализм моего менеджера. Желаю всем успешного трейдинга.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Приветствую, начал я работать с этими ребятами еще осенью 2015 года, по началу у меня быль сомнения в связи с тем что названивали часто, обсуждали разные сделки, говорили мне и про Рубль и про Нефть и про акций США, квартальные отчёты продавали что можно за счёт этих отчётов фиксировать хороший доход там 25-30%, я не верил таким доходам, но что мне понравилось это то что убеждали они меня в этом цифрами, и фактами, и всё-таки по итогу решил я попробовать открыл депозит на 1000$, дошли мой контакты до аналитика, там была по голосу очень милая девушка Елена, объяснила мне изначально в чём состоит сама торговля, открыли мы для начала пару сделок по валюте после чего я убедился в рентабельности этого бизнеса и мне предложили перейти на рынок акций, более безопасный как они мне сказали, но также утвердили что тут нужен более крупный депозит, предложили докинуть 19000$, изначально я сильно испугался и думал что всё докину и они исчезнут либо со счётом что-то будет не так, но опять же это всё моё советское мышление, пополнил я ещё на 19000$, перешли мы по акциям начали торговать по акциям быль хорошие сделки быль и некоторые в минус, но по соотношению прибыльных больше было ! Пробовал оформить неоднократно раз вывод, почти всегда его получал вовремя, но пару раз быль с задержкой, на сколько я понял причина этому была мой банк, но не суть главное что получил!! Торгую с этой компаний до сегодняшнего дня всё устраивает депозит хороший планирую уже самому в скором времени научится торговать !!! Оценка компания 5 звёзд их преимущественное черта это профессионализм в плане рынка и ответственность в плане работе с клиентами, очень пунктуальные !! Всем успехов в торговле!
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне позвонили из этой компаний. Открыл счёт на минимум, на условиях теста. Мне не нравится что открытие счёта нужно подтверждать документально! Скажите, у вас было тоже самое? Всё-таки к чему вся эта БЮРОКРАТИЯ?
  8. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поскольку Eqtrades регулируется Комиссией по международным финансовым услугам, она обязана постоянно предоставлять отчеты IFSC. Согласно правилам IFSC, а также положениям закона "О предотвращении отмывания денег и борьбе с терроризмом", каждая лицензированная брокерская компания должна проводить комплексную проверку идентификации клиентов, а также оценку их деятельности.
    Кроме того, Eqtrades является членом Фонда компенсации инвесторам. Возвращение своим защищённым клиентам приписанных или принадлежащих им средств осуществляется только после предоставления документации, запрашиваемой Фондом.
    В связи с этим, в целях соблюдения действующих законодательных норм, а также сохранности денежных средств своих инвесторов, компания обязана соблюдать все процедуры проверки идентификационных данных для каждого типа клиентов.
  9. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Давайте расскажу вам что это за компания так как работаю уже почти 2 года (в мае будет) и считаю, что это позволяет мне кое что да написать. Началось все с того что я прошел курсы Forex в 2011 году и заинтересовался этим направлением, сидишь дома жмешь на цифры и получаешь бабосы. На деле оказалось совсем не так. Скажу сразу дается мне это трудно, так как в математике не силен и первые пару месяцев не мог подсчитать даже спред. Из-за нехватки времени забросил все это. В феврале 14-го позвонили мне из этой компании и сказали, что у них есть аналитики, которые могут помогать при торговле, скажу сразу спрашивал про гарантии на прибыль – они их не дают, но я хочу открываю сделку хочу нет. Отзывы о EQTrades тогда я не нашел Первые сделки мы открывали объемом 0,01 лот по валюте и заработок был сами понимаете никакой. Затем перешли на объемы 0,1 увеличили депозит до 10 000 и поменяли рынок, торговали в основном по золоту, меди, кофе и другим активам, по валюте толком не торговали. Все это время читал литературу на тему торговли в основном меня интересовал фундаментальный анализ. Сейчас по прошествии 2 лет сумма на счету выросла очень сильно, времени я стал уделять очень мало по сравнению с тем, когда я начинал этим заниматься. Сейчас понимаю, что можно было открыть счет и прислушиваться к советам аналитика и постепенно входить в курс дела. За это время у них было много изменений и сервис в общем стал лучше. Чтоб было понятнее в качестве примера могу сказать про вывод денег представьте раньше он занимал до 2 недель, было раз, я почти 3 недели ждал перевода, а сейчас буквально пару дней и деньги на карте.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вот такую статью нашел когда читал про EQTrades отзывы
    Обманывают ли популярные брокерские компании?

Пожалуй, опасения клиентов по поводу недобросовестной работы исполнителей в сфере брокерских услуг сильны как ни в какой другом направлении финансовой деятельности. Встретить отзывы, что тот или иной forex-трейдер, что называется, «кидает» партнеров, несложно. Но и положительных оценок хватает. Где правда? Оценим ситуацию на конкретном примере: многих интересует, осуществляет ли популярный сервис eqtrades.com развод или же работает ответственно?

Риск – дело благородное…

А начать надо с основ валютной и биржевой торговли. Самое главное – помните: этот бизнес является не только одним из самых привлекательных с точки зрения окупаемости, но и крайне рисковым. Проще говоря, при купле и продаже валют и акций всегда есть шанс сорвать действительно большой куш. Но есть и немалая вероятность не угадать движение рынка и «прогореть», потеряв деньги. Не даром работу на биржах часто сравнивают с игрой! Именно это, как показывает опыт, и вызывает недопонимание клиентов брокерских компаний, которые потом, после утраты инвестиций, задают вопросы из серии «а eqtrades обман или нет?».

Ведь многим несостоявшимся инвесторам кажется, что их обвели вокруг пальца. Но дело в том, что торговля ценными бумагами и валютами так устроена, что идти на заведомо мошеннические схемы попросту невыгодно. Мало того, что молва о недобросовестном брокере быстро распространится среди специалистов, так еще и внимание со стороны регулирующих органов обеспечено. Что грозит и потерей лицензий, и судебными делами! Поэтому подозревать «развод» по умолчанию не стоит. Лучше тщательнее оценивать брокерские услуги – как в случае с EqTrades.

На что обратить внимание?

Самое первое – опыт работы. В случае с упомянутым сервисом, который является торговой маркой от Global Equity Brokers Ltd., все наглядно: почти 20 лет истории являются залогом уверенности, что это не фирма-однодневка, заинтересованная в обмане и «легких деньгах». А познакомившись с EqTrades, можно узнать, что:

• она имеет лицензию от IFSC – эта ассоциация контролирует совершаемые сделки и следит за отчетностью брокеров; • средства партнеров отделены от средств самой компании, что обезопасит их на случай непредвиденных ситуаций; • в работе компания использует платформу MT5, что упрощает анализ рынка и позволяет отслеживать его через iOS/Android; • специалисты сервиса предоставляют подробнейшие консультации всем без исключения клиентам 24 часа 5 дней в неделю; • в GEB Ltd. тратят немало усилий на обучение клиентов, помогая им лучше понимать тонкости работы на рынке.
    Конечно, это все не оберегает от ошибок – стопроцентной гарантии в этом виде инвестирования никто не даст. Но разумные участники процесса это понимают! Потому утверждение, которое можно порой встретить на тематических форумах, что у EqTrades развод – стиль жизни, не воспринимайте всерьез. Положительных отзывов на работу брокера по адресу http.www.eqtrades.com масса! Просто надо не забывать: нужно не только тщательно выбирать, но и вникать в процесс. Ведь при понимании причин сделок мыслей, что вас обманывают, будет меньше. Факт!

http://www.finansy.ru/publ/zmt/finfx/070eqtrades.htm

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать