Разное » Конкурсы » DAX-mania №10 (с 21 января)
+ Подписаться
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос не к админу, а к ведущей конкурса.

Когда Юлия появится на форуме, она объяснит Вам причину Вашей дисквалификации.

Стопауты едины для всех, и фокус с танками тут не проходит. Перенос в группу дисквалифицированных происходит один-два раза в день.

Наличие сработавшего стоп-аута в стейте не позволяет претендовать на призы. Так что всё будет проверено, не переживайте.
    оромный спасиб за реакцию... подаждем Юлю.
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    У лидера уже почти 10К за 1 день, будет рекорд на этой ДМ - такого движняка на даксе не было с 01 г., и вряд ли будет еще в ближайшей перспективе.

Зато отсеяных уже 170 ч. - не хотели голосовать за отмену стопаут-дисквала - вот и получили.
    А получить стопаутом по балде - при 600-пунктном отскоке за 5 минут - было проще простого: не привыкли к таким движкам.
    Сам набрал лишку - и моргнуть не успел - как с уровня > 200% за пару минут долбануло < 150%.
    Вот такие пироги...
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Лоренс Аравийский Посмотреть сообщение
    добрый день!
    вопрос к админу... вот будте любезны и объясните мне почему меня дисквалифицировали с данного конкурса.... мне интересны причины. а еще почему народ имея минусы еще в конкурсе( это что стоп-аут только для тех кто в танке)?

Пароль инвестора: zjra0lv

с увважением,
    Добрый день.
    Причина Вашей дисквалификации заключается в следующем: Вы и Иванов Александр (nicon) в прошлой даксомании были дисквалифицированы за работу с одного IP. Теперь Вы не можете принимать участия в конкурсах WHC до седьмого февраля этого года включительно.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=129
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    У лидера уже почти 10К за 1 день, будет рекорд на этой ДМ - такого движняка на даксе не было с 01 г., и вряд ли будет еще в ближайшей перспективе.

Зато отсеяных уже 170 ч. - не хотели голосовать за отмену стопаут-дисквала - вот и получили.
    А получить стопаутом по балде - при 600-пунктном отскоке за 5 минут - было проще простого: не привыкли к таким движкам.
    Сам набрал лишку - и моргнуть не успел - как с уровня > 200% за пару минут долбануло < 150%.
    Вот такие пироги...
    Представитель Германии как никто другой должен быть осведомлен о судьбе индекса :)

кстати...сегодня похоже сырье будет идти вниз и металлы...
  5. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Представитель Германии как никто другой должен быть осведомлен о судьбе индекса :)

кстати...сегодня похоже сырье будет идти вниз и металлы...
    Посмотрите на главный индекс Доу Джонса за ним весь мир ходит , на неделном графике всё прикрасно было ещё 2 недели назад видно ето закономерный обвал , кончно маштаб меня тоже потряс ,
  6. 144
    Комментарии
    0
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно, ниже нуля Дакс опустится?:)
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oleg_gf Посмотреть сообщение
    Интересно, ниже нуля Дакс опустится?:)
    Чисто математически - нет :)

Я думаю ниже 5000 - очень вряд ли.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    я думаю, что тем, кто ниже 10 места можно присвоить почетную дисквалификацию и конкурс закончить
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чтото много дисквалифицированных участников . почему?:confused:
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Геша Посмотреть сообщение
    Чтото много дисквалифицированных участников . почему?:confused:
    Ну как обычно в Даксомании много дисквалифицированных, потому что правила такие - есть стоп-аут, значит готова и дисквалификация. Как показывает статистика, в среднем 70% счетов к финалу конкурса переходят в группу дисквалифицированных. Плюс к тому - поведение инструмента.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать