Форум трейдеров » Торговые стратегии » Объединение имеющихся счетов
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Посмотри вот этот https://www.mql5.com/ru/market/product/4319#
    Там есть функция автолот. Рассчитывается вот по этой схеме: https://www.mql5.com/ru/articles/618#example
    Очень достойно смотрится, разберусь, отпишу что решил, но уже нравится даже очень! Я пока еще с VPS не разбирался, но скаже пожал. если кинуть терминалы на VPS они будут постоянно работать и не нужно их открывать на ПК? торговать с одного терминала основного и сделки автоматом будут копироваться?!
  2. 2,486
    Комментарии
    15
    Темы
    13153
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Я пока еще с VPS не разбирался, но скаже пожал. если кинуть терминалы на VPS они будут постоянно работать и не нужно их открывать на ПК? торговать с одного терминала основного и сделки автоматом будут копироваться?!
    Да, все верно. Все будет копировать автоматически и открывать на компе ничего не надо будет.
    Очень достойно смотрится, разберусь, отпишу что решил, но уже нравится даже очень!
    там можно триал взять. чтобы протестировать копировальщик. Буду ждать.
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Его можно по тестить только в тестере терминала, хотелось бы на демке хотя бы! Сейчас занят немного, но думаю завтра разберу подробно .pdf изучу его и скорее всего куплю, цена то совсем смешная, лишним не будет!
  4. 2,486
    Комментарии
    15
    Темы
    13153
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Его можно по тестить только в тестере терминала, хотелось бы на демке хотя бы! Сейчас занят немного, но думаю завтра разберу подробно .pdf изучу его и скорее всего куплю, цена то совсем смешная, лишним не будет!
    В тестере? я думал там просто ограничение по времени будет...
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    В тестере? я думал там просто ограничение по времени будет...
    Ну я скачал поставил, а он демо только в тестере и ни как по другому! Да фиг с ним, разберемся, главное что есть выход! а еще кто пользуется VPS посоветуйте где лучше купить место?!
  6. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Ну я скачал поставил, а он демо только в тестере и ни как по другому! Да фиг с ним, разберемся, главное что есть выход! а еще кто пользуется VPS посоветуйте где лучше купить место?!
    здесь есть хороший , давно пользуюсь, купил самый дешевый , а тянет без проблем 3 разных терминала,разных брокеров. пробовал разные но этот самый выгодный , купил как-бы для одного терминала, а работают много (нет ограничения как на других, если купил на один терминал то невозможно включить больше сразу блокирует.
    Вот ссылка

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать