Форум трейдеров » Торговые стратегии » Объединение имеющихся счетов
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Объединение имеющихся счетов

Добрый день, обитатели форума! У меня такой вопрос появился: как вы торгуете сразу на нескольких терминалах у разных брокеров?!
    (Приведу собственный пример : у меня в управлении масса счетов ДУ, ПАММ и своих личных, при этом использую разных брокеров и соответственно уже масса терминалов в работе - вот от сюда и вопрос - можно ли как то объединить все счета при помощи какой то программы или скрипта в МТ4, или другие варианты).

Буду бесконечно благодарен за совет или хотя бы идею!
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 1,392
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Купите, а лучше закажите "под свои условия" хороший копировальщик сделок чтобы работал и с 4 и 5 знаком, оплатите VPS. установите туда свои терминалы и будет вам счастье. Либо как вариант попробовать подключить свои счета через сервис копирования MQL5. Правда я не знаю точно будет ли он работать с разными брокерами.
  3. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Пипец. Только сегодня поудалял все копировщики... Да, вариант предложенный Андреем, самый лучший. Но бывает что сделки различаются на несколько пунктов. от дц зависит..
    Через сервис mql это накладно выходит, хотя если прибыль не трехзначная, то вариант вполне реальный.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Через сервис mql это накладно выходит, хотя если прибыль не трехзначная, то вариант вполне реальный.
    Они что комиссию берут?
  5. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Они что комиссию берут?
    Да, 20% от стоимости.

Минимальная цена 20уе. Т.е. за подключение одного счета заплатить нужно 4уе. А если как говорит "масса счетов", то эта маленькая сумма будет побольше. Да и если просекут, что хороший счет, то понабежит народу копировать за низкую цену - не каждому понравится, что его сделки копируют.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ясно. Ну тогда наверно лучше VPS + копировальщик.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Проблема в копировальщике тоже есть и очень большая - большая разница между депо от 1к до 250к, не могу найти достойный копир чтоб разбивал в процентном соотношении от депо! Торговать на одном терминале допустим 2% и чтоб на остальных тоже просчитывалось 2% от депо и делался вход!
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Проблема в копировальщике тоже есть и очень большая - большая разница между депо от 1к до 250к, не могу найти достойный копир чтоб разбивал в процентном соотношении от депо! Торговать на одном терминале допустим 2% и чтоб на остальных тоже просчитывалось 2% от депо и делался вход!
    Я же говорю закажите. Из бесплатных вы навряд ли что то доброе найдете, всегда что то будет не устраивать. А заказав сможете сами указать все что вам нужно.
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ок! спасибо всем за советы и пояснения!
  10. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Посмотри вот этот https://www.mql5.com/ru/market/product/4319#
    Там есть функция автолот. Рассчитывается вот по этой схеме: https://www.mql5.com/ru/articles/618#example

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать