Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Импульс тренда"
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    график торгового плана по Даксу

график торгового плана по USDJPY. Фундаментально Япония не в состоянии справиться с ревальвацией йены. По прогнозам мировых экспертов йена подорожает до отметки 100 йен за 1 дол. Учитывая резкий рост цена должна как минимум откатится до нормального наклона линии тренда и середины вил эндрюса
  2. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    Торговый план на неделю с 25 апреля
    Индекс ДАКС достиг уровня 161% по линиям Фибоначчи и скорее всего 3-я импульсная волна закончилась и будет коррекция согласно правил 4-й волны. Так как коррекция 2-й волны была незначительной (цена не дотянула даже до уровня 61%), то вероятнее всего 4-я волна будет глубокая коррекция до уровня чуть выше 100% от 1-й волны. В этом же диапазоне находится средняя линия вил Эндрюса. Сопоставляя эти два варианта получаем цель коррекции в диапазоне 10200-10250.
    ДАКС уже отработал прогноз. Цена дошла до 10250. Прибыль составила +100 дол или +10%
    Ждем дальнейшего развития ситуации. На резком импульсе вверх буду покупать с целью пробоя 10500 в рамках 5-й волны. Но возможна и более глубокая коррекция до 10150-10200 до выхода важных экономических показателей.
  3. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    по Даксу сработал вариант глубокой коррекции до 10150, импульсы на покупку были но без пробития уровня.

Многочисленные попытки войти в покупки, по придуманным мною импульсам успехом не увенчались, в итоге допустил просадку более 30%, что означает провал миссии.
    Главная ошибка ручные входы по ложным импульсам, несоблюдение стопов, ночной ГЭП в 80 пунктов и потеря здравомыслия. Раз такое случилось на демо, значит нужно пройти испытание еще раз. Вообщем, требую продолжения банкета. Буду начинать заново. Сделки открываться будут только по сигналам АТС (которая автоматом ставит нужные стопы)

по йене прогноз оправдался наполовину, вернее сказать цена собрала стопы и только затем устремилась согласно фундаментальным прогнозам, поэтому удалось заработать только +6% вместо +40% вдогонку падающей цене.
  4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    план на первую неделю мая по ДАКСУ: покупать
  5. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    по Даксу сработал вариант глубокой коррекции до 10150, импульсы на покупку были но без пробития уровня.

Многочисленные попытки войти в покупки, по придуманным мною импульсам успехом не увенчались, в итоге допустил просадку более 30%, что означает провал миссии.
    Главная ошибка ручные входы по ложным импульсам, несоблюдение стопов, ночной ГЭП в 80 пунктов и потеря здравомыслия. Раз такое случилось на демо, значит нужно пройти испытание еще раз. Вообщем, требую продолжения банкета. Буду начинать заново. Сделки открываться будут только по сигналам АТС (которая автоматом ставит нужные стопы)

по йене прогноз оправдался наполовину, вернее сказать цена собрала стопы и только затем устремилась согласно фундаментальным прогнозам, поэтому удалось заработать только +6% вместо +40% вдогонку падающей цене.
    ]
    Не зря говорят что ДАКС это убийча счетов , у меня так произошло на памме после нескольких неудачных сделок запаниковал и наделал еще больше ошибок , а итог большая просадка после попытки вытянуть счет а дальше завышение лотности и итог слив.
  6. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Не зря говорят что ДАКС это убийча счетов , у меня так произошло на памме после нескольких неудачных сделок запаниковал и наделал еще больше ошибок , а итог большая просадка после попытки вытянуть счет а дальше завышение лотности и итог слив.
    да все потому что нечего туда руками лезть....есть проверенный робот, вот пусть и торгует, только следи за ГЭпами, новостями и т.д. Хочу чтобы все как на памм этапе было - четко по правилам...Дакс хорош тем что можно заработать в несколько раз БЫСТРЕЕ чем на валютах, но при этом требует больше дисциплины
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    План на первую неделю покупать отменился после пробоя уровня 100% , что означает нарушение правила волновой теории - четвертая волна не должна быть ниже максимума первой волны.
    1. Пробой уровня 100%
    2. Акции "голубых фишек" Германии всю неделю падали, причем по всем отраслям.
    3. Скандал с Фольцваген поднятый США по поводу превышения вредных выбросов. (снижение экспорта автомобилей = падение прибыли = падение цены акций)
    4. Технически с 3 мая евро стабильно падает. Падение евро = рост экспорта = рост акций. несмотря на это акции даже не пытались показать малейший рост, а наоборот при малейшем укреплении евро круто падали.
    Все эти факторы признаки падения акций, поэтому я ДАКС продавал. Прибыль за неделю +22%

статистика изменений стоимости акций (в %) входящих в индекс DAX
  8. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    План на неделю с 9 мая
    1. Технически Дакс зашел в канал, в котором цена находилась долгое время, поэтому определенного направления движения для меня пока не видно. Также с учетом того что резкое увеличение объемов на продажу с резким падением индекса тут же отбивалось быками и цена неоднократно отскакивала от уровня 9750-9800 вверх.
    2.Классически правильное волновое движение закончилось пробоем 100% первой волны. Во все замысловато придуманные плоскости, тройные зигзаги, кривые диагонали я не верю, поэтому волновая теория для меня на этом пока закончилась до момента, когда я увижу четкую первую волну и откат (2 волна) и возможность поймать 3-ю самую большую волну.
    3. Акции всегда падают в 2 раза быстрее чем растут за счет паники толпы. Фундаментально положительных тенденций, фактов, новостей для роста акций пока не наблюдается.
    Вывод: доверимся сигналам АТС и будем наблюдать выход из канала, если таковой будет.
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    текущие результаты:
    АТС открыла 4 сделки на мощном импульсе. Риски 2-3% на каждую сделку, каждая сделка имеет свои настройки. Стоп обязательный, выставляется автоматически. Все сделки зафиксированы стопами под ближайшим фракталом. Прибыль зафиксированная +35%. Ждем либо закрытия при пробое фрактала либо дальнейшего тренда вверх

- - - Добавлено - - -

фрактал пробит, прибыль итого +60%. Прибыль по сделкам от 40 до 130 пунктов.
  10. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    на сегодня торги по АТС закончились. Ради интереса что же происходит дальше. А дальше классический откат, значит верно закрылись сделки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать