Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Импульс тренда"
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ИТОГО за все время: +36% или +361 дол
    Молодец! Вы уже выполнили план, теперь главное удержать прибыль и не нарушить правило три дня в не рынка , до конца месяца.
  2. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    да, самое трудное в нашем деле это не нарушить)))
  3. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Молодец! Вы уже выполнили план, теперь главное удержать прибыль и не нарушить правило три дня в не рынка , до конца месяца.
    а вообще буду торговать как обычно, какой смысл удерживать на демо счете прибыль, если потом на реале ничего не заработаешь. Пусть стратегия полностью отработает как на реале. Если сольется вся прибыль, значит надо менять стратегию и живые денюжки потом все равно не увидишь
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    а вообще буду торговать как обычно, какой смысл удерживать на демо счете прибыль, если потом на реале ничего не заработаешь. Пусть стратегия полностью отработает как на реале. Если сольется вся прибыль, значит надо менять стратегию и живые денюжки потом все равно не увидишь
    Ну да вы в принципе правы , я думаю что лучше снизить риски и удержаться на плаву , жаль просто времени , ведь потом придется снова терять месяц в холостую, а время это деньги.
    Лучше уже на реале корректировать и уменьшив объемы хоть немножко но уже зарабатывать.
  5. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Торговую неделю заканчиваю так как обычно по пятницам не торгую и основные пары отработали полностью прогноз.
    Результат недели +40,5% или +405 долларов. Итого за все время +76,6% или +766 долларов.
    Всю недельную прибыль заработал на даксе, который шел точно по прогнозу. Сначала откат на 150 пунктов, затем цена устремилась пробивать уровень 10100 и пробив его устремилась к 10500, где сейчас и находится.

по USDJPY GBPJPY ситуации схожие, цена пошла сначала согласно прогноза вниз, при этом рынок открылся уже с ГЭПом, затем непробив локальный минимум движение находится во флете. Входил минимальным лотом (так как поздновато было после ГЭпа входить), закрыл с убытком -1% обе сделки

6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Результат недели +40,5% или +405 долларов. Итого за все время +76,6% или +766 долларов.
    Просто отличный недельный результат, молодец.
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    не удержался, очень хороший импульс по индексу НДХ, скальпинговая прибыль +50 дол
    ИТОГО +816 дол (+81,6%), в том числе за эту неделю +455 дол (+45,5%)
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    не удержался, очень хороший импульс по индексу НДХ, скальпинговая прибыль +50 дол
    ИТОГО +816 дол (+81,6%), в том числе за эту неделю +455 дол (+45,5%)
    Прибыль лишней не бывает, Так держать.
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Прибыль лишней не бывает, Так держать.
    это точно.
  10. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Торговый план на неделю с 25 апреля
    Индекс ДАКС достиг уровня 161% по линиям Фибоначчи и скорее всего 3-я импульсная волна закончилась и будет коррекция согласно правил 4-й волны. Так как коррекция 2-й волны была незначительной (цена не дотянула даже до уровня 61%), то вероятнее всего 4-я волна будет глубокая коррекция до уровня чуть выше 100% от 1-й волны. В этом же диапазоне находится средняя линия вил Эндрюса. Сопоставляя эти два варианта получаем цель коррекции в диапазоне 10200-10250.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать