Результаты опроса: Стоит ли продолжать далее эту тему?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 77.14%
  • Нет

5 14.29%
  • Все равно

3 8.57%
Форум трейдеров » Волновой анализ » 3-я волна - миф или реальность...
+ Подписаться
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Я не успел проголосовать.Но всё же +1 за продолжение:)
    Можно попросить расклад по Е6?
    вот мое видение расклада по 6Е (хотя зависит от тусующих карты ЦБ стран)
    ранее высказывал по евробаксу прогноз по 1,6684... т.ч. цель 1,70 по фъючу выглядит как бы логичной. думаю летом будет самый раз, хотя не исключаю в ближайшее время корректирующее падение вниз .

2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасиба.
    А то уже как то убедил себя что 1.6 максимум для этого дела.
    ЦБ подтасовывают.ФРС ведёт хитрую игру и прячет не только тузы в рукавах.
    Должна же быть ABC коррекция после всех этих маштабных волн.
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Волны интересная тема.
    Странно только проголосовавших за продолжение 27 форумчан,
    со мной 28 только в списках меня нету:), а активности мало.
    Я сам увлёкся волнами и изучаю их паралельно с японскими свечами
    Даже попробовал поэксперементировать на своём любимом инструменте. Выложу свой нелепый график, думаю может новички заинтересуются а бывалые направят на правильный путь, что то подскажут.
    Вроде что, после 5ти волн роста, должна последовать коррекция ABC
    Bроде и всё сходится вот только волна 5 коротковата получается.

4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    >ВАШИНГТОН, 15 апреля. /Dow Jones/. Опасения относительно возможности дальнейших проблем на финансовом рынке и ухудшения перспектив экономики побудила региональные банки, входящие в Федеральную резервную систему США, поддержать снижение дисконтной ставки в марте до 2,5%. Об этом свидетельствуют протоколы, опубликованные во вторник ФРС.

>Директора федеральных резервных банков, проголосовавшие за снижение ставки на 75 базисных пунктов, одобренное 18 марта, "выразили опасения относительно возможности дальнейшего ухудшения финансовой ситуации и экономических перспектив", говорится в протоколах заседаний, состоявшихся в период с 19 февраля по 18 марта.

>Некоторые руководители ФРС назвали перспективы экономики "необычно неопределенными", отметив, что значительные понижательные риски для экономики превышают повышательные риски для инфляции.

>"Директора в целом согласились, что нужна намного более мягкая денежно-кредитная политика", - говорится в протоколах.

>Протоколы заседания, посвященного дисконтной ставке, перекликаются с протоколами заседания Комитета ФРС по операциям на открытом рынке, который в прошлом месяце принял решение о снижении ключевой процентной ставки на 75 базисных пунктов.

>В ходе этого заседания члены комитета также выразили обеспокоенность перспективами экономической активности и существенным ростом напряженности на финансовом рынке.

>Некоторые руководители ФРС даже говорили о возможности рецессии, выражая опасение, что экономическая активность в США может снизиться в первой половине 2008 года. Кроме того, некоторые заявили, что видят потенциал для "сильного и продолжительного" спада.

>/Конец/

>Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Волны интересная тема.
    Странно только проголосовавших за продолжение 27 форумчан,
    со мной 28 только в списках меня нету:), а активности мало.
    Я сам увлёкся волнами и изучаю их паралельно с японскими свечами
    Даже попробовал поэксперементировать на своём любимом инструменте. Выложу свой нелепый график, думаю может новички заинтересуются а бывалые направят на правильный путь, что то подскажут.
    Вроде что, после 5ти волн роста, должна последовать коррекция ABC
    Bроде и всё сходится вот только волна 5 коротковата получается.
    Активности мало, потому что волны - это (очень) сложно. Точнее, вроде как набор жестких правил облегчает анализ, но одновременное присутствие абсолютно разных разметок несколько напрягает. Я сам работаю по EWA на нефти - посмотрим, что получится в итоге. Честно говоря, всё больше задумываюсь над торговлей волатильностью (спрэды, опционы).
    По поводу графика - обратись в ветку про DJIA.
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    >ВАШИНГТОН, 15 апреля. /Dow Jones/.
    ...
    >Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
    У меня есть подозрения, что США намеренно подводят к дефолту и резкой девальвации доллара. Причина банальна - передел собственности. Обанкротив финансово-промышленный сектор, можно скупить его за бесценок. Общеизвестным является факт, что ФРС - частный банк, который печатает деньги для правительства США. Мало того, он еще печатает их не просто так, а как бы даёт в долг :). Поэтому правительство США при всём желании никогда этот долг не отдаст из-за эффекта сложных процентов. Вторичная цель этого процесса - утопить в кризисе остальной мир, т.к. зеленых фантиков накоплено немало. Мне очень интересно, как с этим будет бороться ЦБ РФ.
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тоже смотрел графики волновиков, чисто моё мнение, что там нарошно много букв в разметках чтобы путаницу создавать, для меня всегда будет 12345 и abc ну ещё de
  8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Относительно ФРС и борьбы с кризисами то похоже на то, что никаких инструментов
    кроме как изменять денежно-кредитную политику нет, все остальные меры на деле просто слова и рынок это понимает. А США что, теперь у них сейчас очень перспективный экспорт с точки зрения конкурентоспособности.
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тоже смотрел графики волновиков, чисто моё мнение, что там нарошно много букв в разметках чтобы путаницу создавать, для меня всегда будет 12345 и abc ну ещё de
    А вот это зря. Волновая теория не допускает сокращенного толкования. Либо правила жестко исполняются, либо это уже не волновая теория :).
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Относительно ФРС и борьбы с кризисами то похоже на то, что никаких инструментов
    кроме как изменять денежно-кредитную политику нет, все остальные меры на деле просто слова и рынок это понимает. А США что, теперь у них сейчас очень перспективный экспорт с точки зрения конкурентоспособности.
    Меня мало волнует экспорт и всё такое. Я стараюсь понять суть процесса. А она проста - кто-то очень продумался в начале прошлого века и теперь решает, когда будет кризис или что-то там еще. И при этом данные явления полностью контролируемы. Вот как-то так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать