Результаты опроса: Стоит ли продолжать далее эту тему?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 77.14%
  • Нет

5 14.29%
  • Все равно

3 8.57%
Форум трейдеров » Волновой анализ » 3-я волна - миф или реальность...
+ Подписаться
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Прагматик, я нажал, но мне отвечает, что я уже голосовал. Я действительно голосовал, и после обнуления результатов память сохранилась наверное
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Прагматик, я нажал, но мне отвечает, что я уже голосовал. Я действительно голосовал, и после обнуления результатов память сохранилась наверное
    Wearbo. спасибо, так уж получилось ,что произошла такая накладка, по моей просьбе Инна обнулила результат прошлого голосования и прикрепила новый более злободневный ,если можно так выразиться.

поэтому обращаюсь повторно с просьбой ко всем, достигшим 18-летия, и, имеющих право голоса, нажать на заветную для Вас кнопку "Да" или "Нет" или "Все равно". :)

"не бойтесь того кто открыто вам скажет правду в глаза, а бойтесь того кто промолчит , именно с их молчаливого согласия происходят в мире все несчастья" (c)

С уважением,автор темы.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Первый, ... э-э-э..., блин :)
    Прагматик, у меня сейчас не хватает времени, к сожалению, вчитываться в самую суть вопроса, но на поверхностный взгляд ветка весьма интересна. +1.
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Первый, ... э-э-э..., блин :)
    Прагматик, у меня сейчас не хватает времени, к сожалению, вчитываться в самую суть вопроса, но на поверхностный взгляд ветка весьма интересна. +1.
    я проголосовал за вариант "Всё равно" , поскольку все зависит от результата опроса - решите продолжать -буду продолжать , решите закрыть -закрою.

спасибо всем ,принимающим участие в голосовании.
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    подведу промежуточный итог.

Золото - пересекло 1000.... (сейчас =1004)цель стратегическая -1300,
    серебро пересекло 18,874-20,000 (сейчас = 20,764) цель 22, стратегическая 25
    евро пересекло 1,4988 (сейчас = 1,5672) - цель 1,6688
    евродоллар - (сейчас 0,7760) - цель 0,8000
    NZD/USD - пробило 0,81 (FE 61.8%) (сейчас =0,8122), цель 0,94

Накануне заседания ФРС.
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    пост от 10,02,08....
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    похоже пора идти на 1,5000 ,цель не меняю 1,6688. :/

>Колонка Dow Jones Newswires, автор Стивен Кокс

>НЬЮ-ЙОРК, 17 марта. /Dow Jones/. В пятницу в данной колонке отзывался назад прогноз, согласно которому евро сформирует промежуточный максимум в районе сопротивления 1,5709-1,5744 доллара.

>Можно подумать, что отзыв неудачного прогноза принес кому-то какую-то пользу.

>Ранее в понедельник евро превысил не только мой целевой уровень 1,5744 доллара, но и мой следующий целевой уровень 1,5858 доллара, поднявшись к 1,5905 доллара. Теперь, когда евро снизился и торгуется около 1,5760 доллара, отметка 1,5744 доллара стала ближайшей точкой для размещения стоп-приказов по сделкам на основе дневного графика.

>Судя по всему, покупателям пока следует размещать стоп-приказы относительно близко. На это есть несколько веских технических причин.

>Я понимаю, что почти все трейдеры воспринимают максимум 1,5905 доллара как признак силы, и это соответствует действительности. С другой стороны, технический аналитик должен отметить, что любой новый максимум восходящего тренда также является техническим сопротивлением. В этом случае рост евро ранее застопорился чуть ниже района сопротивления 1,5931-1,6013 доллара, где находится потенциальный максимум 1,5972 доллара.

>Этот факт вовсе не обязательно является плохой новостью для тех, кто покупает евро. Единая европейская валюта технически сильна, пока держится поддержка 1,5682 доллара. Более того, евро все еще нацелен на рост. Испытание на прочность уровня 1,6667 доллара – это максимальное продвижение, которое я прогнозирую к концу этого месяца. Если это звучит экстравагантно, то, возможно, более приемлемыми будет казаться прогноз, согласно которому к концу апреля может быть достигнут уровень 1,7178 доллара.

>Если евро при отсутствии новых максимумов восходящего тренда пробьет поддержку 1,5682 доллара, то трейдеры могут ждать падения в диапазон 1,5323-1,5143.

>/Конец/

>Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

>
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    нехорошие предчувствия по азиатскому рынку завтра...

Австралиец похоже готовит сюрприз...значит не замедлит последовать за ним и новезеландский доллар....

p.s. ранее на графике указывал пессимистический прогноз по ставке ФРС 1,5% В 2008 ГОДУ ,как бы не летом увидели эту цифру...
    Уже завтра прогнозируют снижение с 3 % до 2% , что усилит сброс кэритрейда ... серьезный день для тех кто рискует торговать на новостях...

удачи всем.
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа,если Вас не затруднит, нажмите кнопку опроса. Этим вы сэкономите и мое время (если эта тема не интересна) и своё (оградите себя от чтения новых сообщений в этой теме) .Опрос будет 10 дней. Все это время я буду поддерживать к ней интерес. длаьнейшая судьба ветки зависит от итогов голосования. Спасибо за понимание.
    Что за пессимизм? Где оптимизм? И где прагматизм?
    Ежели тебе эта работа в радость и приносит тебе пользу, значит надо продолжать! Ну а ежели в тягость, тогда...
    Только так! Но это, конечно, лишь моё скромное мнение. ИМХО, так сказать :)
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    спрос вырос в Индии,РФ планирует открыть в 2009 году возможность ПиФам работать с золотом... что же нам ждать?
    сейчас идет 3-я волна... уровень прохождения 1018 долларов/тр.унц - вопрос времени.. но не это является целью. Решение МВФ ,поддержанное США (или наоборот :) ) только подхлестнуло спрос на золото, ведь если крупный игрок при дефиците продает, наверняка,впоследствии он рассчитывает взять на порядок выше объем в лонг, но по цене ниже чем продал, учитывая такую возможность на рынке образуется дефицит, что приведет неизбежно к росту цены на инструмент.

Фибо уровни: зеленая - фибо расширение - поиск конца 3й волны,
    белая - фибо по 1-й волне
    зеленая, 1подволна в 3-й волне - откат возможен от уровня 1018 до 842 (с сомнением)

поскольку 3я волна не может быть самой короткой, значит 1300 .ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ.

PS:После 1018 будет обратная медвежья свеча с выходом из 1000... вот тут бы я вошел в лонг (оценив предварительно вероятность отката до 842 )до 1300.
    Серебро просело, похоже и золото ждет выход их 1000... сейчас 21-00 18-03-08 через 15 минут заседание ФРС....
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Серебро просело, похоже и золото ждет выход их 1000... сейчас 21-00 18-03-08 через 15 минут заседание ФРС....
    итак ,17,000 (падение до 14,000? маловероятно) пора ставить лонг по серебру-цель 25.000 , золото ждем до 884 и тоже лонг...- цель 1300.0

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать