Результаты опроса: Стоит ли продолжать далее эту тему?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 77.14%
  • Нет

5 14.29%
  • Все равно

3 8.57%
Форум трейдеров » Волновой анализ » 3-я волна - миф или реальность...
+ Подписаться
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Прагматик, ты что? Хватит спать, скоро ж весна, а с ней и новые волны :)
    wearbo... я не сплю.. тссссс.. серебро не спугни... 18,00 прошло ,идем к 18,874,26 го фьюч закроем и вперед... к 22-м баксам! :)
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    wearbo... я не сплю.. тссссс.. серебро не спугни... 18,00 прошло ,идем к 18,874,26 го фьюч закроем и вперед... к 22-м баксам! :)
    не одно,так другое..... падения цен на золото связано с одобрением СЩА решения продать часть золотовалютных запасов МВФ ...
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    итак,в наличии, предстоящее заседание ФРС, закрытие месяца, неясность на психологических уровнях по многим парам, падения индексов,акций,скандал во Франции, что то упустил? наверняка...

почему серебро следующей "жертвой":
    если фибо +интуиция не подводят: 1-2 прошли путь :$11,063 - $16.270 -13.738 (предполагаемый откат до 61,8% , предполагал $13,76 минимум... пробитие 61,8% - настрожило. и лонг не состоялся)
    лишний раз подтвердил свой прогноз самому себе.
    Итак. строим на эти точки фибо расширение , получаем то, что на картинке , серебро топчется возде FE61,8% . варианты развития событий? На волне обесценивания доллара, на слухах о стоимости золота $1000/31.1гр - только вверх. цель 18,874$/тр унц. = 3 волна минимум золото к этому моменту вырастет до 935-945 дол. при росте золота до 1000 , серебро уйдет к отметке около 22 долл (это уже или удлиннение 3-й волны или ... пятая)

справка: 1 тр.унция = 31,1 грамм.
    серебро = 18.874 пройдено , нацелены на 22,000 , золото прошло 950... штурмуем 1000... распродажа или слухи о распродаже ,а так же конфликт в Косово не принесли ничего хорошего для доллара....рубль будет расти до 18р/$ . при стоимости евробакса 1,6000, ничего глобального не произойдет ни для банков , ни для населения... еврорубль будет стоить ,хм.....да 29,88.. с наслением затарившимся перед и сразу после НГ похоже я поторопился..... кто не согласен -покупайте евро за рубли, а вот кто согласен, сдавайте , иначе скоро "" тихий сезон" май-июнь... рад буду если кому то мои доводы помогут.
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    похоже пора идти на 1,5000 ,цель не меняю 1,6688. :/
    1.5000 прошли....передохнем и дальше пойдем к 1,6688
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1.5000 прошли....передохнем и дальше пойдем к 1,6688
    1,52... похоже первая неделя марта будет медвежьей. итак ,начинаем селить от 1,5200 до 14 марта включительно, вопрос до какого уровня евро отдаст позиции? ожидаемые уровни 1- 1.5050 ,2- 1,5001,3- 1,4949 после 14 марта новый старт до 1,6688 .
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    спрос вырос в Индии,РФ планирует открыть в 2009 году возможность ПиФам работать с золотом... что же нам ждать?
    сейчас идет 3-я волна... уровень прохождения 1018 долларов/тр.унц - вопрос времени.. но не это является целью. Решение МВФ ,поддержанное США (или наоборот :) ) только подхлестнуло спрос на золото, ведь если крупный игрок при дефиците продает, наверняка,впоследствии он рассчитывает взять на порядок выше объем в лонг, но по цене ниже чем продал, учитывая такую возможность на рынке образуется дефицит, что приведет неизбежно к росту цены на инструмент.

Фибо уровни: зеленая - фибо расширение - поиск конца 3й волны,
    белая - фибо по 1-й волне
    зеленая, 1подволна в 3-й волне - откат возможен от уровня 1018 до 842 (с сомнением)

поскольку 3я волна не может быть самой короткой, значит 1300 .ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ.

PS:После 1018 будет обратная медвежья свеча с выходом из 1000... вот тут бы я вошел в лонг (оценив предварительно вероятность отката до 842 )до 1300.

7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "...., У. Чавес объявил в Венесуэле чрезвычайное положение. Он отметил, что Венесуэла не рассчитывает развязать войну, но никак не допустит контролируемой США деятельности Колумбии, направленной на раскол Венесуэлы.

Ранее между Венесуэлой и Колумбией возникали разногласии по вопросу посредничества У. Чавеса в урегулировании внутренних конфликтов в Колумбии, в связи с чем Венесуэла отозвала своего посла в Колумбии. "

сегодняшний рост нефти до новых максимумов наверняка учел и возможные последствия возможного вооруженного конфликта между Венесуэлой и Колумбией...что наверняка приведет к снижению экспорта со стороны Венесуэлы.

к 2011 году называют цену за баррель (159л) 200$ . Но думаю это произойдет раньше...
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю пояснения излишни?

9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот перспектива национальной валюты РФ 3-точно пройдет, 3" - возможное удлиннение 3-й волны

10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа,если Вас не затруднит, нажмите кнопку опроса. Этим вы сэкономите и мое время (если эта тема не интересна) и своё (оградите себя от чтения новых сообщений в этой теме) .Опрос будет 10 дней. Все это время я буду поддерживать к ней интерес. длаьнейшая судьба ветки зависит от итогов голосования. Спасибо за понимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать