Результаты опроса: Стоит ли продолжать далее эту тему?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 77.14%
  • Нет

5 14.29%
  • Все равно

3 8.57%
Форум трейдеров » Волновой анализ » 3-я волна - миф или реальность...
+ Подписаться
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    повышен рейтинг бразильских акций... накануне заседания ФРС... похоже снижение рынка FX вынуждает искать более привлекательные рынки ...

ВНИМАНИЕ : Канада, начинает рост ,причем довольно прилично... завтра будет интересный день.
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А какую пользу можно извлеч из роста канады, если только не покупать канадский доллар?
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    А какую пользу можно извлеч из роста канады, если только не покупать канадский доллар?
    если не покупать канадский доллар? тогда продать американский за канадский :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ......есть ещё и EUR/CAD.Тоже "бегает"нормально.:thumbsup_002 :
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ......есть ещё и EUR/CAD.Тоже "бегает"нормально.:thumbsup_002 :
    предполагаю 3-ю волну в перспективе...

6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может и хороша пара EURCAD но я себя ограничил набором инструментов и не важно как они бегают мне хватает и думаю будет хватать всегда:)
    У меня большой вопрос. вот на Доу я не могу найти волну 5 которая мне нужна, но когда просматриваю акции входящие в индекс DJIA там её нахожу, могу я обозначить как действенную и на самом графика Доу Джонса?
    А канадца жду в рост но не знаю буду ли торговать.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может и хороша пара EURCAD но я себя ограничил набором инструментов и не важно как они бегают мне хватает и думаю будет хватать всегда:)
    У меня большой вопрос. вот на Доу я не могу найти волну 5 которая мне нужна, но когда просматриваю акции входящие в индекс DJIA там её нахожу, могу я обозначить как действенную и на самом графика Доу Джонса?
    А канадца жду в рост но не знаю буду ли торговать.
    Промышленный индекс Доу-Джонса (англ. Dow Jones Industrial Average, DJIA), (NYSE: DJI) — один из нескольких биржевых индексов, созданных редактором газеты Wall Street Journal и основателем компании Dow Jones & Company Чарльзом Доу (англ. Charles Dow). Этот индекс был создан для отслеживания развития промышленной составляющей американских фондовых рынков. Индекс Доу-Джонса является старейшим среди существующих американских рыночных индексов.

На сегодняшний день индекс охватывает 30 крупнейших компаний США. Приставка промышленный является данью истории — многие из компаний, входящих в индекс, не принадлежат к этому сектору. Первоначально, индекс рассчитывался как среднее арифметическое цен на акции охваченных компаний. В настоящее время для расчёта применяют масштабируемое среднее — сумма цен делится на делитель, который изменяется всякий раз, когда входящие в индекс акции подвергаются дроблению (сплиту) или объединению (консолидации). Это позволяет сохранить сопоставимость индекса с учётом изменений во внутренней структуре входящих в него акций.

более подробно:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dow_Jon...strial_Average

Анатолий, я так понял, проблема в том ,что нет постоянного состава индекса, его состав периодически пересматривают, последний с 2000 по 2009 год.
  8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасиба за ссылку.
    Просто смотрю по движениям акций схожая ситуация, с небольшими отклонениями.
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анатолий, только я пока вижу незавершенную 3-ю волну :)

10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    предполагаю 3-ю волну в перспективе...
    У меня тоже примерно также получается...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать