Результаты опроса: Стоит ли продолжать далее эту тему?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 77.14%
  • Нет

5 14.29%
  • Все равно

3 8.57%
Форум трейдеров » Волновой анализ » 3-я волна - миф или реальность...
+ Подписаться
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Абсолютно никакой фантастики, я не силён пока ещё в этом, но туда направляемся:)
    А давление на доллар снижать нада, токо медленно, и вот в чём вопрос, с чего начать?
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Абсолютно никакой фантастики, я не силён пока ещё в этом, но туда направляемся:)
    А давление на доллар снижать нада, токо медленно, и вот в чём вопрос, с чего начать?
    кэри-трейд по всем валютам которые ходят в паре с долларом (йена исключается) потом резкий выкуп части долларов с рынка по низкому курсу - снижение дефицита бюджета. В общем , идей у меня много :)
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ЭЭх теперь они точно так и поступят:) Ну уж не надо было вот так сразу выкладывать, пусть бы сами додумывались:)
    Так бы пригласить бы к диалогу на форуме председателя ФРС или на худой конец Трише
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЭЭх теперь они точно так и поступят:) Ну уж не надо было вот так сразу выкладывать, пусть бы сами додумывались:)
    Так бы пригласить бы к диалогу на форуме председателя ФРС или на худой конец Трише
    Доллар движется к глобальному обесцениванию. И ни ЕЦБ, и ни кто другой не может этому помешать. Функция доллара почти закончена, его нужно превратить в пыль и создать новую валюту. Слухи об этом уже давно курсируют в инете, правда нигде на тв такое не озвучивалось. Самый удобный момент - это текущая осень. Что самое интересное, динамика цен на товары просто ошеломляет и заставляет задуматься. Еще никогда столько факторов для "бычьего" рынка не появлялось одновременно.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Benzin Посмотреть сообщение
    Еще никогда столько факторов для "бычьего" рынка не появлялось одновременно.
    Угу. Значит самое время стрельнуть DX вверх процентов на 10 для начала.
    А потом после консолидации пойти эдак к 100 :).

И ловите тогда евру у 1.2-1.3, нефть возле 50$ , золото возле 500$ .
    Думаю срок всему этому : максимум год-полтора.
  6. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Benzin Посмотреть сообщение
    Доллар движется к глобальному обесцениванию. И ни ЕЦБ, и ни кто другой не может этому помешать. Функция доллара почти закончена, его нужно превратить в пыль и создать новую валюту. Слухи об этом уже давно курсируют в инете, правда нигде на тв такое не озвучивалось. Самый удобный момент - это текущая осень. Что самое интересное, динамика цен на товары просто ошеломляет и заставляет задуматься. Еще никогда столько факторов для "бычьего" рынка не появлялось одновременно.
    Очень интеренсная идея! Какие мысли относительно новой валюты? Это будет совершенно новая или уже существующая валюта?
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё озодачиваюсь последнее время вопросом, вот закончим мы волну 5 по евробаксу, а дальше то что, ну обязательно большая коррекция. Вот когда Эллиот разрабатывал свой волновой анализ, то говорилось что фондовый рынок отражает прогрес человечества. Вот тогда мысль а евродоллар он же не отражает прогресса в целом.
    Да в еврозоне прогрес, тогда что в США и в странах Азии регресс а человечество то одно.
    Может я чего то не понял, пытаюсь понять и не могу.
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё озодачиваюсь последнее время вопросом, вот закончим мы волну 5 по евробаксу, а дальше то что, ну обязательно большая коррекция. Вот когда Эллиот разрабатывал свой волновой анализ, то говорилось что фондовый рынок отражает прогрес человечества. Вот тогда мысль а евродоллар он же не отражает прогресса в целом.
    Да в еврозоне прогрес, тогда что в США и в странах Азии регресс а человечество то одно.
    пост # 112 . Европа тоже озадачивается :)
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Очень интеренсная идея! Какие мысли относительно новой валюты? Это будет совершенно новая или уже существующая валюта?
    Говорят, что эта валюта будет называться "Амеро". Территория обращения - Канада, США, Мексика (соответственно и единое государство). Всё это вполне может оказаться уткой из разряда глобальных заговоров :). Я думаю, осенью ситуация прояснится, когда будет решаться вопрос о госдолге США. Если лимит не увеличат, то это означает дефолт.
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется, что волны не совсем прогресс отражают. Они показывают стоимость чего-то в определенный момент времени и структуру формирования этой стоимости.
    Для валют более логичным представляется глобальное движение в виде "флэта", что отражает периоды спроса на одну из валют. Для товарных и фондовых рынков - глобальный тренд вверх, что вызвано инфляцией, которая, кстати, искусственно поддерживается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать