Результаты опроса: Стоит ли продолжать далее эту тему?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 77.14%
  • Нет

5 14.29%
  • Все равно

3 8.57%
Форум трейдеров » Волновой анализ » 3-я волна - миф или реальность...
+ Подписаться
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    сравните графики золото и риса.... очень похожи...
    золото жду на 1300, рис следуя логике тоже подорожает еще на 30-40%...
    А разметочки риса есть? Интересно было бы посмотреть.
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Benzin Посмотреть сообщение
    А разметочки риса есть? Интересно было бы посмотреть.
    предыдущий пост.. .правда с разметкой сложно... флэт был длительный. :(
    мне кажется ,в случае с рисом происходит отклонение от волнового анализа, в том плане, что люди начинают задумываться о реальности бытия . "Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда" (c)... увеличение народонаселения на планете... приводит к тому ,что меняются приоритеты.
    В частности, Китай,Индия , растут значительно быстрее остального мира. Кормить народ хлебом, рисом надо ... Скорее ,закон спроса и предложения в действии , чем волновые законы , плюс кризис с платежной единицей - $. Хм..., а учитывая, это думаю мы будем свидетелями роста валют стран АТЭС. Хотя ,если ООН возьмет под контроль проблему продовольствия, увидим уникальный откат по ценам...
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    предыдущий пост.. .правда с разметкой сложно... флэт был длительный. :(
    мне кажется ,в случае с рисом происходит отклонение от волнового анализа, в том плане, что люди начинают задумываться о реальности бытия . "Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда" (c)...
    :) Только что смотрел - не было графиков, ну да ладно. Волны чётко видны там, где рынок ликвидный. На глобальном же уровне волны должны проявляться на любом инструменте, но и торговать такие уровни нереально :). Рис, по-моему, как раз из этой оперы. Точно такие же проблемы и у газа (намучался в своё время)
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Benzin Посмотреть сообщение
    :) Только что смотрел - не было графиков, ну да ладно. Волны чётко видны там, где рынок ликвидный. На глобальном же уровне волны должны проявляться на любом инструменте, но и торговать такие уровни нереально :). Рис, по-моему, как раз из этой оперы. Точно такие же проблемы и у газа (намучался в своё время)
    >Колонка Dow Jones Newswires, автор Стивен Кокс

>НЬЮ-ЙОРК, 22 апреля. /Dow Jones/. Пара доллар США/японская иена сейчас торгуется около 102,90 и нацелена на первоначальную поддержку 100,64. При падении ниже пара нацелится на 80,03. Доллар не нацелен на рост на долгосрочных графиках, пока не развернется и не пробьет выше сопротивления 112,25.

>Пара евро/доллар выросла до 1,6044, что стало новым максимумом восходящего тренда, берущего начало с минимума октября 2000 года 0,8225. Так что за последние 7 с половиной лет евро прибавил в весе вдвое в долларовом выражении.

>Следующая точка, на которой следует ожидать фиксации прибыли по паре евро/доллар расположена на 1,6176. Если сопротивление на 1,6176 не будет пробито, пара начнет коррекцию к 1,5997.

>Устойчивое пробитие выше 1,6176 нацелит пару евро/доллар на 1,65, а в таком случае следует рассчитывать на рост к 1,7523.

>/Конец/

>Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

странно.. у меня максимум на 1,6018 :) (пока на 1,6018)....

ход за канадцем похоже. неужели месяц ждал зря ? :)
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    похоже на этой неделе имеем шанс увидеть золото= 884 , платину 1900 (цель 1700)... серебро -16,80... следите за своими лонгами...
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    о ДАКСе и 16-летнем цикле рынка...

похоже Европу ждет кризис....

7. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Прагматик, а я не верю особо сильно в волны... Вот к примеру: там где я обвел, возможно ли хоть как-нибудь 5-ю посчитать на H4? :cool: Моё мнение - волны на валюте слишком сильно подвергаются искажению.
    Хотя смотря со старшего графика(D) все же все более менее на месте. И дивер громко шепчет...

8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Прагматик, а я не верю особо сильно в волны... Вот к примеру: там где я обвел, возможно ли хоть как-нибудь 5-ю посчитать на H4? :cool: Моё мнение - волны на валюте слишком сильно подвергаются искажению.
    Хотя смотря со старшего графика(D) все же все более менее на месте. И дивер громко шепчет...
    я думаю "как нибудь" волну считать не стоит... по моему убеждению EUR/USD идет к 1,6684... и пока только 3й волной... :/
  9. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    я думаю "как нибудь" волну считать не стоит... по моему убеждению EUR/USD идет к 1,6684... и пока только 3й волной... :/
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...1&postcount=37 Вы с такой же высоты смотрите?
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...1&postcount=37 Вы с такой же высоты смотрите?
    я был уверен ,что по евробаксу выкладывал разметку ... этой разметке около 2,5 месяцев... следующий уровень 1,6688 .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать