Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Во время запуска памм-системы в ПФ обсуждалось другое: они хотели вернуть изначальное понятие штрафа (когда только-только паммы появились). А тогда это выглядело так: штраф шел прямиком в карман управа ( это штраф за неисполнение инвестором своих обещаний по инвестированию). И управам стало хорошо - напугал инвесторов - они разбежались, а дальше только считай баблосики.
    Потом эту систему переделали и штраф перестал идти управу. А Пантеон собирался "реанимировать" такую возможность в своей памм-системе.

А оставшиеся от инвестора (после досрочного вывода) деньги можно смело сливать. Они не блокируются. Ну, конечно, насчет "сливать" я образно сказал.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну что ж возможно я и ошибаюсь. Надо у Алекса спросить он хорошо знает ПАММ систему ФТ. Или в тех.поддержке. Но это уже в понедельник.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да Алексей похоже ты был прав. Вот что мне ответили на оф.форуме privatefx.

Цитата Сообщение от joofaq Посмотреть сообщение
    На данный момент штраф, назначенный управляющим, остается работать в ПАММ-счете до конца торгового периода. Затем вы его можете вывести в ролловер без каких-либо проблем (только обратите внимание на размер ТП у управляющего).
    Оставшаяся сумма полностью участвует в торговле, поэтому управ может и слить и заработать.
    Так что смело ставим штраф побольше, рисков будет поменьше.
  4. 2,501
    Комментарии
    15
    Темы
    13207
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Да Алексей похоже ты был прав. Вот что мне ответили на оф.форуме privatefx.

Так что смело ставим штраф побольше, рисков будет поменьше.
    Я думал вы это знаете:) Это уже было предложено в ветке правил АУ. Хотя наверное, в том флуде ничего и не найти...
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я думаю надо пойти другим путем, управляющему выдавать на гора прибыль 10-12-15% в месяц и тогда нервные (мелкие) инвесторы разбегутся в ПАММы с прибылью 20-30-40%, а спокойные (крупные) останутся.
  6. 7,782
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну хорошо,в принципе понятно.А в настройках Памма Прайвета поставить опцию Досрочный вывод 0% возможно?
  7. 2,501
    Комментарии
    15
    Темы
    13207
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ну хорошо,в принципе понятно.А в настройках Памма Прайвета поставить опцию Досрочный вывод 0% возможно?
    К сожалению нет. Максимальный штраф = 80%.

- - - Добавлено - - -

Я думаю надо пойти другим путем, управляющему выдавать на гора прибыль 10-12-15% в месяц и тогда нервные (мелкие) инвесторы разбегутся в ПАММы с прибылью 20-30-40%, а спокойные (крупные) останутся.
    Так они разбегаются не только от маленькой для них прибыли. Они убегают в основном когда посадку увидели, даже 5%. Тем самым они якобы обезопасили свои инвестиции, хоть и не всю сумму. По крайней мере я так это понимаю.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    ИМХО штраф 80% нормально, и пусть разбегаются куда хотят))
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Делаю блин вывод по системе: вывел всю прибыль около 500у.е, но снять пока не вышло, так инвестора пошли и налили мне на счет 450у.е так что неделю начну с тем же балансом что и закончил - выводите прибыль, сохраняйте свое))
  10. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    "Вывод прибыли доступен без каких либо ограничений" имеется ввиду, что заработанные средства принадлежат Вам и вы всегда в праве вывести их. Благодаря Domitaorу у нас появилась возможность протестировать этот процесс. По условиям договоренности с Прайветом, зачисляемые средства по 1090$ на паммы трейдеров АУ должны быть заблокированы, а всё что больше - доступно к выводу.

Направил в Прайвет предложение сделать для АУ отдельный счет. Если решение будет положительным, то утверждение деталей и разработка займет некоторое время, придется подождать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать