Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Да у меня никогда небыло такой сложной системы, и думал такого не бывает! Главное правило у меня при приеме инвестиций и работой с брокером - мне дают макс. просадку и адекватного брокера, мое дело сделать прибыль, оплата никогда не была проблемой! вот я и подумал что вы зря паритесь!
    Ключевая фраза здесь "у адекватного брокера":)
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И еще такой ньюанс появился, так как не давали вывести на webmoney и была ошибка, я перед тем как спросить у тех. поддержки, попытался вывести на PerfectMoney, и тут у меня деньги с лицевого счета ушли и в заявках стоит статус "Ожидание оплаты" спросил еще раз у тех поддержки чего так долго нет ни подтверждения ни отмены, они сказали что вывод до 4х рабочих дней)) короче забавная ситуация, ждем и разочаровываемся дальше!!
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Да у меня никогда небыло такой сложной системы, и думал такого не бывает! Главное правило у меня при приеме инвестиций и работой с брокером - мне дают макс. просадку и адекватного брокера, мое дело сделать прибыль, оплата никогда не была проблемой! вот я и подумал что вы зря паритесь!
    Да не переживайте вы так обычная не доработка. Партнеры не поняли друг друга. Наверняка со стороны АУ имелась ввиду то что нельзя вывести 1090$ от проекта, а ДЦ все перевернул и теперь блокирует прибыль. На той неделе уладят. Хотя конечно не красиво вышло. В свое время в ШУ тоже были вот такие недоработки, но они оперативно исправлялись. Надеюсь что тут будет точно так же. Кстати насколько помню в ШУ по первости заявку на вывод подавали чуть ли не Директору, а уже он давал добро на вывод. А со временем ввели бонусный счет и все встало на свои места. Может и тут сперва нужно было поставить в известность Директора АУ?
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Да не переживайте вы так обычная не доработка. Партнеры не поняли друг друга. Наверняка со стороны АУ имелась ввиду то что нельзя вывести 1090$ от проекта, а ДЦ все перевернул и теперь блокирует прибыль. На той неделе уладят. Хотя конечно не красиво вышло. В свое время в ШУ тоже были вот такие недоработки, но они оперативно исправлялись. Надеюсь что тут будет точно так же. Кстати насколько помню в ШУ по первости заявку на вывод подавали чуть ли не Директору, а уже он давал добро на вывод. А со временем ввели бонусный счет и все встало на свои места. Может и тут сперва нужно было поставить в известность Директора АУ?
    Я не переживаю, так как всего лишь задержка, деньги то не пропали)) Директор уже поставлен в известность, так что подождем!
  5. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Андрей, может стоит как то собрать все "особенности" в одну кучу, как-то структурировать все это и добавить в первый пост? А то в теме уже 6 страниц, кто знает сколько будет их потом...

И еще, я бы добавил к особенностям комиссию, которую взимаю у управляющих АУ. Ведь у нас комиссия составляет 15$ за 1 лот, вместо 10$. Это ведь тоже особенность. Для кого-то она не важная, а для некоторых является фатальной.
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Андрей, может стоит как то собрать все "особенности" в одну кучу, как-то структурировать все это и добавить в первый пост? А то в теме уже 6 страниц, кто знает сколько будет их потом...

И еще, я бы добавил к особенностям комиссию, которую взимаю у управляющих АУ. Ведь у нас комиссия составляет 15$ за 1 лот, вместо 10$. Это ведь тоже особенность. Для кого-то она не важная, а для некоторых является фатальной.
    Фатальной здесь будет особенность ввода инвесторских средств, которые плюсуются к средствам управляющего. Поскольку как только будет ввод мало мальски приличной суммы, как тут же будет утрачена управляемость депозитом и полностью разрушена ТС управляющего. По сути контроль над депо управляющего перейдёт в руки инвестора.
  7. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Фатальной здесь будет особенность ввода инвесторских средств, которые плюсуются к средствам управляющего. Поскольку как только будет ввод мало мальски приличной суммы, как тут же будет утрачена управляемость депозитом и полностью разрушена ТС управляющего. По сути контроль над депо управляющего перейдёт в руки инвестора.
    Из чего проистекают такие выводы?
  8. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    По сути контроль над депо управляющего перейдёт в руки инвестора.
    Да, так оно и есть. Именно поэтому на этом форуме призывают рассчитывать рабочий лот только руководствуясь цифрой в КУ. Но если так рассчитывать, то инвесторы будут забирать себе часть прибыли трейдера, что не есть гуд. И встает вопрос о пользе инвесторских средств для управа.
    На форуме Прайвета есть куча живых примеров и мертвых ПАММов, когда инвесторы массово выводили свои средства, тем самым сливая КУ. Специально это было сделано или нет нам не узнать, главное что есть факт, что инвесторы могут слить ПАММ своими действиями. Вы как всегда правы.

- - - Добавлено - - -

Из опыта, Тернер, из опыта. Не моего, а управляющих в Прайвете.
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Пример.
    Ваш депозит = 1000 у.е. и к Вам есть интерес инвесторов. Если инвесторы занесут к Вам 10.000 долларов = хорошо. Вы входите в пару сделок со вполне разумным риском в 2% на сделку, т.е. 4% на обе сделки в рынке от располагаемой Вами суммы = 11.000. И тут, о радость то какая, у инвестора рожает обожаемая супруга, чудо ребёнок, весит 3.800. Требуется грузовик цветов, орхидей. И он, инвестор выводит свои деньги. Вопрос, каков риск на сделку ? Каков исход всего при срабатывании системного стоп лосса ?

Второй пример.
    Вход в рынок с объёмом лота рассчитанным исходя только из Ваших собственных средств. Посчитайте сами, но думаю и так понятно, что овчинка выделки не стоит.
  10. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Почему-то никто не учитывает, что досрочный вывод возможен со штрафом и инвестор не сможет слить счет, "штрафные"средства остаются+ средства трейдера, а уж какой % штрафа, решает управляющий и какой брать риск на сделку с учетом вывода всего, что можно вывести, тоже решает управ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать