Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Нет, получается, чтоб вывести прибыль, нужно закрыть ПАММ, вывести всю сумму на лицевой, а потом уже снять прибыль, а заблокированная сумма должна остаться на лицевом счете. Вроде так?
    Получается так, но ПАММ закрывать желания нет и еще один ньюанс есть тут, ту сумму которую я перевел с собственных средств, пусть и копейки, но я снять тоже не могу, так как на лицевом можно снять все что выше 1090$!!!
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Получается так, но ПАММ закрывать желания нет и еще один ньюанс есть тут, ту сумму которую я перевел с собственных средств, пусть и копейки, но я снять тоже не могу, так как на лицевом можно снять все что выше 1090$!!!
    Недоработка.
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да это жесть, у меня тут планы были снять всю прибыль и открыть еще один ПАММ и тут такой налом, я в шоке немного!
  4. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ты внимательно почитай для начала, я снимаю ПРИБЫЛЬ сумма полученная от проекта осталась на ПАММ счету, я хотел вывести только свое, что заработал, деньги проекта продолжат работу! Знал бы что такой тупизм будет, не трогал бы, так как теперь эта сумма ни туда ни обратно! Спросил у Директора что и как делать, жду ответа!
    Ничего удивительного. Такой принцип применялся и в ШУ и в ШИ в бывшем ПФ. При выводе средств из ПАММов или своих торговых счетов, сначала заполнялся бонусный счет, а то, что сверх этого, выводилось на лицевой счет и было доступно для снятия. А в Прайвете просто бонусный счет и лицевой счет объединены в один, поэтому, Игорь, ты и не можешь сейчас вывести средства. Собственно этого я и боялся, и ждал, пока кто-нибудь попробует вывести прибыль.
    А почему ни туда ни обратно? Обратно в свой ПАММ ее закинуть нельзя (неважно в КУ или в КИ)?
    Нет, получается, чтоб вывести прибыль, нужно закрыть ПАММ, вывести всю сумму на лицевой, а потом уже снять прибыль, а заблокированная сумма должна остаться на лицевом счете. Вроде так?
    Именно.
  5. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. Такой принцип применялся и в ШУ и в ШИ в бывшем ПФ.
    В ШИ это было терпимо. Но теперь-то в АУ нам обещали совсем другое! Тут явная недоработка случилась. Директору АУ уже сообщили? Будем ждать решения проблемы.
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    В ШИ это было терпимо. Но теперь-то в АУ нам обещали совсем другое! Тут явная недоработка случилась. Директору АУ уже сообщили? Будем ждать решения проблемы.
    Да, при чем выше директор писал что "можно выводить прибыль без каких либо ограничений", а тут такое, не приятно достаточно! И теперь и я соглашусь с большинством, что перед тем как работать нужно выяснить все ньюансы и подводные камни! Буду держать вас в курсе как двигается дело!
  7. На данный момент получается, чтоб хотя бы что-то вывести нужно сделать +100% от начального депозита и только тогда все, что больше выводить. Это при условии, чтоб не закрывать сам памм счет и пока не поступят инвестиции.
    В общем жестокая недоработка
  8. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    И теперь и я соглашусь с большинством, что перед тем как работать нужно выяснить все ньюансы и подводные камни!
    А вы думали, что все просто так пытаются выяснить все нюансы?)
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    А вы думали, что все просто так пытаются выяснить все нюансы?)
    Да у меня никогда небыло такой сложной системы, и думал такого не бывает! Главное правило у меня при приеме инвестиций и работой с брокером - мне дают макс. просадку и адекватного брокера, мое дело сделать прибыль, оплата никогда не была проблемой! вот я и подумал что вы зря паритесь!
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В общем жестокая недоработка
    Это серьезный удар по мотивации. Трейдер должен иметь возможность порадовать себя иногда плодами своего труда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать