Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Снял почти всю прибыль за 3 недели
    Вопрос к Domitaor-у: по правилам (Прайвета), если ты не снял прибыль за прошедший ТП, то она реинвестируется в КУ и до закрытия счета уже не снимается... Так что, поделись опытом: удалось ли снять так, как ты решил (за три недели), или все-таки, по правилам Прайвета (кстати, такие же правила были и у ФТ).
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Вопрос к Domitaor-у: по правилам (Прайвета), если ты не снял прибыль за прошедший ТП, то она реинвестируется в КУ и до закрытия счета уже не снимается... Так что, поделись опытом: удалось ли снять так, как ты решил (за три недели), или все-таки, по правилам Прайвета (кстати, такие же правила были и у ФТ).
    Я уже писал, у меня ролловер недельный, будет в субботу в 10 утра, я сделал вывод, стоит в статусе - ожидания! Завтра и узнаем что и как, я ведь писал что всю процедуру со скринами выложу как пройдут сроки!

Вот конкретно что пишет мне Прайвет в данный момент!

Мне там пишет конечно сумма за торговый период, но доступно к снятию всю сумму!
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Ну вы и развели панику
    Никакой паники. Надо же разобраться, с чем мы работаем.

Директор сказал что будет пересматриваться соотношение, я думаю это значит что компания поднимет КУ до нормального уровня. ИМХО!
    Я так не думаю. Чтобы инвесторам пропа получить прибыль, надо пополнять КИ, а не КУ. В любой другой нормальной ПАММ-системе это было бы естественно и не вызывало вопросов. Только в Привате возникают заморочки, унаследованные от.

Поговорить все гаразды, а сделать адекватную торговлю и привлечь инвестиции так сразу слабо, я и о себе в том числе говорю! 3 недели роста значительного по вкладам нет
    "Три недели" и "привлечь инвестиции" – взаимоисключающие параграфы. Оценивать торговлю тоже рано (кроме случаев слива). Куда вы так торопитесь?
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Вопрос к Domitaor-у: по правилам (Прайвета), если ты не снял прибыль за прошедший ТП, то она реинвестируется в КУ и до закрытия счета уже не снимается...
    WTF? А где это написано? Можешь дать ссылку и пункт правил?

Даже если Игорь подтвердит, что сейчас прибыль за прошлые ТП не замораживается в КУ, – это не даёт гарантий, что данную "фичу" не включат в один прекрасный момент.
  5. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Коли тема называется Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX выдаю пост по теме. Возможно, кому-то пригодится...

Я уже писал, что три дня были проблемы с интернетом. Новости и расписание работы биржи посмотреть возможности не было. Торговал почти "вслепую".
    Возникла ситуация: увидел ночью в четверг возможность входа по золоту, быстро слепил отложенный ордер, выставил ... И - облом. Котировок нет. Закончились. А все просто - пятница, оказывается, выходной.

Что делать? Не понятно, правда, почему ордер выставился на закрытом рынке, но делать что-то надо. Удалить? - не получается. Пишет: "нет цены". Пробовал модифицировать - загнать его куда-нибудь, где он точно не сработает, - тоже не прокатило... Пробовал модифицировать в настройках ордера, чтобы он отменился по времени - тоже не получилось...
    А интернета все нет и нет. Тоска. Только "выполз" из просадки - и вот она, "бомба замедленного действия". Куда и когда откроется - непонятно.

В пятницу к обеду заработал интернет. Вошел в личный кабинет, обратился в техпо Прайвета. И, знаете, за десять минут решили проблему - убрали ордер. Спросили ФИО, номер счета, телефонный пароль, номер ордера. И ордер удалили. Очень оперативно. Спасибо им - не часто мы тут хвалим Прайвет, но, в данном случае, они молодцы. Хоть выходные пройдут теперь спокойно...

Так что, возможно, кто-то попадет в подобную ситуацию, вот есть такое решение.
  6. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Даже если Игорь подтвердит, что сейчас прибыль за прошлые ТП не замораживается в КУ, – это не даёт гарантий, что данную "фичу" не включат в один прекрасный момент.
    Майстат показывает, что Игорь уже вывел почти всю прибыль из КУ. Пару долларов оставил.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый день! вот и первый подводный камень! Сумму всей прибыли вывел на лицевой счет и на этом все! Далее вывод не возможен, причину указываю в виде скрина от тех. поддержки

Тут нам директор оказал медвежью услугу и заморозил средства!
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вы что хотели еще и то что от АУ получили снять. В ШУ было точно так же можно было снимать только то что больше суммы которую получил от проекта.
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    А вы что хотели еще и то что от АУ получили снять. В ШУ было точно так же можно было снимать только то что больше суммы которую получил от проекта.
    Ты внимательно почитай для начала, я снимаю ПРИБЫЛЬ сумма полученная от проекта осталась на ПАММ счету, я хотел вывести только свое, что заработал, деньги проекта продолжат работу! Знал бы что такой тупизм будет, не трогал бы, так как теперь эта сумма ни туда ни обратно! Спросил у Директора что и как делать, жду ответа!
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нет, получается, чтоб вывести прибыль, нужно закрыть ПАММ, вывести всю сумму на лицевой, а потом уже снять прибыль, а заблокированная сумма должна остаться на лицевом счете. Вроде так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать