Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Если будете торговать только на свой КУ,не обращая внимания на КИ, то вам не +30% будет капать,а минус n% на незадействованный в торговле КИ. Это как если у вас на счете лежит 1к, а 10к лежит у друга Васи в кармане и вы,торгуя на свой 1к,будете какждый ТП, еще отстегивать % по заданной формуле(30\70) Васе :)
    Плюс для трейдера в прайвет системе распределения ПУ только 1 - возможность торговать при отрицательном КУ. Тогда действительно управляющий получает пользу от инвестиций. В АУ ,по моему, просадка ограничена 500$ в КУ. Поэтому от инвестиций пользы мало - весь риск идет на рисковый капитал(который можно слить), т.е. рост прибыли можно получить только за счет увеличения рисков.
    Живите вечно! :)
  2. P. S. но я пока еще столько не заработал торговал всего 1 день, когда заработаю то отпишусь.
    тоже самое, пятницу поторговал и все, так что мы начали как я понимаю одновременно
  3. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Я вот смотрю сейчас на всю беседу со стороны и аж смешно. Все обсуждают какая система прайвета плохая. Потом это все утихает. Через 1-2 дня приходит новый чел. и спрашивает что-нибудь, даже не важно что. И все перерастает в новую волну негодования, те же самые люди пишут те же самые посты. Но почему я не вижу этих самых людей в списке ПАММ-управляющих? Где вы? Почему вы не прошли еще проп-отбор? Только не говорите, что не имеете ПАММ, потому что ПАММ система кривая:)

Да и вообще, зачем вы здесь находитесь? Это "проп в кривую систему".

Вопрос к тем, кто утверждает, что альтернатива инвестициям это увеличение лота. Я конечно с этим согласен, т.к. и сам до этого допер (без людей с форума). КИ может быть на столько большим, что с одним КУ просто невозможно будет открыть сделку таким объемом, чтобы риски при торговле только на КУ и на КУ+КИ были одинаковы, т.к. кредитное плечо не позволит открыть такую сделку.

Вот примеры:

#1. КУ=1000 КИ=2000. вознагр=50%.
    Я открываю сделку лотом 3.00 и стопом 50п, т.е. с риском 50% к КУ+КИ.
    В случае стопа получается КУ=0. Собственно не имея инвестиций, а имея только 1000уе, можно было сделку лотом 2.0 и тем же стопом. И КУ при стопе оказался бы тоже =0.

А вот в этой ситуации:
    #2. КУ=1000 КИ=20000. вознагр=50%.
    Я открываю сделку лотом 21 и стопом 50п, т.е. с риском 50% к КУ+КИ.

Внимание вопрос: а без КИ вы бы смогли открыть сделку в которой ваш КУ мог уйти в минус? И чтобы в этой сделке вы могли получить такую прибыль, какую получили бы при КУ=1000 и КИ=20000? Почему об этом никто не написал? Наверное потому, что сейчас здесь пишут "разоблачения и предостережения" те, кто до этого допер только прочитав пару постов, а не сам и не своей головой.

Что я этим хочу сказать: КИ может быть полезен только если у трейдера есть своя голова на плечах.

П.с. Зачем писать нигатив на форуме, что КИ вам не нужен, от него нет толка? Зачем вы здесь тогда вообще? За халявную тысячу? Есть как минимум один пункт, в котором КИ приносит пользу. Смотрите: вам ведь не тысячу дают на счет, а всего 300уе (стопаут помните?). На всю тысячу вы сможете разгуляться только когда инвестиции к вам придут, потому что Прайвет пока что не может счет по стопауту в 30% закрыть если есть инвестиции. Тому подтверждение Игорь Domitaor. (За такой краш-тест ему отдельное спасибо.).
  4. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    ...Но почему я не вижу этих самых людей в списке ПАММ-управляющих? Где вы? Почему вы не прошли еще проп-отбор? Только не говорите, что не имеете ПАММ, потому что ПАММ система кривая:)

....
    Это про меня что-ли?
  5. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто утверждает, что альтернатива инвестициям это увеличение лота. Я конечно с этим согласен, т.к. и сам до этого допер (без людей с форума). КИ может быть на столько большим, что с одним КУ просто невозможно будет открыть сделку таким объемом, чтобы риски при торговле только на КУ и на КУ+КИ были одинаковы, т.к. кредитное плечо не позволит открыть такую сделку.
    А какому "нормальному" трейдеру нужна эта возможность, чтобы открыть одну сделку с риском 50% и более, разве соблюдение ММ кто-то отменял? С большим КИ и околонулевым КУ - да, трейдеру с высокими рисками может очень быть хорошо, плюнет на возможный слив всего КИ и будет торговать себе с целью заработать побольше, пока инвесторы не могут вывести свой капитал.

Но почему я не вижу этих самых людей в списке ПАММ-управляющих? Где вы? Почему вы не прошли еще проп-отбор? Только не говорите, что не имеете ПАММ, потому что ПАММ система кривая:)
    А ты(ранее перешли на ты) думал что я не хотел принять участие? Конечно хотел, ведь участников АУ мотивировали большими инвестициями в случае хорошей торговли и следовательно, прибылью от них. А перед тем как принять участие хотелось подробнее разобраться в вопросе. И что оказалось? Оказалось, от этих инвестиций нет толку, так как увеличение прибыли идет за счет дополнительного риска трейдера и все, а этот риск трейдер может сам себе создать, толку будет столько же. Естественно это сильно впечатлило, я воспринял это как обман(недоговаривать - не значит говорить правду) трейдера и отпало всякое желание участвовать.

П.с. Зачем писать нигатив на форуме, что КИ вам не нужен, от него нет толка?
    Предупреждение потенциальных трейдеров о том, что они будут получать не только прибыль но убыток является по твоему негативом? Ведь как выяснилось, большинство трейдеров этого не знает.

Есть как минимум один пункт, в котором КИ приносит пользу. Смотрите: вам ведь не тысячу дают на счет, а всего 300уе (стопаут помните?). На всю тысячу вы сможете разгуляться только когда инвестиции к вам придут, потому что Прайвет пока что не может счет по стопауту в 30% закрыть если есть инвестиции. Тому подтверждение Игорь Domitaor.
    Считаешь нормальным пользоваться возможностью рисковать всем КУ раз АУ не имеет технически возможность закрыть памм при достижении установленной ими просадке?

Да и вообще, зачем вы здесь находитесь? Это "проп в кривую систему".
    Если речь идет обо мне, то выше я написал, что Admin отвечая на один из вопросов сообщил, что они могут использовать идею АУ с другим памм модулем, который будет понятен всем, если люди будут к этому готовы, уверен, речь шла как раз о классической памм системе, которая будет намного выгоднее как АУ, так и трейдерам. Так вот, я здесь выражаю лично свое мнение и готовность к принятию альтернативного сценария и ожидаю ответов от организаторов АУ, параллельно участвую в обсуждении темы.
    Будьте спокойны.
  6. 412
    Комментарии
    5
    Темы
    1904
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Интересен такой вопрос, может кто в курсе, общался сейчас на другом форуме, получили бонус 100 баксов за регистрацию, хотели инвестировать в мой ПАММ, но не получилось,в другие можно инвестировать а в мой нет, в чем секрет?
  7. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Интересен такой вопрос, может кто в курсе, общался сейчас на другом форуме, получили бонус 100 баксов за регистрацию, хотели инвестировать в мой ПАММ, но не получилось,в другие можно инвестировать а в мой нет, в чем секрет?
    Так по правилам, отобрали только несколько ПАММОв для этой сотки дела.
  8. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ты меня не переубедил, но и ответить мне нечего:)

Считаешь нормальным пользоваться возможностью рисковать всем КУ раз АУ не имеет технически возможность закрыть памм при достижении установленной ими просадке?
    Нет, немного другое имел в виду. Но не суть:)

Предупреждение потенциальных трейдеров о том, что они будут получать не только прибыль но убыток является по твоему негативом? Ведь как выяснилось, большинство трейдеров этого не знает.
    Если быть реалистом, какие трейдеры идут в проп? Если просто задуматься. Станет ли хороший трейдер идти в АУ? Ведь если он успешный и хороший, то полюбому у него найдется 200уе для фхопен или 15т.рублей для альпари на открытие своего памма в хорошей системе. Правильно же? 15 тыс руб это не такая уж и большая сумма, но зато ты в этом памме хозяин и законы пишешь ты, а не АУ.
    Скорее всего идут трейдеры:
    1. которые знают что они не профи. они знаю что система их сольет (или на психологии или на матожидании). Но на каком то отрезке можно подзаработать.
    2. новички. без коментов.
    3. трейдер без денег. накопить 300-500уе и свалить.

И всем этим группам людей не важно что будет при КУ=1000уе и КИ=100000, они просто не дойдут до него. Т.к. если бы это были толковые трейдеры, то проп в Прайвет они бы не проходили. Конечно, есть Хоттабыч, Фантамас, которые показали свой профессионализм еще в ШУ, но это я бы сказал исключения из правила, которые везде бывают. И я уверен, что они видят плюсы в прайвет-системе, которые другие не видят, потому что они (Фантамас и Хоттабыч) смотрят гораздо дальше чем другие трейдеры.

В общем в голове что то у меня есть, но объяснить словами не могу. Мысль убегает все время:))

Кстати, Директор АУ говорил, что сайт скоро запустят. stop-lossov.net это не он случайно?
  9. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Там есть список ПАММов, в которые можно(около 12 штук). Типа проверенные надежные,входящие там в индекс какой-то. Вероятно, что бы сами в себя не инвестили(через левые акки) и не переливали.
  10. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Так по правилам, отобрали только несколько ПАММОв для этой сотки дела.
    Ахахах))) Пипец...

- - - Добавлено - - -

Там есть список ПАММов, в которые можно(около 12 штук). Типа проверенные надежные,входящие там в индекс какой-то. Вероятно, что бы сами в себя не инвестили(через левые акки) и не переливали.
    А у меня была такая мысль:))) Потом понял, что из-за нескольких сотен можно не париться...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать