Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    наторгуете 500+, 500 оставляете на ПАММе, чтоб не ликвидировать ПАММ, 1090 + все что больше переводите на лицевой, выводите то что больше 1090, потом 1090 опять пополняете КУ. Это в теории, на практике еще никто этого не делал.
    теперь понял, осталось наторговать)
  2. 3,064
    Комментарии
    27
    Темы
    9647
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от trance2008 Посмотреть сообщение
    тогда я вообще не понимаю, как снимать хоть что-то. чтобы снять хотя бы 1 доллар, надо что, наторговать 2000 (для простоты беру эту цифру), и потом появится возможность переводить на лицевой всю сумму, снимать 410, и обратно на памм переводить 1590?

или так никто еще ничего и не снимал не разу?
    Простыми словами Так:
    1) на ПАММ оставляете 500 долларов (чтобы он не закрылся)
    2) Остальное перевозите на лицевой.
    3) с лицевого выводите все что выше 1090 долларов.
    4) потом 1090 снова на ПАММ ( на ПАММ будет 1590) 1590 это и есть сумма которую нельзя вывести.

P. S. но я пока еще столько не заработал торговал всего 1 день, когда заработаю то отпишусь.
  3. 1,906
    Комментарии
    17
    Темы
    2262
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Простыми словами Так:
    1) на ПАММ оставляете 500 долларов (чтобы он не закрылся)
    2) Остальное перевозите на лицевой.
    3) с лицевого выводите все что выше 1090 долларов.
    4) потом 1090 снова на ПАММ ( на ПАММ будет 1590) 1590 это и есть сумма которую нельзя вывести.

P. S. но я пока еще столько не заработал торговал всего 1 день, когда заработаю то отпишусь.
    С 1000$ заработать 500$ займет не мало времени. У консерваторов на это уйдет 3-4 месяца.
  4. 3,064
    Комментарии
    27
    Темы
    9647
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    С 1000$ заработать 500$ займет не мало времени. У консерваторов на это уйдет 3-4 месяца.
    Ну это если торговать только на свои, а если будут инвестиции то этот барьер можно проскочить и раньше, а при большом КУ+КИ и прибыль будет солидная, даже при консервативной торговле.
  5. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну это если торговать только на свои, а если будут инвестиции то этот барьер можно проскочить и раньше, а при большом КУ+КИ и прибыль будет солидная, даже при консервативной торговле.
    Большие инвестиции из консерватора делают все больше агрессора, так как увеличивают нагрузку на КУ и только за счет это увеличивается потенциальная прибыль.
    Fantamas, чтобы увеличить прибыль, Вам не нужны инвестиции. Просто увеличьте свой торговый лот до скольки нужно и прибыль возрастет.
  6. 3,064
    Комментарии
    27
    Темы
    9647
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Большие инвестиции из консерватора делают все больше агрессора, так как увеличивают нагрузку на КУ и только за счет это увеличивается потенциальная прибыль.
    Fantamas, чтобы увеличить прибыль, Вам не нужны инвестиции. Просто увеличьте свой торговый лот до скольки нужно и прибыль возрастет.
    Ну это конечно правильно, но торгуя на инвестиции также растет прибыль, это на 30% больше.
    Можно спокойно торговать на свои КУ и не обращать внимание на инвестиции но при этот каждый роловер Вам будет капать еще дополнительные 30%, я думаю в этом только дополнительный плюс в торговле, тем более торговля идет на деньги АУ.
  7. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте,
    подскажите, управу капает за каждую сделку при наличии инвестров или оптом в ролловер?
  8. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно спокойно торговать на свои КУ и не обращать внимание на инвестиции но при этот каждый роловер Вам будет капать еще дополнительные 30%, я думаю в этом только дополнительный плюс в торговле
    В Прайвете не обращать внимание на КИ нельзя, так как они увеличивают не только потенциальную прибыль, но и убыток. Трейдер должен это понимать и брать во внимание.
  9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    подскажите, управу капает за каждую сделку при наличии инвестров или оптом в ролловер?
    Раньше ( в ПФ и ФТ ) после каждой закрытой сделки пересчитывался КУ. Думаю, что памм-система Прайвета аналогична ФТ (а точнее, та же самая), поэтому ответ: за каждую.
  10. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ...Можно спокойно торговать на свои КУ и не обращать внимание на инвестиции но при этот каждый роловер Вам будет капать еще дополнительные 30%, я думаю в этом только дополнительный плюс в торговле, тем более торговля идет на деньги АУ.
    Если будете торговать только на свой КУ,не обращая внимания на КИ, то вам не +30% будет капать,а минус n% на незадействованный в торговле КИ. Это как если у вас на счете лежит 1к, а 10к лежит у друга Васи в кармане и вы,торгуя на свой 1к,будете какждый ТП, еще отстегивать % по заданной формуле(30\70) Васе :)
    Плюс для трейдера в прайвет системе распределения ПУ только 1 - возможность торговать при отрицательном КУ. Тогда действительно управляющий получает пользу от инвестиций. В АУ ,по моему, просадка ограничена 500$ в КУ. Поэтому от инвестиций пользы мало - весь риск идет на рисковый капитал(который можно слить), т.е. рост прибыли можно получить только за счет увеличения рисков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать