Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Новый аналитик(может не новый), на форуме: http://procapital.ru/showthread.php?t=79587

Типичные прогнозы, типового Аналитика даже без фундамента, тем более, что на следующей неделе рассмотрение ставки ЕЦБ

И главная ошибка трейдера с 1000$ c торговым периодом торговли 1 неделя, если воспользоваться его аналитикой , это стараться заглянуть в завтра, т.е. на следующую неделю
    Евгений,вот опять с Вами не соглашусь.Заглянуть в завтра,на неделю вперед это основная задача трейдера на споте,неважно с каким депозитом.Очень облегчает работу.Ну не рассчитывают банки(т.е. маркетмейкеры)а именно они ведущие на этом рынке свои операции ежедневно. Это только удел интрадейщиков и психов здесь.
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так какую цифру комиссии по копированию писать теперь в памм-счете?
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Так какую цифру комиссии по копированию писать теперь в памм-счете?
    Там довольно интересная система копирования, оплата идет за каждый скопированный лот. Так что рассчитывать нужно каждому индивидуально, т.как расчет зависит от того сколько в среднем вы берете со сделки если бы торговали 1 лотом. Ведь согласитесь глупо ставить оплату например 300$ если у вас со сделки 1 лотом средняя прибыль 100$. так что тут все индивидуально.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Вчера довел демо счет до целевого уровня. До этого несмотря на достаточный опыт на форекс и фьючах на ПАММ счетах не торговал. Начал вникать. Первое впечатление: "И что только народ не придумает, лишь бы самому у станка не стоять!" :)
    Да нет я думаю что у станка многие инвесторы бы не прочь встать вот только знают что не каждый сможет на нем качественно работать. А тут ведь как на этой картинке.

5. Знает кто-нибудь, можно ли как-то поменять настройки памма, а именно штраф за досрочный вывод прибыли?
    вот прочитал начало темы и понял, что ставить надо все 80%, а я по доброте душевной поставил 25%, и теперь понимаю, что я по ходу один такой "дурик".
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от trance2008 Посмотреть сообщение
    Знает кто-нибудь, можно ли как-то поменять настройки памма, а именно штраф за досрочный вывод прибыли?
    вот прочитал начало темы и понял, что ставить надо все 80%, а я по доброте душевной поставил 25%, и теперь понимаю, что я по ходу один такой "дурик".
    Нет, этот параметр после открытия ПАММа уже изменить нельзя.
  7. Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Нет, этот параметр после открытия ПАММа уже изменить нельзя.
    короче как я понимаю, теперь когда будут какие-то инвестиции, если начнут выводить досрочно, я могу попасть на не хилую просадку?

читаю ветку, но может сразу будет ответ. что решилось в итоге с выплатой у домитаора, с лицевого счет выводить можно, или прикол остался с суммой на лицевом такой же, как и КУ, чтобы вывести.
  8. 1,101
    Комментарии
    9
    Темы
    8788
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Это уже не поменяешь. И это - минус...
    Но есть и плюс: недавно ввели правило, что штраф идет в пользу управляющего. И теперь инвесторы, прежде чем сделать досрочный вывод, сто раз подумают (стОит ли просто так "подарить" управу даже 25%, как в Вашем случае...).
  9. Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Это уже не поменяешь. И это - минус...
    Но есть и плюс: недавно ввели правило, что штраф идет в пользу управляющего. И теперь инвесторы, прежде чем сделать досрочный вывод, сто раз подумают (стОит ли просто так "подарить" управу даже 25%, как в Вашем случае...).
    да в любом случае тупанул я по ходу, смотрел у всех какие стоят комиссии, у всех были от 50%. а я ж всех приколов не знал, что эт оповлиять может на торговлю в итоге, подумал о том, что вдруг кому нужны будут срочно деньги, мало ли что, проблемы какие у людей появятся, и поставил такой процент супер маленький я бы сказал по сравнению с другими
  10. прочитал всю тему, понял что инвесторы толку не дают, и это печаль. так же обидно, что поменять нельзя процент за досрочку, а хотел вообще сначала ставить 10%. разочаровался вообще в привате этом, условия для трейдеров полная чушь. уже элементарно не могут дать все настройки редактировать хотя бы раз, а потом уже блокируйте. вдруг нечаянно не то выбрал. инструкция по паммам на сайте вообще не ясная, не примеров, ничего.

и так и не понял, что там в итоге с выводом средств? ну ладно, что надо наторговать 500 сверху. а все что выше выводят без проблем. или там памм должен быть 1590 и лицевой счет должен быть 1090, чтобы хоть 1 доллар вывести?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать