Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    С чего вы взяли что при стопе в 5% произойдет стоп-аут? По моему мнению не так. Если мне не изменяет память, то директор в ходе обсуждения писал, что стоп аут рассчитывается как 30% от КУ+КИ, а не 30% от КУ. При чем я даже нашел этот пост:
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Стоп-аут при просадке в 30% от баланса (КУ+КИ), срабатывает автоматически. Условия будем корректировать при вливании доп инвестиций, для комфортной торговли.
    Т.е. из этого сообщения можно сделать вывод, что, когда на счете есть инвестиции, то стоп аут происходит не при КУ=700уе.
    В примере где КУ=1К КИ=20К, стопаут произойдет при просадке 30% (согласно заявлению Директора АУ), т.е. при КУ+КИ=14.7К.
    Но дальше возникает другой вопрос. Что будет если КУ=0? Т.к. при КУ=1К КИ=20К и при просадке в 30% КУ уходит в отрицательную зону. В обычном ПАММе Прайвета КУ может уходить в отрицательную зону. У нас - неизвестно. Хотелось бы услышать ответ от Директора АУ по этому вопросу: Может ли КУ на ПАММ-счете заходить в минус?

Дальше 2 варианта событий:
    1. Если может. То стоп-аут происходит при просадке в 30% от КУ+КИ.
    2. Если не может. То стоп-аут происходит при просадке в 30% от КУ+КИ, но! если КУ не хватает на покрытие убытка, то при КУ=0. КУ=0 будет при просадке в 14.3%.

Таким образом, при просадке в 5% при КУ=1К и КИ=20К стоп-аут не происходит и управляющий не дисквалифицируется. Но Капитал управляющего терпит большой убыток в размере 35% - это все равно надо учитывать.
    Или я что-то упустил?
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что при стопе в 5% произойдет стоп-аут? По моему мнению не так. Если мне не изменяет память, то директор в ходе обсуждения писал, что стоп аут рассчитывается как 30% от КУ+КИ, а не 30% от КУ. При чем я даже нашел этот пост:

Т.е. из этого сообщения можно сделать вывод, что, когда на счете есть инвестиции, то стоп аут происходит не при КУ=700уе.
    В примере где КУ=1К КИ=20К, стопаут произойдет при просадке 30% (согласно заявлению Директора АУ), т.е. при КУ+КИ=14.7К.
    Но дальше возникает другой вопрос. Что будет если КУ=0? Т.к. при КУ=1К КИ=20К и при просадке в 30% КУ уходит в отрицательную зону. В обычном ПАММе Прайвета КУ может уходить в отрицательную зону. У нас - неизвестно. Хотелось бы услышать ответ от Директора АУ по этому вопросу: Может ли КУ на ПАММ-счете заходить в минус?

2. Если не может. То стоп-аут происходит при просадке в 30% от КУ+КИ, но! если КУ не хватает на покрытие убытка, то при КУ=0. КУ=0 будет при просадке в 14.3%.

Таким образом, при просадке в 5% при КУ=1К и КИ=20К стоп-аут не происходит и управляющий не дисквалифицируется. Но Капитал управляющего терпит большой убыток в размере 35% - это все равно надо учитывать.
    Или я что-то упустил?
    Да это я как то упустил. Надо уточнить этот нюанс у Директора АУ. Подождем может сюда заглянет, если нет то в понедельник зададим этот вопрос в правилах.
  3. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Или я что-то упустил?
    Ну разве это не то что мы раньше написали? И так и так, при таком КУ+КИ, зафиксированная просадка в 5% останавливает работу как управа...
    Причем заметьте, никто о стопауте, кроме Вас, ничего не писал...
  4. 2,220
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Замечательный ПАММ у Прайвета. Толпа народу уже которую неделю на нём торгует, а и по сию пору никто толком не знает как это чудо работает. )))
  5. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Или я что-то упустил?
    Когда же Вы научитесь убыток от просадки то отличать?!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Ну разве это не то что мы раньше написали? И так и так, при таком КУ+КИ, зафиксированная просадка в 5% останавливает работу как управа...
    С какой стати? Вам же уже показали разъясниние Директора,что работа на Памме будет остановлена при достижении 14700долл(если КУ 1000 +20000Ки изначально).Чего себе голову морочить.
  6. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вы издеваетесь? Как просадка 5% останавливает работу трейдера? Работа трейдера останавливается только после нарушения одного из пунктов Академии. В данном случае обсуждается превышение просадки в 30%, что означает стоп-аут, что означает дисквалификацию, что означает остановку работы трейдера как управа - это все одно и то же. Для ПАММ-этапа - стоп-аут это дисквалификация, а дисквалификация это стоп-аут. Других причин для дисквалификации управа нету. Надеюсь вы поняли что не я один тут писал о стоп-ауте.
    Замечательный ПАММ у Прайвета. Толпа народу уже которую неделю на нём торгует, а и по сию пору никто толком не знает как это чудо работает. )))
    Чудо ПАММ-система:)) Сколько трейдеров - столько и мнений. И так как большинство всегда ошибается - боюсь представить что там на самом деле:)
    Когда же Вы научитесь убыток от просадки то отличать?!!
    Кому надо тот понял, что я имел в виду.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну вы и развели панику, давайте проверим на опыте, как будет КИ достойный у кого то, так и поймем иначе никак, но при этом Директор сказал что будет пересматриваться соотношение, я думаю это значит что компания поднимет КУ до нормального уровня. ИМХО! а пока вложений нет и кроме всего этого с 14 управов треть слилась, а еще треть в минусе, о каких инвестициях вы говорите, хотя бы свое сохранили для начала! Поговорить все гаразды, а сделать адекватную торговлю и привлечь инвестиции так сразу слабо, я и о себе в том числе говорю! 3 недели роста значительного по вкладам нет, пока просто ждем, не в наших силах привлечение, но торговлю все же сохраняем на должном уровне!
  8. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Ну вы и развели панику, давайте проверим на опыте, как будет КИ достойный у кого то, так и поймем иначе никак, но при этом Директор сказал что будет пересматриваться соотношение, я думаю это значит что компания поднимет КУ до нормального уровня. ИМХО! а пока вложений нет и кроме всего этого с 14 управов треть слилась, а еще треть в минусе, о каких инвестициях вы говорите, хотя бы свое сохранили для начала! Поговорить все гаразды, а сделать адекватную торговлю и привлечь инвестиции так сразу слабо, я и о себе в том числе говорю! 3 недели роста значительного по вкладам нет, пока просто ждем, не в наших силах привлечение, но торговлю все же сохраняем на должном уровне!
    А какой смысл идти в проект, когда до конца не ясны все моменты? Такой простой вопрос, а каждый трактует по своему. Например мне ясно, что при КУ+КИ=20К, зафиксированные 5% убытка уже не дают возможности работать... А что говорить, если управ снимает прибыль, а у него будет инвестиций 50К? Или вы все хотите держать свои деньги на постоянке у брокера, как было у свена?
  9. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Например мне ясно, что при КУ+КИ=20К, зафиксированные 5% убытка уже не дают возможности работать...
    Почему не дают? На начальных порах при 700уе в КУ происходит дисквалификация, потому что достигается просадка в 30%. При росте КИ дисквалификация будет при другом значении КУ.
    с 14 управов треть слилась, а еще треть в минусе
    Больше уже было нас. Около 18. При этом некоторым управам дали второй шанс.
    3 недели роста значительного по вкладам нет
    Игорь, мы же понимаем, что 3 недели это очень маленький срок.
    Ну вы и развели панику, давайте проверим на опыте
    Обидно будет если будет большой КИ и торговлю приостановят из-за какого нибудь пункта, который трейдер неправильно понял. Для использования всех возможностей нужно знать все нюансы работы системы.
    при этом Директор сказал что будет пересматриваться соотношение, я думаю это значит что компания поднимет КУ до нормального уровня. ИМХО!
    Надеюсь. Было конечно предложение, чтобы инвестиции от АУ вкладывались не в КИ, а в КУ. Или частично в КУ и в КИ.

В общем будем тестировать и прокладывать дорогу для будущих трейдеров:)
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А какой смысл идти в проект, когда до конца не ясны все моменты? Такой простой вопрос, а каждый трактует по своему. Например мне ясно, что при КУ+КИ=20К, зафиксированные 5% убытка уже не дают возможности работать... А что говорить, если управ снимает прибыль, а у него будет инвестиций 50К? Или вы все хотите держать свои деньги на постоянке у брокера, как было у свена?
    Да вы начните торговать для начала ,уже 300 раз одно и то же обсудили, Директор прочитает и если посчитает нужным отпишет! Никто не заставляет идти в проект, не нравятся условия не идите! Мы с serjloskut первопроходцы и вы все увидете на нашем примере, не бойтесь за свой счет (если он будет конечно) мы первый удар на себя примем!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать