Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Только вот придется управляющим штраф уменьшить, а то со штрафом 70-80% в пользу управляющему мало кто захочет инвестировать.
    Если управ дает прибыль и стата счета не испорчена большим % просадки то и с таким штрафом захотят. Зато теперь управ более точно сможет рассчитывать риск и будет уверен что он не будет нарушен из за досрочного вывода неадекватных инвесторов. А значит и торговать сможет спокойней и лучше.
    А вот у кого статистика счета подпорчена хорошей просадкой теперь наверно инвестиций особо можно не ждать. инвесторы начнут более осмотрительно подходить к выбору управляющего.
  2. 408
    Комментарии
    5
    Темы
    1902
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Только вот придется управляющим штраф уменьшить, а то со штрафом 70-80% в пользу управляющему мало кто захочет инвестировать.
    Ну почему же, просто теперь более тщательно будут выбирать, куда вкладывать.
    О, пока писал, мою мысль уже озвучили)))
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Вот пост не ко мне был, но , однако, не могу не отметить тон сообщения. Думаю, что он несколько странный. :) Тон такой , мягко говоря, для форума не приемлемый..
    Да и оснований то для такого тона - ведь никаких...
    Спасибо Уважаемый!!! - я тоже не совсем понял чем вызвал такое оскорбление....
    проще хотел написать - не получилось...
  4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Только вот лучше управляющим штраф уменьшить, а то со штрафом 70-80% в пользу управляющему мало кто захочет инвестировать.
    Штраф должен быть большой, пусть инвестор также выполняет свои обьязаности при доверительном вложении в памм, и это дает возможность хоть как-то обезопасить управляющего от технического стоп-аута, и дает возможность завершить трейды по запланированному плану используя инвестиции до роловера без страха технического аута из-за досрочных выводов.
  5. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То, что теперь штраф действительно стал, а не инструментом слива счетов управляющих руками инвесторов, путем постоянного переливания инвестиций туда-сюда - хорошо и правильно. Теперь инвесторы не смогут мешать торговле управляющего своими перебежками из одного счета в другой. А то привыкли, что все для инвестора и ничего для трейдера.

Но то, что инвесторов не предупредили об изменении ПАММ политики хотя бы за 2-3 дня очень обидно, ведь некоторые потеряли очень большую часть своего капитала. Хотя, нашлись управляющие, которые связи с неожиданной новостью согласились вернуть потерянные инвесторами капиталы обратно. За что им великая благодарность.
  6. 7,782
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от JPTrader Посмотреть сообщение
    так должно быть - но где такого аналитика найти - желательно с его стейтментом за пару лет ...
    Да на кой Вам его стейтмент?..Аналитик в первую очередь должен объяснить почему просходит то или иное движение рынков,по каким причинам,из чего будет ясно как выстраивать свою торговую тактику.Читайте Стина Якобсена и Джона Харди из Саксобанка,Диму Демиденко из Базуки,Саймона Смита из ФхПро...
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Да на кой Вам его стейтмент?..Аналитик в первую очередь должен объяснить почему просходит то или иное движение рынков,по каким причинам,из чего будет ясно как выстраивать свою торговую тактику.Читайте Стина Якобсена и Джона Харди из Саксобанка,Диму Демиденко из Базуки,Саймона Смита из ФхПро...
    Спасибо Александр, но наверно нет - не буду читать - трейдер должен иметь свою стратегию (стратегии).
    Раньше что то читал - не впечатлило, да и в конце концов зачем мне причины - теханализ подразумевает что цена все уже учла.... а в моей стратегии здесь вообще не важно куда она пойдет, лишь бы ходила...
    Ничего против фундамента не имею, но и ничего общего - как тут по РБК Богданов сказал - евро должно было падать как все, а оно росло - почему, да никому не известно почему.....может кто из крупняка депозит в евро переводил ... - вот в общем все аналитики...
    Аналитика в долгосрочном периоде - да наверное полезна, знать настроения ... да и то как то никак во время неопределенностей....
  8. 7,782
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спасибо Александр, но наверно нет - не буду читать - трейдер должен иметь свою стратегию (стратегии).
    Раньше что то читал - не впечатлило, да и в конце концов зачем мне причины - теханализ подразумевает что цена все уже учла.... а в моей стратегии здесь вообще не важно куда она пойдет, лишь бы ходила...
    Ничего против фундамента не имею, но и ничего общего - как тут по РБК Богданов сказал - евро должно было падать как все, а оно росло - почему, да никому не известно почему.....может кто из крупняка депозит в евро переводил ... - вот в общем все аналитики...
    Аналитика в долгосрочном периоде - да наверное полезна, знать настроения ... да и то как то никак во время неопределенностей....
    Ничего Вас не учит.Теханализ дело шестое(важное но далеко не первое в трейдинге).Не ставьте телегу впереди лошади.

- - - Добавлено - - -

Ничего Вас не учит.Теханализ дело шестое(важное но далеко не первое в трейдинге).Не ставьте телегу впереди лошади.Идиот Ваш Богданов,прости господи...Обычная инвесторская логика - если на одной площадке стоимость денег возрастает и условия предоставления их ужесточаются а на другой площадке деньги разбрасывают с вертолета то куда масса инвесторского капитала рванет...естественно туда где деньги разбрасывают...Посему и евро растет и дальше будет расти...Тем более исторически каждое начало ужесточения ФРС сопровождалось всегда некоторым удешевлением доллара.Доллар для роста мировой экономики нужен дешевеющий.
  9. 2,503
    Комментарии
    15
    Темы
    13227
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    А можно поделиться информацией как это сделать и как зайти на редактирование оферты?
    Трейдеру >> Мои ПАММ-счета. Там будет ключик нарисован, нажимаешь на него и переходишь в редактирование оферты.
  10. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Трейдеру >> Мои ПАММ-счета. Там будет ключик нарисован, нажимаешь на него и переходишь в редактирование оферты.
    Спасибо но то что хотел отредактировать невозможно , и в тех поддержке ответили что не все параметры можно менять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать