Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от JPTrader Посмотреть сообщение
    Аналитиков вообще не слушаю - максимум их анализ аналогичен - покупай внизу - продавай вверху - толку ноль, если не хуже.
    Аналитик может быть трейдером, но что то мало успешных трейдеров постоянно висят в телевизоре или готовят аналитику для кого то - нафига? он умеет торговать - вот и торгует.
    Насчет того что у аналитика должна быть стратегия - сомневаюсь - тогда он трейдер, тогда см.выше.
    По наблюдениям у аналитиков сплошное словоблудство и сведение всего к вероятностному описанию событий... ну или как уже устоялось - аналитик это неудавшийся трейдер - просто жалко все бросать - столько времени потрачено на торговлю - куда то надо девать типа знания.
    А вот для собрания управов и капитала - не обязательно быть успешным трейдером. Если человек и не получает прибыли от торговли, но много времени потратил в поиске стратегий, и у него есть опыт наблюдения за реальными счетами трейдеров, есть предпринимательская жилка - то Да - он вполне может стать успешным организатором...
    А вот успешный трейдер, в дальнейшем, может стать и организатором, и некоторые даже в самом начале ставят себе такую цель, даже не научившись до конца торговать прибыльно .... Логично - научить пару-тройку студентов, и чтоб они на тебя работали - знаю таких лично..... И типа учился у такого - тоже было.....

- - - Добавлено - - -

Вот правильнее было бы реально на первую страницу закрепить предупреждение или расчет по условиям работы трейдера с ПАММами. А то я например нигде не вижу параметров оферты, которые можно менять!
    ни здесь ни на привете.
    У Вас абсолютно делитанский взгляд на вещи и на рынок.Лучше никому больше вообще такого не говорите,чтобы Вас лохом в рынке не считали.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    Там, у Privatefx, сейчас вообще весело - ввели нововведение в ПАММ систему, при этом никого не предупредив. И куча инвесторов потеряло свои деньги. Речь про то, что теперь штраф, при досрочном выводе, полностью остаётся у управляющего.

Это конечно достаточно полезное нововведение (для нас, для трейдеров). Но никого предупредили блин, в результате, есть инвесторы потерявшие по несколько тыщ баксов.

Подробности:

https://forum.privatefx.com/threads/...тов/page103
    Да нет данный пункт оказывается был изначально прописан в договоре (самому подсказали пару дней назад), но он до этой недели не работал, оштрафованные средства в ролловер возвращали инвесторам. А с этой недели никого не предупредив данный пункт начал действовать. И началась "печалька". точнее она еще впереди, многие узнают это завтра когда оштрафованные средства будут списаны со счетов инвесторов в пользу управляющих.
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    агентское вознаграждение, комиссия за 1 скопированный лот - это точно можно менять, т.к. уже сам менял
    Спасибо Сержик - ну я имел ввиду еще и такие основополагающие понятия как - пропорционально разделяют риск - и все - никаких объяснений ... как понимать? - я вот понял как в классике - от прибыли процент, от просадки ничего.... а тут она и рыбку съесть и .... не при делах...

... делитанский взгляд на вещи и на рынок
    в чем же?
  4. 3,046
    Комментарии
    27
    Темы
    9579
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    агентское вознаграждение, комиссия за 1 скопированный лот - это точно можно менять, т.к. уже сам менял
    А можно поделиться информацией как это сделать и как зайти на редактирование оферты?
  5. 381
    Комментарии
    5
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Да нет данный пункт оказывается был изначально прописан в договоре (самому подсказали пару дней назад), но он до этой недели не работал, оштрафованные средства в ролловер возвращали инвесторам. А с этой недели никого не предупредив данный пункт начал действовать. И началась "печалька". точнее она еще впереди, многие узнают это завтра когда оштрафованные средства будут списаны со счетов инвесторов в пользу управляющих.
    Считаю, что это правильно, будет дисциплинировать инвесторов, а то привыкли шлындать туда-сюда. Хотят агрессивных доходов, пусть до конца терпят и агрессивные просадки.
  6. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересное дело.!
    Но ведь трейдеры то рассчитывали, что данный пункт работает!
    И что? Неужели никто не жаловался на то , что пункт о штрафе за досрочный вывод был лишь не реализванной теоретической опцией? То есть на самом деле инвесторы ничего не теряли за досрочный вывод до этой недели?
    Какой-то бардак, если честно.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Считаю, что это правильно, будет дисциплинировать инвесторов, а то привыкли шлындать туда-сюда. Хотят агрессивных доходов, пусть до конца терпят и агрессивные просадки.
    Конечно правильно, хоть какой то плюс управляющим. В ФТ и ПФ было очень много ПАММ счетов которые апнули инвесторы досрочно выводя свои средства во время просадки. Да и тут уже такие есть. А теперь то такой номер у них не прокатит, даже если штраф поставить процентов полста то думаю мало желающих найдется для досрочного вывода.
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Аналитик это трейдер только с более широким стратегическим взглядом на рынок,позволяющим ему на основе собственных методов заглянуть за горизонт.
    так должно быть - но где такого аналитика найти - желательно с его стейтментом за пару лет ...
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно правильно, хоть какой то плюс управляющим. В ФТ и ПФ было очень много ПАММ счетов которые апнули инвесторы досрочно выводя свои средства во время просадки. Да и тут уже такие есть. А теперь то такой номер у них не прокатит, даже если штраф поставить процентов полста то думаю мало желающих найдется для досрочного вывода.
    Только вот лучше управляющим штраф уменьшить, а то со штрафом 70-80% в пользу управляющему мало кто захочет инвестировать.
  10. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    У Вас абсолютно делитанский взгляд на вещи и на рынок.Лучше никому больше вообще такого не говорите,чтобы Вас лохом в рынке не считали.
    Вот пост не ко мне был, но , однако, не могу не отметить тон сообщения. Думаю, что он несколько странный. :) Тон такой , мягко говоря, для форума не приемлемый..
    Да и оснований то для такого тона - ведь никаких...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать