Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Польза будет, если прибыль больше убытка.
    Польза с инвестициями будет равна пользе что и без инвестиций, только с увеличенным торговым лотом. Риск для трейдера в обоих случаях остается одинаковый, прибыль тоже.

Я пообщался с тех поддержкой по поводу этого вопроса, уверен, трейдерам АУ будет полезно знать, выкладываю скриншоты:

Доказывает, что до этого расчеты я вел правильно и вывод о том, что выгоды трейдерам АУ от инвестиций нет подтвердился.
  2. 7,781
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Почему то здесь еще никто не говорил,что у Прайвета еще пока нет возможности вывода на карту эмитированную не российским банком.А это скоро встанет колом тоже...
  3. 3,396
    Комментарии
    36
    Темы
    26009
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Доказывает, что до этого расчеты я вел правильно и вывод о том, что выгоды трейдерам АУ от инвестиций нет подтвердился.
    Если по большому счету то и жить вредно а заниматься форексом смертельно вредно
    Не понятно что Вы хотите доказать ,что арифметику знаете мы это видим, а просто увеличить лот и получить больше так это многие проходили и все знают дядю Колю
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В общем путем немыслимых вычислений и потратив кучу времени и сил:
    - при депозите в 1000$ соотношении рисков 30/70 в пользу инвестора получаем что управ имеет постоянную процент по прибыли/убытку - 51% независимо от КИ . Отсюда максимальная просадка в баксах - до 600, что равно 30,6% по КУ. Все это верно для КИ больше 1000. И ограничение соответственно на КИ - до 5000$ если допустимая просадка по стратегии скажем 10%. В общем как то так - ну думаю жить можно, в последствии корректировать и процент просадки по стратегии от КУ и от КУ+КИ ......
  5. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    ПАММ-счет открывают для привлечения инвесторов, если у человека много денег, то ему инвесторы не нужны, если мало денег, значит надо соглашаться с условиями, вот и все.
    Вы понимаете, что инвестор приносит не только прибыль, но и равноценный убыток?
    Не хотите слушать предупреждения о возможном сливе из-за этих инвестиций, не слушайте. Желаю Вам не испытать это все на себе.

Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Не понятно что Вы хотите доказать ,что арифметику знаете мы это видим, а просто увеличить лот и получить больше так это многие проходили и все знают дядю Колю
    Всего лишь пытаюсь разобраться с ПАММ модулем компании PrivateFX. По поводу дяди Коли, я наоборот предостерегаю трейдеров, что инвестиции создадут дополнительную нагрузку на КУ. В ходе общения выяснилось, что не все трейдеры это знают.
  6. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Всего лишь пытаюсь разобраться с ПАММ модулем компании PrivateFX. По поводу дяди Коли, я наоборот предостерегаю трейдеров, что инвестиции создадут дополнительную нагрузку на КУ. В ходе общения выяснилось, что не все трейдеры это знают.
    Ну Вы прям Америку открыли:) Правда уже сбился, какой Вы открыватель по счету:)
  7. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Ну Вы прям Америку открыли:) Правда уже сбился, какой Вы открыватель по счету:)
    Я вынужден повторяться как попугай, раз люди пытаются доказать обратное. И это даже хорошо, что ответы по ПАММ системе дублируются, ведь постепенно пребывают новые кандидаты АУ, а где им ответы брать? Их еще найти нужно, ведь страниц становится все более. К примеру, JPTrade начал участие в АУ 20 марта, а о том, что трейдер берет часть убытка инвестора на себя, узнал только вчера(13 апреля).
  8. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почитав столь подробные нелицеприятные дискуссии последних пары-тройки недель по поводу Прайвет-памм-системы (а ведь помнится ещё в феврале это категорически не приветствовалось - такая вот критика и долгие разговоры-возмущения) , что-то захотелось узнать, хотя бы немного, об опыте организаторов АУ (Директора и Админа, например) в трейдинге и околотрейдинге..
    В самом деле, не могли бы немного рассказать о том, торговали ли сами, каковы были достижения, или например, организовывали ранее что-то подобное АУ, или же это первый подобный опыт для Вас?
    Хотя , вот по подробным постам Директора по промежуточным итогам АУ, например, вроде понятно, что опыт не малый. Но и все-таки, что можете о себе рассказать? Если не секрет, конечно.. :)
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Почитав столь подробные нелицеприятные дискуссии последних пары-тройки недель по поводу Прайвет-памм-системы (а ведь помнится ещё в феврале это категорически не приветствовалось - такая вот критика и долгие разговоры-возмущения) , что-то захотелось узнать, хотя бы немного, об опыте организаторов АУ (Директора и Админа, например) в трейдинге и околотрейдинге..
    В самом деле, не могли бы немного рассказать о том, торговали ли сами, каковы были достижения, или например, организовывали ранее что-то подобное АУ, или же это первый подобный опыт для Вас?
    Хотя , вот по подробным постам Директора по промежуточным итогам АУ, например, вроде понятно, что опыт не малый. Но и все-таки, что можете о себе рассказать? Если не секрет, конечно.. :)
    Да тоже хотелось бы узнать кто оценивает торговлю участников АУ.
    Не хочу ни кого обидеть, ничего личного, просто наблюдения.
    Вот помню в ШУ нынешней главный редактор Владимир_R писал еженедельные отчеты, оценивал работу участников, критиковал нас в особенности за частые входы доказывая что идеальная торговля должна быть более консервативной что ли, с входами в рынок 3 - 4 раза в месяц, за плохую прибыльность и т.п. В общем создавалось ощущение что данный человек большой специалист, давно и успешно торгует на рынке и знает что говорит. И что мы видим сейчас? Данный человек 10.02.2016 начал участие в АУ и до сей поры не прошел демо отбор, третий месяц пытаясь победить рынок нефти.
    Примерно то же было и с главным аналитиком ПФ Алексеем Васильевым. Как то его начали подзуживать в его теме волнового анализа на тему сможет ли он сам торговать и он подал заявку в ШУ. Насколько помню у него было 3 или 4 попытки которые он провалил, потом создал ПАММ счет и тоже его слил, далее ПАММ счет в Альпари и вопли возмущенных инвесторов за слив по ноль всех инвесторских средств. Далее видел на форумах его рекламу торговых сигналов и комментарии пользователей обвинявших его в мошенничестве. И вот этот человек публиковал аналитику на сайте брокера и по сути давал рекомендации трейдерам.
    Я конечно понимаю что кто платит тот и музыку заказывает, точнее дает оценку торговли участников, но все же было бы интересно если бы Директор АУ сам принял участие в проекте и прошел демо отбор.
  10. 1,885
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Интересная тема.

Хочу поведать свои мысли по этому поводу. На эту тему, тем более уже много раз и долго размышлял, наблюдая за очередным сливом Васильева на демо, а потом и на реале ПАММ счета.

Я в бизнесе 15 лет был директором. Когда произошли некоторые события, я их пропущу, жизнь вынудила заняться как бы на первый взгляд простым на тот момент форекс трейдингом, дабы быстро наколотить «бабла». У меня прекрасное техническое образование, у меня как мне казалось, на тот момент, есть все предпосылки быстро стать успешным трейдером.

Все не так просто, как на первый взгляд кажется, Директор не сможет быть трейдером, и трейдер не сможет быть директором. Аналитик не сможет зарабатывать, А трейдер успешно анализировать рынок. И вот почему.

У всех разные задачи на местах и цели.

Во первых: Что делает аналитик большую часть времени? Он строит прогнозы. Что делает Трейдер большую часть времени? Он ждет подходящего момента(сигнала, который только ему знакомый) для открытия позиции.

Во вторых: Какими параметрами оперирует аналитик? Как правило, он принимает в расчет вероятность того или иного исхода. Какими параметрами оперирует Трейдер? Обычно это параметры риска на сделку, уровни входа и уровни выхода с прибылью. Вероятность исхода для Трейдера всегда одинакова 50/50.

В институте самым не любимым предметом был у меня теория вероятности и математическая статистика Но мне пришлось вернуться изучением его. Я понял одно, мне без разницы куда идет рынок, есть только матожидание смещенное в положительную сторону. Т.Е. прибыль больше убытка на максимальный массив сделок от 40 шт, а лучше за временной период год..

Далее:
    Что касается Аналитика. То у него совсем другая цель. Он должен угадать направление движения цены, и только тогда он сможет подтвердить свою репутацию и собрать вокруг себя по больше людей, которые нуждаются в четких и ясных прогнозах.

И в случае если Вы выбираете роль Трейдера, не пытайтесь заглянуть в будущее. Его нет, также как и прошлого. Будущее формируется здесь и сейчас в результате конкретных действий конкретных Трейдеров. Я данный момент торгую, то что вижу. Но для этого чтобы понять все это. Это уже другая история через, что я прошел, данный путь может поведать каждый из Вас Коллеги.

Также могу провести аналогию и с Директор – Трейдер. Обе ниши мне знакомы. У директора и трейдера разные цели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать