Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не знаю как там в правилах у привата - но придется видимо закрывать оферты в ручную - т.е. не давать доливаться инвестору, чтоб просадка не отразилась на КУ
    Это как???
    Вы уж тогда мил человек откройте простой счет и торгуйте на нем не заморачиваясь.
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это как???
    ну так чтоб контролировать просадку - еще раз - впервые сталкиваюсь с тем, что на мой счет могут влиять чужие деньги.....

Вы уж тогда мил человек откройте простой счет
    да я б с удовольствием, если после определенного периода пообещали инвесторов - вообще считаю ПАММ - лишние нервы - нормального инвестора через академию , или вообще академия как фонд, и дает деньги тому,кому считает нужным, а тот торгует не озираясь по сторонам .... весь капитал принадлежит академии - все плюсы и все минусы на капитале - управляющему процент с прибыли, если минус - отчетный период увеличивается до момента, когда трейдер ликвидирет просадку, соответственно ничего не получает, в следующем периоде получил плюс - получил свой процент! какие паммы - детский сад - а изначально вооще золотое дно кухни.... набирают инвестиций, первый раз выплачивают, еще набирают, еще выплачивают ... и сливают красота - куда они там выводят сделки - да никуда не выводят.
    Академии надо стать фондом - заключать договор с трейдером - открыть счета у нормальных брокеров - а у непойми кого - вообще вся эта замануха на серьезность не тянет - что это за приват - что за контора - откуда - какие белизы вы о чем - нормальный трейдер свои деньги ни в каком белизе с гринадинами оставлять не будет! ( молчу о нормальныхинвесторах - только доверительное управление), на кипре и то минималку.... - от кого скрываетесь? это не тянет на серьезную фирму....( я имею ввиду академию) - смею думать, что "нормальные депо" будут давать в других конторах ( если здесь нет личных интересов - а есть подозрение что есть!!! ) - потому как приват - это ниочем - это никто - вообще мне кажется что создан под эту тему, или параллельно с этой темой... приблизительно как propunion и concordbay - последние куда то делись, когда пропюнион всем написала выводить от туда деньги, сейчас другую контору замутили и пишут что это наш партнер - пишите прямо - это мы, но юридически как бы две разные конторы...... А новая контора тем временем тоже параллельно свои проп проекты для трейдеров проводит....
  3. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от JPTrader Посмотреть сообщение

Академии надо стать фондом - заключать договор с трейдером - открыть счета у нормальных брокеров - а у непойми кого - вообще вся эта замануха на серьезность не тянет - что это за приват - что за контора - откуда - какие белизы вы о чем - нормальный трейдер свои деньги ни в каком белизе с гринадинами оставлять не будет! ( молчу о нормальныхинвесторах - только доверительное управление), на кипре и то минималку.... - от кого скрываетесь? это не тянет на серьезную фирму....( я имею ввиду академию) - смею думать, что "нормальные депо" будут давать в других конторах ( если здесь нет личных интересов - а есть подозрение что есть!!! ) - потому как приват - это ниочем - это никто - вообще мне кажется что создан под эту тему, или параллельно с этой темой... приблизительно как propunion и concordbay - последние куда то делись, когда пропюнион всем написала выводить от туда деньги, сейчас другую контору замутили и пишут что это наш партнер - пишите прямо - это мы, но юридически как бы две разные конторы...... А новая контора тем временем тоже параллельно свои проп проекты для трейдеров проводит....
    Не согласен, и все же давайте доверять администрации АУ.

И последнее, это надо знать о брокере ПриватFX: http://www.profi-forex.org/forex/for...008278505.html
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Извините за может быть резкость - но кроме того, что в привете у кого то из академии есть свои интересы, других оснований для выбора этой кухни не вижу. Большинство нормальных брокеров предлагает партнерство - представляющий брокер - почему не рассмотреть эту схему сотрудничества? в привете - даже нет отдельно счетов академии, нет никакой градации...

- - - Добавлено - - -

http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008278505.html
    и что это за рекламная статья.... я НИЧЕГО о ней не слышал - ни до начала существования, ни когда открылась.... только через этот сайт!
    а насчет рейтингов - приходило мне письмо от очередных конкурсов - голосуй - так там уже компания герчика на первом месте стояла, когда о ней тока тока слухи начали ходить - какие рейтинги....
    про мастерфорекс-V - вообще запутался кто там кого кинул - или вот - http://investments.academic.ru/604/Masterforex-V
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ребята подскажите что будет если досрочно снять деньги которые я ошибочно инвестировал в ПАММ из лицевого счета, когда штраф 80%? Эти 80% мне вернут или можно с ними попрощаться?
  6. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Тогда попрощаться
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите что будет если досрочно снять деньги которые я ошибочно инвестировал в ПАММ из лицевого счета, когда штраф 80%? Эти 80% мне вернут или можно с ними попрощаться?
    20% выведут сейчас. 80% штрафных (как уж повезет либо с прибылью либо с убытком) в роловвер.
  8. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Надо в техподдержку писать, есть вариант вывести до понедельника, как ошибочные., и целевые АУ направленные для открытия ПАММ счета
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Вот что значит не читать документы
    c)
    В случае внепланового (досрочного) вывода средств Инвестором.
    11.6. Перечисление Прибыли
    Инвестора осуществляется
    за вычетом Вознаграждения
    Управляющего, а также штрафа за досрочный вывод в случае внепланового вывода средств,
    если это предусмотрено Офертой.
  10. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Можно все же объяснить, Это целевые деньги от АУ

Вверх
РегистрацияX