Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 714
    Комментарии
    4
    Темы
    2522
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это далеко не первый (но один из первых: участвовал в ШУ) мой форексный форум. Практически на каждом присутствуют такие (ну куда без них?)) как домитаор.
    После такого
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Бл... какой же гнилой народ на форуме, меня аж тошнит от ********а потому больше не интерестно много писать и общаться с бездарями!
    Всем удачи! Я пасс участвовать в полемике с неадекватными!
    обычно шла незамедлительная реакция админов (они ведь тоже из числа народа на форуме как бы))
  2. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По идее администрация проекта должна бы давно заблокировать твой счет за нарушения правил, а не вливать в него инвестиции. Но видимо правила действуют не для всех...
    Согласен!!!!

- - - Добавлено - - -

обычно шла незамедлительная реакция админов (они ведь тоже из числа народа на форуме как бы))
    Согласен!!!!
  3. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В прошлый проект за отсутствие этики общения банили как минимум на неделю.

Мне хочется услышать мнение админа, даже были какие-то Правила, более того, помню админа Like, который жестко пресекал любое поведение, забанил кого-то не помню на неделю, у меня и у Фантамаса, что в втке велись просто разговоры, но не по теме ШУ.
  4. Правила должны быть для всех равными! Исключений из правил не должно быть ни для кого! Тогда будет спокойствие и порядок!
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Во вы даете, просто красавцы, да баньте легче будет, не нужно будет отвечать на ********овые сообщения! Я возможно не правильно выразился, не все члены форума, а конкретно ветки!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Правила должны быть для всех равными! Исключений из правил не должно быть ни для кого! Тогда будет спокойствие и порядок!
    Ну конечно лучше сливать по 80% от депо, чем дать человеку шанс вылезти из просадки!
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    В прошлый проект за отсутствие этики общения банили как минимум на неделю.

Мне хочется услышать мнение админа, даже были какие-то Правила, более того, помню админа Like, который жестко пресекал любое поведение, забанил кого-то не помню на неделю, у меня и у Фантамаса, что в втке велись просто разговоры, но не по теме ШУ.
    Золотые были времена. А теперь вот банят как раз за обсуждения проекта, за вполне адекватную критику. Вот такие времена FXottabich.

- - - Добавлено - - -

Ну конечно лучше сливать по 80% от депо, чем дать человеку шанс вылезти из просадки!
    Ну а кто вас заставлял лезь в усреднение и локи? нужно было резать убыток "на корню" знали ведь что все выше указанное запрещено в АУ.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну а кто вас заставлял лезь в усреднение и локи? нужно было резать убыток "на корню" знали ведь что все выше указанное запрещено в АУ.
    Ну так а чего вы лезете в торговлю, вы кто?! Риск менеджер или Директор, все что нужно было мне сказать мне лично сказал Директор и я не обязан на публику объяснять что и как?! Разве что инвесторам, если им это будет интерестно, и то они тоже написали бы мне в тему или в личку, а так все инвестора закончили неделю прошлую с прибылью и вывели все что хотел и раз ввели обратно, значит есть доверие и я их не подвел, просадка уменьшена значительно, думаю к концу недели вылезу и закрою все позы! Да есть проблема, я признал, после завершения всех сделок беру пару дней отпуска и пересматриваю свой ММ и торговлю вообщем! У всех есть ошибки, главное их признать и пытаться исправить, а то что вы пытаетесь как то надавить на это и тролите по всем форумам, не предает вам красоты и проффесионализма! Так что давайте я сам разберусь с просадками и другими проблемами по счету, главное чтоб Академия и инвестора остались довольны - остальное мелочи жизни, а пока нареканий нет, высокий доход - сулит высокую просадку (но у меня правда была сверх просадка)! Я знаю ошибки и исправлю их, никто не святой здесь!
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Ну так а чего вы лезете в торговлю, вы кто?! Риск менеджер или Директор, все что нужно было мне сказать мне лично сказал Директор и я не обязан на публику объяснять что и как?! Разве что инвесторам, если им это будет интерестно, и то они тоже написали бы мне в тему или в личку, а так все инвестора закончили неделю прошлую с прибылью и вывели все что хотел и раз ввели обратно, значит есть доверие и я их не подвел, просадка уменьшена значительно, думаю к концу недели вылезу и закрою все позы! Да есть проблема, я признал, после завершения всех сделок беру пару дней отпуска и пересматриваю свой ММ и торговлю вообщем! У всех есть ошибки, главное их признать и пытаться исправить, а то что вы пытаетесь как то надавить на это и тролите по всем форумам, не предает вам красоты и проффесионализма! Так что давайте я сам разберусь с просадками и другими проблемами по счету, главное чтоб Академия и инвестора остались довольны - остальное мелочи жизни, а пока нареканий нет, высокий доход - сулит высокую просадку (но у меня правда была сверх просадка)! Я знаю ошибки и исправлю их, никто не святой здесь!
    Тут имелось ввиду не ваша торговля а не равное отношение к участникам АУ, в частности к неравномерным применениям правил. точнее к полному их игнорированию по отношению к некоторым участникам. Если уж вы участвуете в общем проекте, как вы говорите на одном корабле и в одной команде, то и правила для все должны быть одинаковы. А так прослеживается явное несоответствие, одних наказывают, блокируя ПАММ счета за одну лишь просадку и исключая за усреднения и локи из отбора на демо этапе, а вы нарушили практически все пункты правил и считаете что это нормально?
  9. Ну конечно лучше сливать по 80% от депо, чем дать человеку шанс вылезти из просадки!
    Почему сливать по 80% депо? При просадке в 30%, как говорил Директор АУ, памм счет блокируется и переходит в управление Академии. Трейдер уже на него не влияет. Это их деньги и в команде должен быть риск-менеджер, который и будет такие счета по возможности вытягивать с минуса дабы по максимуму урезать убыток участника! Погоня за прибылью чревата последствиями и как я погляжу многие торгуют без стопов и не могут признать своей не правоты, а рынок за такое очень быстро наказывает.
    Тут на тебя никто не накидывается. Все просто хотят равенства, а не выборочных правил. Многим трейдерам в твоей ситуации школа поможет вливанием дополнительных средств?
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Почему сливать по 80% депо? При просадке в 30%, как говорил Директор АУ, памм счет блокируется и переходит в управление Академии. Трейдер уже на него не влияет. Это их деньги и в команде должен быть риск-менеджер, который и будет такие счета по возможности вытягивать с минуса дабы по максимуму урезать убыток участника! Погоня за прибылью чревата последствиями и как я погляжу многие торгуют без стопов и не могут признать своей не правоты, а рынок за такое очень быстро наказывает.
    Тут на тебя никто не накидывается. Все просто хотят равенства, а не выборочных правил. Многим трейдерам в твоей ситуации школа поможет вливанием дополнительных средств?
    Кому что доливают я не знаю и на каких условиях я не знаю, академия вложила мне деньги еще до просадки, так что тут вы не правы! Пока Прайвет не выбивает сделки при просадке в -30%, и есть ребята которые показали убыток в 80-90% и соответственно их счета закрылись, скорее всего даже по стоп-ауту!

Усреднение запрещено, но как вы говорите для всех, а как же Тамирхан?!(ничего личного просто пример привожу)

Раз уж говорите для всех одинаковые правила, не вижу чтоб эго как то обсуждали - или он имеет статус среди вас и ему можно?!

И с чего вы взяли что это усреднение, плановая доливка просто, есть максимальная загрузка депо и никто не запрещал разбивать лотность и входить частями!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать