Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Прибыль вывести можно всегда, вне зависимости продолжаете вы торговлю или нет.
    Т.есть исходя из выше описанного примера просадив счет с 2000$ до 1400$ можно будет вывести 400$ и после некого перерыва начать торговлю с оставшийся 1000$?
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Т.есть исходя из выше описанного примера просадив счет с 2000$ до 1400$ можно будет вывести 400$ и после некого перерыва начать торговлю с оставшийся 1000$?
    Да, если это первое ваше участие в проекте на ПАММ этапе. Если нет, то все по ситуации. Опираемся мы исключительно на возможность получения потенциальной прибыли с каждого участника проекта. Остальные критерии косвенные.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Да, если это первое ваше участие в проекте на ПАММ этапе. Если нет, то все по ситуации. Опираемся мы исключительно на возможность получения потенциальной прибыли с каждого участника проекта. Остальные критерии косвенные.
    Спасибо за разъяснение. Вот так понемногу и разберемся со всеми проблемами и возможностями ПАММ этапа АУ.
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговую неделю для себя закрыл, праздники везде, думаю вялый будет рынок! Как и обещал сделал вывод дохода со своего ПАММ, подал распоряжение, сейчас в обработке! Снял почти всю прибыль за 3 недели, хочу открыть еще один ПАММ! Со след. недели вношу небольшие изменения в стратегию, все опишу позже и всю процедуру вывода со скринами кину в данную ветку!
  5. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Торговую неделю для себя закрыл, праздники везде, думаю вялый будет рынок! Как и обещал сделал вывод дохода со своего ПАММ, подал распоряжение, сейчас в обработке! Снял почти всю прибыль за 3 недели, хочу открыть еще один ПАММ! Со след. недели вношу небольшие изменения в стратегию, все опишу позже и всю процедуру вывода со скринами кину в данную ветку!
    Игорь привет!Памм открывать будешь тоже в Привате?
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Игорь привет!Памм открывать будешь тоже в Привате?
    Привет! еще не решил скорее всего в Альпари! но посмотрим вообщем как выведут деньги, там будет видно!
  7. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Торговую неделю для себя закрыл, праздники везде, думаю вялый будет рынок!
    А что за праздники ?
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    А что за праздники ?
    Страстная пятница
  9. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Вот пример моего расчета убыточной сделки.
    Правильно ли я понял, что если в Вашем примере, увеличить капитал КИ к 20К, то стоп в 5% привел бы к дисквалификации управа?
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что если в Вашем примере, увеличить капитал КИ к 20К, то стоп в 5% привел бы к дисквалификации управа?
    Если брать риск от общего размера депо т.есть КУ+КИ то да. Об этом и предупреждаю, а данной ПАММ системе рассчитывать риск нужно в первую очередь исходя из размера КУ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать