Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    У тебя сейчас просадка 60.8%. Будь это обычный торговый счет, то разрулить эту просадку вполне возможно. Я видел как и 90% просадки разгребали. Но у нас тут ПАММ-счет и остается только молиться. Ведь если в моменте КИ будет ниже 500$, то произойдет технический стоп-аут и от КУ в 2169$ останется не больше 100$.

А ведь тебе говорили здесь на форуме, как вывод инвесторских денег в РО может создать ситуацию для стоп-аута. Но ты не хотел этого слушать. А если бы послушал, то все было бы хорошо и был бы шанс все исправить.

ИМХО. Я думаю КИ не уменьшится ниже 500уе. Т.к. если инвестор, который инвестировал 800уе в счет, скорее всего оставит инвестицию в счете.
    Ты опять хочешь по стебаться, говорил же дружить будем, ну нет, так нет, как хочешь! Я не сильно переживаю за слив именно от убытка инвестиций, там моих большая часть и 800 тоже мои, так что я поддержал сам свой счет не надеясь ни на кого!
  2. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Ты опять хочешь по стебаться, говорил же дружить будем, ну нет, так нет, как хочешь! Я не сильно переживаю за слив именно от убытка инвестиций, там моих большая часть и 800 тоже мои, так что я поддержал сам свой счет не надеясь ни на кого!
    Да вроде не стебался. А писал как есть.
  3. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Ты опять хочешь по стебаться
    Игорь! Ты не прав! Никто не стебется - тебе, действительно, желают добра и удачи! Зря ты так это воспринял...
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да вроде не стебался. А писал как есть.

Игорь! Ты не прав! Никто не стебется - тебе, действительно, желают добра и удачи! Зря ты так это воспринял...
    Да мне честно как то вообще все равно, просто обсуждать такие темы как моя просадка не стоит публично, а если и стоит ту нужно начинать с вопроса: что же все таки случилось и как "дружище" будешь выруливать?! Считать чужие проколы и проблемы - не хорошее дело! Я просто делаю выводы и стараюсь меньше проводить времени на форуме, от него только настроение портиться, я и так знаю что начудил и нужно искать решение и выход, а тут еще и давление со стороны общества, потому лучше не читать и по тихоньку работать!
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    О согласен, жаль мне нельзя было забанить его))) Одно и то же по 100 раз обсуждать сколько можно!
    Ну да я ведь в отличие от тебя пишу правду, а своим баном хотя бы внес ясность в вопросе о выводе прибыли. А вот ты ныл, ныл тут несколько страниц о том что не возможно вывести прибыль, а толку от твоего нытья ноль. Хотя думаю что и выводить то теперь будет нечего, наусреднял и залочил убыток дальше некуда, хотя по правилам АУ и то и другое запрещено.
    По идее администрация проекта должна бы давно заблокировать твой счет за нарушения правил, а не вливать в него инвестиции. Но видимо правила действуют не для всех...
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ну да я ведь в отличие от тебя пишу правду, а своим баном хотя бы внес ясность в вопросе о выводе прибыли. А вот ты ныл, ныл тут несколько страниц о том что не возможно вывести прибыль, а толку от твоего нытья ноль. Хотя думаю что и выводить то теперь будет нечего, наусреднял и залочил убыток дальше некуда, хотя по правилам АУ и то и другое запрещено.
    По идее администрация проекта должна бы давно заблокировать твой счет за нарушения правил, а не вливать в него инвестиции. Но видимо правила действуют не для всех...
    Ну во первых я не ныл никогда, меня просили все вывести для пробы и ты в том числе!
    Стиль моей торговли не должен волновать ТЕБЯ так точно, для этого есть администрация вот с ними я и буду решать что мне можно, а что нет! Ты даже демо-отбор не прошел, а мне рассказываешь как все хреново у меня с торговлей!

Хотя думаю что и выводить то теперь будет нечего, наусреднял и залочил убыток дальше некуда
    Угамани свою жабу))
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ты даже демо-отбор не прошел,
    Ну если ты имеешь ввиду то что я не на ПАММ этапе то это не я решаю. % прибыли у меня перевыполнен, правил вроде не нарушал, хотя судя по твоему счету это в АУ не имеет ни какого значения. В прошлую пятницу прошло ровно месяц как я подал заявку в АУ и как сказал Директор вполне возможно что войду в следующий состав. Ну а не переведут то поверь ныть и прогибаться как ты не буду.
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ну если ты имеешь ввиду то что я не на ПАММ этапе то это не я решаю. % прибыли у меня перевыполнен, правил вроде не нарушал, хотя судя по твоему счету это в АУ не имеет ни какого значения. В прошлую пятницу прошло ровно месяц как я подал заявку в АУ и как сказал Директор вполне возможно что войду в следующий состав. Ну а не переведут то поверь ныть и прогибаться как ты не буду.
    Ну как конкретно предъяви где я ныл или прогибался?! Я торгую и плотно работаю, а не ною на сайте какой хреновыый АУ и все что с ним связанно!
    Бл... какой же гнилой народ на форуме, меня аж тошнит от ********а потому больше не интерестно много писать и общаться с бездарями!
    Всем удачи! Я пасс участвовать в полемике с неадекватными!
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Бл... какой же гнилой народ на форуме, меня аж тошнит от ********а потому больше не интерестно много писать и общаться с бездарями!
    Такая писанина говорит о чрезмерном высокомерии автора. Смотрели художественный фильм ПираМММида? Там Мавродий говорит своему главному загулявшему помощнику, что сидеть на вершине пирамиды очень не комфортно, на которую он лезет.
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Такая писанина говорит о чрезмерном высокомерии автора. Смотрели художественный фильм ПираМММида? Там Мавродий говорит своему главному загулявшему помощнику, что сидеть на вершине пирамиды очень не комфортно, на которую он лезет.
    Это у вас писанина, а я выражаю свое мнение и оно абсолютно обосновано, не в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, плывем вроде на одном корабле, а друг друга все хотят потопить! так команда не создается!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать