Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    serjloskut, выяснил на примере памм-счета PARAMON. Там комиссия 200$. Так я и рассчитывал, что не менее ста долларов лучше чтобы было, но никак не 4$, как кто-то из участников АУ установил. Инвестировал 100$ акционный бонус Прайвета в его счет.
  2. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    serjloskut, выяснил на примере памм-счета PARAMON. Там комиссия 200$. Так я и рассчитывал, что не менее ста долларов лучше чтобы было, но никак не 4$, как кто-то из участников АУ установил.
    Это зависит от стиля вашей торговли, еще раз говорю. Вот пример, может я неясно объяснил.

С каждого 1лота я делаю прибыль 100 долларов. Если я поставлю комиссию за 1 скопированный лот, то, как думаешь, кто-нибудь будет копировать мои сделки? Ведь получается, что прибыль от копирования 100 долларов, а затраты 200 долларов.

Если ПАРАМОН делает с 1 лота больше 200уе, то конечно он может позволить себе поставить комиссию 200уе. Но у него вроде больше 300уе не выходит делать на 1 лот. Т.е. больше половины прибыли инвестор будет отдавать трейдеру.
    Я на своем счете рассчитываю с каждого лота делать 100уе, поэтому поставил комиссию в размере 30долларов.

- - - Добавлено - - -

Но самое интересное то, что можно комиссию менять.
  3. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Sagan забанен за...
    Вопрос к Admin: надолго? (какие сроки нынче в моде). Просто, чтобы знать - мало ли .... Пригодится.
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я на своем счете рассчитываю с каждого лота делать 100уе, поэтому поставил комиссию в размере 30долларов.
    Я ведь так примерно и рассчитал в самом начале, что 30 долларов лучше на старте памм-счета установить, потом стал сомневаться и здесь спрашивать, что как рассчитать, чтобы комиссия была примерно такой же как прибыль управляющего 30%. Теперь понятно, что лучше бы в процентах комиссия по копированию чтобы была, а не каждый раз рассчитывать.
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так ребята отписываюсь перед ролловером и говорю вам открыто, на этой неделе вывода не будет на моем счету, так как прошлая неделя меня походу ни чему не научила и я снова напорол боков, только сейчас не успел закрыть все сделки, с лицевого счета все кинул на свой ПАММ еще в понедельник чтоб не лежали просто так (нашел способ все же), вот и посмотрим теперь на инвестиции вложенные в мой счет и как они повлияют на торговлю, то есть завтра большая часть инвесторов заказали выплаты и мой баланс уменьшится, а просадка очень приличная! Хорошо хоть 50% инвестиций мои!
    Так что кто ждал оповещение о выводе - простите, сам начудил и лишился возможности вывести средства на этой неделе, ждем еще недельку теперь) буду по максимум в 0 выруливать счет и ждать след. ролловера!
  6. 2,055
    Комментарии
    16
    Темы
    6372
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Так ребята отписываюсь перед ролловером и говорю вам открыто, на этой неделе вывода не будет на моем счету, так как прошлая неделя меня походу ни чему не научила и я снова напорол боков, только сейчас не успел закрыть все сделки, с лицевого счета все кинул на свой ПАММ еще в понедельник чтоб не лежали просто так (нашел способ все же), вот и посмотрим теперь на инвестиции вложенные в мой счет и как они повлияют на торговлю, то есть завтра большая часть инвесторов заказали выплаты и мой баланс уменьшится, а просадка очень приличная! Хорошо хоть 50% инвестиций мои!
    Так что кто ждал оповещение о выводе - простите, сам начудил и лишился возможности вывести средства на этой неделе, ждем еще недельку теперь) буду по максимум в 0 выруливать счет и ждать след. ролловера!
    Знакомо, вот в этом и весь прикол, Стараемся идти на поводу инвесторов, снижая торговый период до минимума. В прошлом проекте все хорошо шло, набросали кучу бабла больше 30К......И бац серия убыточных сделок , кое-как выкарабкался. А в Пантеоне минимальный лот 0,1, вообще жесть, полно управов подкосило....

Помню, Темирхан, вообще сотни тысяч долларов инвестиции пару убыточных сделок и в минус КУ отрицательный. Наблюдал за ним как в цирке выкручивался. Если слышит пусть поведает свой "цирк" ........
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговый период и правда важен очень, только не для меня, а для инвесторов, 1 неделя привлекательней для них, но и стратегию нужно подбирать тогда соответствующую! Я впервые работаю с ПАММ счетами опыта маловато, потому и допустил наверное такой прокол! Но ничего и в худшей ситуации бывали, торгового опыта Слава Богу хватает! будем делать выводы, а пока посмотрим к вечеру воскресенья чем это обернется!
  8. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Торговый период и правда важен очень, только не для меня, а для инвесторов, 1 неделя привлекательней для них, но и стратегию нужно подбирать тогда соответствующую! Я впервые работаю с ПАММ счетами опыта маловато, потому и допустил наверное такой прокол! Но ничего и в худшей ситуации бывали, торгового опыта Слава Богу хватает! будем делать выводы, а пока посмотрим к вечеру воскресенья чем это обернется!
    У тебя сейчас просадка 60.8%. Будь это обычный торговый счет, то разрулить эту просадку вполне возможно. Я видел как и 90% просадки разгребали. Но у нас тут ПАММ-счет и остается только молиться. Ведь если в моменте КИ будет ниже 500$, то произойдет технический стоп-аут и от КУ в 2169$ останется не больше 100$.

А ведь тебе говорили здесь на форуме, как вывод инвесторских денег в РО может создать ситуацию для стоп-аута. Но ты не хотел этого слушать. А если бы послушал, то все было бы хорошо и был бы шанс все исправить.

ИМХО. Я думаю КИ не уменьшится ниже 500уе. Т.к. если инвестор, который инвестировал 800уе в счет, скорее всего оставит инвестицию в счете.
  9. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ну вот и все:) Пережил РО:) Теперь все в твоих руках:) Успехов!
  10. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Ну вот и все:) Пережил РО:) Теперь все в твоих руках:) Успехов!
    Если выйдет с просадки нормально, то следующую просадку инвесторы уже будут караулить для доливок... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать