Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ничего рынок заставит считать. Попадете на серию убыточных сделок сами все поймете. Лишь бы не было поздно...
    Не заставит поверьте мне,я не попадаю в Серию убыточных, нет склонности к тильту, для этого есть правила системы и собственная психология! а вообщем от убытков никто не застрахован!
  2. 2,451
    Комментарии
    15
    Темы
    13069
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Я не знаю с чего вы берете ваши подсчеты и не буду даже разбераться, я торгую на ПАММ и с доп. инвестициями и как бы там ни были в их присутствии мой личный доход вырос в разы! так что считайте, не считайте - прибыль есть и не плохая!
    Разбираться все равно нужно в той системе, в которой работаешь. Так у тебя будет преимущество.

А вообще, так всегда было, есть люди которые думают и не зарабатывают, а есть которые зарабатывают и не думают. Я вот лично к первым отношусь) Много думаю:)
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Моя цель - управление инвестициями, получение прибыли от КУ и КИ, меня все интересует по управлению памм-счетом, а не просто обычная торговля на свои.
    Всегда думал что первоочередная цель любого трейдера это заработать. или вы за другим на рынок пришли?
  4. 2,451
    Комментарии
    15
    Темы
    13069
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Ничего рынок заставит считать. Попадете на серию убыточных сделок тогда и увидите что и убытки вырастут в разы и все поймете. Лишь бы не было поздно...
    Андрей, ты ничего никому не сможешь объяснить так, как это сделает рынок:) Если люди не хотят сейчас думать, то начнут думать потом, когда рынок покажет, что ты имеешь сейчас в виду.
  5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всегда думал что первоочередная цель любого трейдера это заработать. или вы за другим на рынок пришли?
    Ясно, что зарабатывать пришел, причем не мало. Для того чтобы зарабатывать не 20-100$ в месяц, а суммы с тремя-шестью нулями, когда нет достаточно своих денег для открытия счета с прибылью от 500$, для этого есть проп проекты.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Андрей, ты ничего никому не сможешь объяснить так, как это сделает рынок:) Если люди не хотят сейчас думать, то начнут думать потом, когда рынок покажет, что ты имеешь сейчас в виду.
    И то верно. Просто иногда хочется предостеречь новичков от ошибок, что бы потом им не так сильно порезаться об осколки разбившихся надежд.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    И то верно. Просто иногда хочется предостеречь новичков от ошибок, что бы потом им не так сильно порезаться об осколки разбившихся надежд.
    Просто нет толку от ваших "много думаю", без толку это все, нужно делать, а не думать. Узнавать все у тех. поддержки и писать сюда, а как торговать и распоряжаться свои счетом у каждого это личное, мы сюда не учится пришли, а торговать и делать деньги! Я все познаю на примере, пусть даже и горьком, но от ваших разговоров только форум краснеет, нет конкретики и решения вопросов!
  8. 2,451
    Комментарии
    15
    Темы
    13069
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Да и вообще у меня такое чувство, что здесь все враги, а не коллеги, гнобят друг друга, упрекают, вместо того чтоб совместно поднимать компанию и себя лично! Задумайтесь к чему МЫ идем, если можно так сказать "МЫ"!
    Да, я такое тоже стал замечать. И кстати за собой тоже. Не знаю почему, но как то на меня форум влияет:) Вообще я позитивный человек.
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Тогда предложение есть - "Давайте Жить Дружно")))) и бегом все на офф. форум Прайвета, катать предложения!
  10. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    От ты забавный, а нафиг тогда вообще тебе ПАММ, открывай обычный счет и играйся со своей 1000у.е!
    Верное решение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать