Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Да сдались Вам эти инвестиции, в первую очередь делайте так как вам удобно для торговли. От инвестиций то вам какой прок?
    От ты забавный, а нафиг тогда вообще тебе ПАММ, открывай обычный счет и играйся со своей 1000у.е! как бы там ни было, цель проекта - найти управляющих и своих же инвесторов кинуть им на счет (ну я так понял смысл этого пропа)! так что торгуй по обстоятельствам!
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    От ты забавный, а нафиг тогда вообще тебе ПАММ, открывай обычный счет и играйся со своей 1000у.е! как бы там ни было, цель проекта - найти управляющих и своих же инвесторов кинуть им на счет (ну я так понял смысл этого пропа)! так что торгуй по обстоятельствам!
    Да это то ясно. Я имею ввиду зачем подстраиваться под инвесторов, ведь все равно от них нет никакого толка с ограничением по просадке. Даже как дополнительное кредитное плечо их рассматривать нельзя т.как если повысишь лот то при убытке легко попадешь на стоп - аут. Или вы надеетесь что в компании не учли 2 слитых под 0 счета? Наверняка все отладят и в следующий раз фортуна может повернутся к вам пятой точкой.
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Да это то ясно. Я имею ввиду зачем подстраиваться под инвесторов, ведь все равно от них нет никакого толка с ограничением по просадке. Даже как дополнительное кредитное плечо их рассматривать нельзя т.как если повысишь лот то при убытке легко попадешь на стоп - аут. Или вы надеетесь что в компании не учли 2 слитых под 0 счета? Наверняка все отладят и в следующий раз фортуна может повернутся к вам пятой точкой.
    Я думаю что система до рабатывается и есть еще дыры, и все исправят, а фортуна здесь не причем, я то не слился, еще и заработал и благодаря доп. инвестициям, так что тут вы не правы!
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Я думаю что система до рабатывается и есть еще дыры, и все исправят, а фортуна здесь не причем, я то не слился, еще и заработал и благодаря доп. инвестициям, так что тут вы не правы!
    Как ты это сумел не повышая риска на КУ? Поделись секретом.
  5. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Я так понял, сегодня в рынок лучше не лезть.. ибо если захочешь сделку закрыть, то тех.работы не дадут закрыть:)
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А кто сказал что я не повышал риск на КУ))
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну а тогда как. Вот пример человек вдумался в суть этой ПАММ системы. Специально для вас красным выделил.

Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    Так чем все таки плохо??? я в математике силен, но в этом привете информацию днем с огнем не найдешь, поэтому подробных условий дележки управ/инвестор не знаю

- - - Добавлено - - -

допустим 2 ситуации:
    1. Я торгую сам 1000 дол, лот 0,1 прибыль 100 дол...итого моя прибыль +100 дол
    2. Я памм, мои 1000 дол и КИ 2000 дол., я ставлю свои 0,1 лот и инвесторам 0,2 лот, итого прибыль 100+200 = 300 дол.
    как делится прибыль, вознаграждение допустим 50%???

- - - Добавлено - - -

в ФТ было так:
    доход управа 50% = 150 дол + доля в КИ (1000/3000 = 33%)
    доход всех инвесторов 50% = 150 дол
    в т.ч. сторонние инвесторы (2000/3000*150) = 100 дол
    в т.ч. управляющий (1000/3000*150) = 50 дол
    ИТОГО управ получает всего 200 дол : свои 100 дол + 100 дол от капитала инвесторов
    вроде как выгодно, забрал у инвесторов половину прибыли

хотя да, если убыток, то тоже -200, все равно что просто торговать и открыть лот 0,2 и получить либо прибыль 200 либо убыток -200
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я не знаю с чего вы берете ваши подсчеты и не буду даже разбераться, я торгую на ПАММ и с доп. инвестициями и как бы там ни были в их присутствии мой личный доход вырос в разы! так что считайте, не считайте - прибыль есть и не плохая!
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ничего рынок заставит считать. Попадете на серию убыточных сделок тогда и увидите что и убытки вырастут в разы и все поймете. Лишь бы не было поздно...
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да сдались Вам эти инвестиции, в первую очередь делайте так как вам удобно для торговли. От инвестиций то вам какой прок?
    Моя цель - управление инвестициями, получение прибыли от КУ и КИ, меня все интересует по управлению памм-счетом, а не просто обычная торговля на свои.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать