Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Узнал у тех-поддержки по выводу средств в условно-периодический ролловер. Инвесторы могут снимать средства точно также, как и в обычный ролловер.
  2. 1,909
    Комментарии
    17
    Темы
    2269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Узнал у тех-поддержки по выводу средств в условно-периодический ролловер. Инвесторы могут снимать средства точно также, как и в обычный ролловер.
    У меня никогда не было условно-периодического счета, но насколько я понял такой счет дает возможность переносить сделки через ролловер.

Раньше, когда была ШУ я дошел до 4 этапа в управе у меня было 16,000$ и перед ролловером прилично просел на 2,000$ и даже, при обращении в техподдержку сделки не перевели и были закрыты принудительно, таких счетов на той платформе не было....и буквально к вторнику сигнал отработал и сделки могли закрыться по профиту. Так что тогда, были только мечты получить счет условно-периодический.

В общем посмотрим/потестим.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Улыбнуло.
    В 13.08 по серверному снова в третий раз умер сервер. Связи не было более 20 минут пока я не заметил. Обратился в чат все сразу заработало.

Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

Андрей Солдатов (Saganco) | 16:24
    Господа у вас сервер опять лежит. Котировок нет.

16:24 Поддержка PrivateFX в чате.

Поддержка PrivateFX | 16:24
    Ведутся технические работы. Приносим извинения. Ожидайте, пожалуйста.

Андрей Солдатов (Saganco) | 16:26
    Почему то они прекращаются сразу же после обращения в чат.

Андрей Солдатов (Saganco) | 16:27
    Стоит написать вам сообщение как тут же все начинает работать. Это что совпадение?

Поддержка PrivateFX | 16:30
    Технический отдел работает оперативно.
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Pochtarenko, значит есть выгода от условно-периодического режима работы памм-счета, только если инвесторы не выведут средства, когда запаникуют от не маленькой просадки.
  5. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Pochtarenko, значит есть выгода от условно-периодического режима работы памм-счета, только если инвесторы не выведут средства, когда запаникуют от не маленькой просадки.
    а они обязательно выведут, даже если вы торгуете в плюс. У меня хоть и мало инвестиций, но на выходных весь КИ выводится, и в воскресенье снова наполняется практически на ту же самую сумму. Думаю Domitaor это подтвердит, ведь у него такая же ситуация, несколько раз наблюдал как на выходных у него из КИ выводилось 1К уе, а в воскресенье все это обратно заводилось.
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    а они обязательно выведут, даже если вы торгуете в плюс. У меня хоть и мало инвестиций, но на выходных весь КИ выводится, и в воскресенье снова наполняется практически на ту же самую сумму. Думаю Domitaor это подтвердит, ведь у него такая же ситуация, несколько раз наблюдал как на выходных у него из КИ выводилось 1К уе, а в воскресенье все это обратно заводилось.
    Да, именно так и происходит, скорее всего у инвесторов стоит автовывод прибыли и на счету в субботу только своя сумма остается, так что перенос сделок не выгоден однозначно, разве что с умеренным риском!

А насчет сервака - лежит с 17:00 по Киевскому времени!
  7. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Да, именно так и происходит, скорее всего у инвесторов стоит автовывод прибыли и на счету в субботу только своя сумма остается, так что перенос сделок не выгоден однозначно, разве что с умеренным риском!
    Тогда, если сделки управляющего краткосрочные (от нескольких минут - до пяти дней), то лучше установить торговый период - две недели.
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я б вообще от месяца делал, но пока не понятно что с оплатой - хотелось разобраться с выводом и ролловером и еще куче ньюнсов, и месячный ролловер не так привлекателен для инвесторов как недельный, тут палка двух концов!
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Domitaor, в рейтинге, в лучшей двадцатке есть памм-счета с ТП 2 недели, там инвестиции такие же, как и при ТП 1 неделя.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    В рейтинге, в лучшей двадцатке есть памм-счета с ТП 2 недели, там инвестиции такие же, как и при ТП 1 неделя.
    Да сдались Вам эти инвестиции, в первую очередь делайте так как вам удобно для торговли. От инвестиций то вам какой прок?

- - - Добавлено - - -

Сервер опят лежит. Вот что сказал в чате.
    Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

18:34 Поддержка PrivateFX в чате.

Андрей Солдатов (Saganco) | 18:35
    Господа опять котировок нет, сервер умер.
    Это что издевательство?

Поддержка PrivateFX | 18:37
    На данный момент ведутся технические работы. Ожидайте, пожалуйста.

Андрей Солдатов (Saganco) | 18:38
    Они весь день уже ведутся. Как торговать то?

Андрей Солдатов (Saganco) | 18:41
    Так когда наладят?

Андрей Солдатов (Saganco) | 18:44
    Я так понимаю ответа не будет?

Поддержка PrivateFX | 18:47
    Ориентировочно, в течение 20 минут проблема должна решиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать