Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Кто подскажет какой счет лучше открывать: условно-периодический или нет? И есть ли возможность переноса сделок, во время ролловера. В общем подскажите, оптимальные параметры счета).
    Советов не будет)? Тогда конкретный вопрос: во время ролловера, если счет условно-периодический, сделки закрываются принудительно? Просто, насколько я понял площадка отличается от ПФ и ли нет?
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Медведь, шкура медведя. )))
    На Аляске медведей очень много, они ходят в населенных пунктах, воруют мусорные баки, но местных жителей не обозначают символом медведя.
  3. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Советов не будет)? Тогда конкретный вопрос: во время ролловера, если счет условно-периодический, сделки закрываются принудительно? Просто, насколько я понял площадка отличается от ПФ и ли нет?
    советов нет потому, что это прайвет, и там возможно что угодно)) УП счет это значит сделки не закрываются при завершении ТП. Но например Игорь (Домитаор) преносил сделки и на не УП счете. Так что хрен его знает. Но лучше сделки не переносить через выходные - инвесторы выводят и заводят инвестиции обратно каждую неделю. Так что могут спровоцировать технический стопаут

- - - Добавлено - - -

советов нет потому, что это прайвет, и там возможно что угодно)) УП счет это значит сделки не закрываются при завершении ТП. Но например Игорь (Домитаор) преносил сделки и на не УП счете. Так что хрен его знает. Но лучше сделки не переносить через выходные - инвесторы выводят и заводят инвестиции обратно каждую неделю. Так что могут спровоцировать технический стопаут
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я этот вопрос уже задавал. Ответ - сделки переносятся на следующую неделю без проблем. Ответ, собственно, в самом названии типа ролловера.
  5. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всем доброй ночи. Немного расспросил поддержку. Все что интересовало узнал, дальше посмотрим)))

00:31 Поддержка PrivateFX в чате.

Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 00:34
    Доброй ночи. У меня такой вопрос, если у меня будет памм-счет условно-периодический, я смогу переносить сделки через ролловер?

Поддержка PrivateFX | 00:36
    Да, сможете.

Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 00:37
    Еще такой вопрос, когда выводится прибыль с торговли при условно-периодическом счете...только в ролловер?

Поддержка PrivateFX | 00:37
    Прибыль можно выводить только в ролловер.

Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 00:38
    Заявка подается за сколько до ролловера?

Поддержка PrivateFX | 00:40
    В любой день с момента начала торгового периода и до его окончания.

Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 00:41
    К примеру у меня Дата следующего ролловера 09 апр. 2016 г., 10:00:00...если подать заявку за час до ролловера она проведется?

Поддержка PrivateFX | 00:41
    Подавать заявки нужно до окончания торгового периода.

Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 00:42
    Для вывода прибыли сделки должны быть все закрыты?

Поддержка PrivateFX | 00:42
    Да.

Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 00:43
    """Подавать заявки нужно до окончания торгового периода."""" - то есть до закрытия рынка?

Поддержка PrivateFX | 00:45
    Да, верно.

Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 00:46
    А какой часовой пояс в терминале?

Поддержка PrivateFX | 00:47
    GMT 0.

Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 00:48
    И последний вопрос, время открытия и закрытия рынка по этому часовому поясу?

Поддержка PrivateFX | 00:48
    Да, верно.

Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 00:48
    по времени когда?
    смотрю открылись в 22-00 правильно?

Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 00:50
    а закрытие в пятницу тоже в 22-00?

Поддержка PrivateFX | 00:50
    Да, верно.
    Закрытие произойдет в пятницу в 22:00 по терминалу.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 00:42
    Для вывода прибыли сделки должны быть все закрыты?

Поддержка PrivateFX | 00:42
    Да.
    На сколько я знаю это относится только к управляющему. Инвесторы же могут вывести средства и при открытых сделках, в ФТ на этом многие управляющие слились.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Все же какую нужно установить комиссию копирования, чтобы она соответствовала 30% вознаграждению управляющему.
    По моему комиссия на копи счетах берется в фиксированной сумме с каждой сделки. Т.есть если вы поставите 10$ то с каждого закрытого ордера независимо от объема и стоимости пункта с каждого подключенного счета инвестора вы получите 10$. Но там еще нужно уточнить обычно плата берется только с прибыльных сделок. Копи счета хороши тем у кого краткосрочная прибыльная ТС по которой открываются много ордеров, можно торговать особо не рискуя имея на счету небольшую сумму небольшим лотом и получая основную прибыль с подключенных счетов инвесторов.
    В Прайвете к вашему счету навряд ли кто то подключится, ведь в случае просадки весь убыток полученный на подключенном счете ложится на инвестора в то время как в ПАММе часть убытка отойдет управляющему. Так что не заморачивайтесь особо, инвесторы не дураки считать умеют.
  8. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не было лишнего геморроя у трейдера ,не было чем занять свое драгоценное время, и он записался на курсы по освоению всех премудростей ПАММ площадки PrivateFX
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Эта ветка не из раздела Офф-топ, здесь обсуждаются все тонкости памм-системы ПрайветаФх, пусть это и выглядит для кого-то веселым. Информация необходима всем участникам, а не только тому кто спрашивает. Вопрос по открытию памм-счета - памм-счет можно открывать до получения средств, например за месяц, или нужно дождаться поступления средств АУ на лицевой счет?
  10. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Эта ветка не из раздела Офф-топ, здесь обсуждаются все тонкости памм-системы ПрайветаФх, пусть это и выглядит для кого-то веселым. Информация необходима всем участникам, а не только тому кто спрашивает. Вопрос по открытию памм-счета - памм-счет можно открывать до получения средств или нужно дождаться поступления?
    Насколько я знаю, без средств на лицевом счете вы его и не откроете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать