Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Особенности торговли для участников АУ на ПАММ площадке PrivateFX
+ Подписаться
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Вы что считаете инвесторов idioтами. Кто закинет вам инвестиции если у вас КУ в минусе. Вернее кто будет держать инвестиции на вашем счете. В первый же ролловер все разбегутся и у вас будет стоп - аут на счете. А в АУ это вообще не возможно. В выходные проверят счета и если была просадка более 30% заблокируют счет если автоматом при просадке в 30% не закрылся. В ШУ по крайней мере так и было.
    От ты черствый чувак, я вообще то шутил (там смайлики)
  2. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Эммм. Я так понимаю у нас отменили стоп-ауты?

1. Или как объяснить, что торговля продолжается даже при КУ < $150 (последние 2 ПАММа)?

2. Или как объяснить просадку у Domitaora, которая в моменте была больше 40%?

P.S. Игорь, у тебя титановые Фаберже, раз ты выдержал такую макс.просадку на падающем EURNZD
  3. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    P.S. Игорь, у тебя титановые Фаберже, раз ты выдержал такую макс.просадку на падающем EURNZD
    Скорее наоборот. Раз такая просадка, значит нет обоснованного стопа, значит не верит сам себе. Какие уж тут Фаберже. Да ещё и титановые.
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ребя, не смешите) все продуманно.. Если есть прибыль в +25%, значит и убыток может плавать! просадка считается от начального депо за неделю! так что спокойно! я вполне нормально чувствую себя и никаких страхов нет!
  5. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Ребя, не смешите) все продуманно.. Если есть прибыль в +25%, значит и убыток может плавать! просадка считается от начального депо за неделю! так что спокойно! я вполне нормально чувствую себя и никаких страхов нет!
    Почему +25%. Мониторинги показывают +31%.
    Инвесторы в тебя верят:) Ты кстати уже на главную страницу рейтинга попал:

6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эммм. Я так понимаю у нас отменили стоп-ауты?

1. Или как объяснить, что торговля продолжается даже при КУ < $150 (последние 2 ПАММа)?
    Скорее всего это из за перенастройки системы связанной с тем что участники АУ не могут вывести прибыль. В ШУ массовые сливы ПАММ счетов под ноль тоже начались после ввода бонусных счетов после которых перестал работать стоп - аут и Директору пришлось вручную вычислять просевшие счета. Ну а потом совсем на это махнули рукой т.как скам ПФ был не за горами.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    чтоб попасть на главную нужно чем то жертвовать! Почему стоп-аут не сработал сам удивлен! но баланс инвесторов в норм и потому переживать не за что! Сама система туповата, и у меня пропал интерес к рентабельной торговле! как будет так будет!
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    чтоб попасть на главную нужно чем то жертвовать!
    Я так не считаю. Рассматриваю участие в пропе как серьёзную работу, а не игру в "кто не рискует тот не пьёт" ;)
  9. Я все-таки считаю, что исправить недостатки легче, чем искать нового партнера и заново все делать. Плюс в партнера должно быть много инвесторов, а таким крупным брокерам такие конкурсы не нужны ведь они проводят свои соревнования.
    По поводу выплат я спрашивал в знакомых, которые перешли в PrivateFX и в некоторых трейдеров не с академии. Говорят, что есть недоработки но на вебмани платят в течении полдня после заказа.
    Пока вся проблема заключается в недоработке бонусного счета.
    Думаю это должны исправить в течении месяца. Трейдеры пока могут торговать спустя рукава и нарабатывать историю.
    А когда исправлять - глядиш там уже несколько тыс. будет в КИ.
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я все-таки считаю, что исправить недостатки легче, чем искать нового партнера и заново все делать.
    Так понимаю, что форум финансируется ПрайветомФх, потому говорить об альтернативе бесполезно, наоборот наказуемо удалением постов, предупреждениями. Размышляя об условиях в ПрайветеФх, пришел к выводу, что комиссии сделали большими для того, чтобы хорошо зарабатывать на привлеченных трейдерах, инвесторах по скрытой ссылке. Управляющие пашут на памм-счетах с очень рисковыми условиями, а хозяева, партнеры-агенты хорошо зарабатывают ничем не рискуя при сливах памм-счетов. Хороший пассивный без рисковый заработок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать