Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Как я торгую 6E. Уровни и объемы.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от trance2008 Посмотреть сообщение
    главное понимать объемы, на это надо время. поэтому моя торговля не для всех подойдет конечно. да и тот пример супер элементарен, на него особо полагаться не стоит
    Будем изучать и это направление в торговле, ведь учиться никогда не поздно, век живи век учись, не помню кто это сказал ,но это правда.
  2. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всегда интересовал вопрос. Почему якобы успешные трейдеры учат торговать за деньги? Если бы я был успешным, я бы не учил, так как мне это было бы не нужно. Почему не нужно? Да потому что мне и своих денег хватало с головой. А учить это лишний гемор. Да вы можете конечно сказать сразу, мол я себе депо таким способом увеличиваю для торговли. Не спорю, и такое может быть. И вот ответ на мой вопрос. Подтвердились мои догадки. Ничего личного к trance2008 не имею. Даже спасибо ему говорю) Он наконец подтвердил мои догадки. Если и есть реальные учителя то их очень мало. Вот вспомнился мне Вася Олейник. Он и сей час учит людей, и выступает публично на ТВ. А толку?! Сливатор конкретный. Два года назад слил все бабло, и сове, и инвесторов. И таких чудиков валом. Майтрейд, Дима Черемушкин, и так далее. Ону в какой то момент заработали, засветили себя, мол бла бла бла мы такие крутые. Но вот никто даже и не думал. А это их постоянная торговля, или им просто повезло? За Черемушкина правда толком не скажу, они добились многого, и там можно только завидовать. Правда не знаю как у них сей час дела обстоят. Короче мыслю я свою заканчиваю)) Всем профита!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать