Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Как я торгую 6E. Уровни и объемы.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. Как я торгую 6E. Уровни и объемы.

Моя другая тема, там интереснее: Уровни

Начну свою тему по объемам. Буду периодически записывать видео, выкладывать. Первые мои видео можно сказать для новичков, и грубо говоря превью для моих последующих роликов. Далее буду раскрывать все подробнее, на конкретных примерах. Расскажу как я торгую уровни, используя объемы, футпринт, ленту, профиль.

Так же приветствуется просто общение, обсуждение, комментарии.

И пара последних видео:

- - - Добавлено - - -

И второе:

_https://www.youtube.com/watch?v=0Nl7F7mm9FU
    Недоступно! Pro 6
    Поделиться
    Просмотров: 3,284
  2. одна из простых вещей. точка входа с помощью объемов и кластеров. и этого достаточно, чтобы взять 15-20 тиков.
    Видим пинбар, не все пинбары отрабатываются, это всем известно. Как понять, что пинбар правильный и отработает? Все на скрине, но скажу сразу, это не грааль, бывают ситуации, когда рынок все равно пойдет ниже, поэтому надо рассматривать все комплексно, с уровнями и т.п. И кстати через одну свечу после пинбара есть подтверждение движения.

3. Новые видео:

- - - Добавлено - - -

и второе:

_https://www.youtube.com/watch?v=l3IbnHATAtE
  4. Новое видео:

5. Живая торговля:

6. Видео об обучении:

7. Моя другая тема на форуме, ПАММ - http://procapital.ru/showthread.php?...35#post2343535

8. И добавлю, что в итоге уровень таки пробили, и как я не раз говорил в видео, надо было просто ждать. Мог бы взять неплохую прибыль. Под конец видео уже так устал, что закончил писать, но еще были сделки потом после видео. Все-таки взял немного своего с этого пробоя. Ну и прилагаю скрин дня, где выделена свеча, которая пробила уровень, и так же на ней самый большой объем дня, хотя там был до этого через одну свечку пинбар, думал что в итоге он будет самым большим объемом. Но уровень взяли
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от trance2008 Посмотреть сообщение
    одна из простых вещей. точка входа с помощью объемов и кластеров. и этого достаточно, чтобы взять 15-20 тиков.
    Видим пинбар, не все пинбары отрабатываются, это всем известно. Как понять, что пинбар правильный и отработает? Все на скрине, но скажу сразу, это не грааль, бывают ситуации, когда рынок все равно пойдет ниже, поэтому надо рассматривать все комплексно, с уровнями и т.п. И кстати через одну свечу после пинбара есть подтверждение движения.
    Интересная ТС-ка, но какая-то сложная для меня, или просто мне не привычная.
  10. Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Интересная ТС-ка, но какая-то сложная для меня, или просто мне не привычная.
    главное понимать объемы, на это надо время. поэтому моя торговля не для всех подойдет конечно. да и тот пример супер элементарен, на него особо полагаться не стоит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать