Сервисы » Доска объявлений » Стратегия T-111
+ Подписаться
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Противоречие в "хочу помочь" и "не умею торговать"
    Тогда вопрос - в чем Олег хочет помочь новичкам? Учитывая что проводит еще и эксперименты над собственной психологией.
    Я так понимаю "хочу помочь" означает помощь обоюдную, ты мне - я тебе. Он даёт новичкам "прибыльную" стратегию, они ему часть прибыли. "Не умею торговать" - значит не могу психологически удержаться в рамках торговой тактики, постоянно хочется рискнуть и соответственно потерять деньги.

Есть несколько вариантов заработать на рынке, например:
    1) Следить за графиком, индикаторами, нервничать когда открытая позиция идёт в минус и т.д.
    2) Найти людей, которые за часть прибыли будут делать то, что описано в п.1, а самому в это время пить текилу на пляже.

Я так понимаю ув. Олег стремится ко второму варианту.
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pekc Посмотреть сообщение

Есть несколько вариантов заработать на рынке, например:
    1) Следить за графиком, индикаторами, нервничать когда открытая позиция идёт в минус и т.д.
    2) Найти людей, которые за часть прибыли будут делать то, что описано в п.1, а самому в это время пить текилу на пляже.

Я так понимаю ув. Олег стремится ко второму варианту.

Совершенно верно! и с выше сказанным согласен и поддерживаю! Тем более что системка то проста и заслуживает внимания ! Сам начал её тестировать - и первоначальные результаты радуют , но временем испытаем и тогда вынесем вердикт!
  3. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pekc Посмотреть сообщение
    Я так понимаю "хочу помочь" означает помощь обоюдную, ты мне - я тебе. Он даёт новичкам "прибыльную" стратегию, они ему часть прибыли. "Не умею торговать" - значит не могу психологически удержаться в рамках торговой тактики, постоянно хочется рискнуть и соответственно потерять деньги.
    Да,скорее всего так оно и есть.
  4. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Всем спасибо за внимание к моей системе. Поверти что если я делаю ошибки на –5000$ и потом система вытягивает на +1200$ и всё это 0.5 лотами за один день то что будет если пройти по системе весь день, это 300 тиков реально.
    Вложения Вложения
  5. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я знаю одно точно, что Божье благословенье не приносит печали и когда один создал и получает плоды, а другой торгует и получает плоды и все счастливы, то это и есть Божье благословенье.
  6. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Посмотрите как система работала вчера. Может стоит взяться за дело а не меня критиковать. Простите но а не умею торговать дисциплинировано по любой системе.
    Каму мало 220 тиков при одном лоте это 4200$ за три часа. Я думаю что это реально прибыльная торговая стратегия. Берите и зарабатывайте пока даю. Пишите zzzz@3g.ua

7. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Delya777 Посмотреть сообщение
    Я знаю одно точно, что Божье благословенье не приносит печали и когда один создал и получает плоды, а другой торгует и получает плоды и все счастливы, то это и есть Божье благословенье.
    +5:bow: в точку
  8. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Delya777 Посмотреть сообщение
    Посмотрите как система работала вчера. Может стоит взяться за дело а не меня критиковать.
    Олег, никто не критикует. Просто нужно понять одну вещь, что на этом рынке заработать дается с большим трудом. А тут появляется новичек и начинает кричать

Цитата Сообщение от Delya777
    ... и то при хорошой работе и выдержке эта система даёт 200% в месяч. Я только начал и скоро покажу 100% в месяц на реале и может 200%.

Такие здесь были и будут. Увы это реалии нашего дня - новички в розовых очках с граалем в кармане. Тем более, я то знаю как Вы торговали раньше. Отсюда и сомнения.
    Любая система имеет место быть. Все зависти от подхода.
    Дай бог чтобы Ваша система на самом деле давала такой результат регулярно и долгосрочно. И все же loss по $7000 на депозит в $10000 заставляются задуматься о непрофессионализме трейдера.

Пройдет полгода и если Вы окажетесь еще в рынке с этой системой. И если система даст результат не только у Вас. Тогда и можно говорить будет.
    А пока наблюдаем...

Удачи и терпения. С Уважением.
  9. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Олег, никто не критикует. Просто нужно понять одну вещь, что на этом рынке заработать дается с большим трудом. А тут появляется новичек и начинает кричать

Такие здесь были и будут. Увы это реалии нашего дня - новички в розовых очках с граалем в кармане. Тем более, я то знаю как Вы торговали раньше. Отсюда и сомнения.
    Любая система имеет место быть. Все зависти от подхода.
    Дай бог чтобы Ваша система на самом деле давала такой результат регулярно и долгосрочно. И все же loss по $7000 на депозит в $10000 заставляются задуматься о непрофессионализме трейдера.

Пройдет полгода и если Вы окажетесь еще в рынке с этой системой. И если система даст результат не только у Вас. Тогда и можно говорить будет.
    А пока наблюдаем...

Удачи и терпения. С Уважением.
    Вы не правы на счет лоса 7000$ я по привычке не закрываю а открываюсь в другую сторону как на бирже. По истории видно что этот ордер был открыт в 11-09 а закрыт в 14-14 в этот диапазон времени было открыто 17 ордеров.
  10. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Получил систему, спасибо Delya777. Начал тестировать, только чуть усовершенствовал, под себя

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать