Сервисы » Доска объявлений » Стратегия T-111
+ Подписаться
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Предупреждаю всех что на рынке сейчас большие движения и система может давать много ложных сигналов. Тейк профит можно удвоить. Пишите zzzz@3g.ua
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не могу разобраться в вашем стейтменте. Или вы сами работаете по другой системе. Когда вы совершаете сделки по вашей системе в это время нет никаких сигналов. По крайне мере я их не увидел. И из стейтмента видно , что торговля идет отложенниками, по крайне мере часть сделок, а в описании торговой стратегии ничего об этом нет.
  3. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться в вашем стейтменте. Или вы сами работаете по другой системе. Когда вы совершаете сделки по вашей системе в это время нет никаких сигналов. По крайне мере я их не увидел. И из стейтмента видно , что торговля идет отложенниками, по крайне мере часть сделок, а в описании торговой стратегии ничего об этом нет.
    У меня на истории не отображается индюк T-MACD, так что проверить стейт не получилось.
    Может сегодня день (точнее вечер) спокойней, так как уже есть положительные сигналы по системе.:greedy:
  4. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Я во многом эксперементирую со своей психологией. Вот сегодня слил 5000$ а потом пришлось взять себя в руки и работать по системе и в итоге +1200$ Очень устал сегодня и не смог дольше. Хотя система довала ещё на +3000$.
  5. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я создал систему, а торговать не умею. Потому и ищу опытных трейдеров. К стати уже есть хорошие результаты.
  6. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Олег, что то непонятно как то:rolleyes:

Совсем недавно:

Цитата Сообщение от Delya777 Посмотреть сообщение
    Я не продаю систему, хочу помоч трейдерам не париться годами а начать работать и зарабатывать.
    А сегодня так:

Цитата Сообщение от Delya777
    Я создал систему, а торговать не умею. Потому и ищу опытных трейдеров. К стати уже есть хорошие результаты.
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение

Совсем недавно:

А сегодня так:
    Наверное ученики стали торговать не хуже автора. Согласна, что всё дело в психологии.
  8. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение

Совсем недавно:

А сегодня так:
    Не вижу противоречия в данных постах. Я так понимаю он человек азартный и не может удержаться в рамках торговой тактики. Или не хочет. Неважно. И ничего плохого нет в том, что он хочет что бы за него работали другие.
  9. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня на истории не отображается индюк T-MACD, так что проверить стейт не получилось.
    Может сегодня день (точнее вечер) спокойней, так как уже есть положительные сигналы по системе.
    Зайди в свойства и добавь CountBars побольше.

Я то же анализировал стейт и так же непонял из каких соображений автор открывается.
    Вроде со всеми buy условиями понятно, а вот про sell......
    Хотя есть до того ювелирные входы.............:fist:
  10. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pekc Посмотреть сообщение
    Не вижу противоречия в данных постах. Я так понимаю он человек азартный и не может удержаться в рамках торговой тактики. Или не хочет. Неважно. И ничего плохого нет в том, что он хочет что бы за него работали другие.
    Противоречие в "хочу помочь" и "не умею торговать"
    Тогда вопрос - в чем Олег хочет помочь новичкам? Учитывая что проводит еще и эксперименты над собственной психологией.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать