Сервисы » Доска объявлений » Стратегия T-111
+ Подписаться
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У меня не получается, потому и пишу совутник.
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Delya777 Посмотреть сообщение
    У меня не получается, потому и пишу совутник.
    Моё мнение, что не один советник не может дать постоянно прибыль. Через какой-то период он принесёт очень большие убытки, нет у него гибкости ума, как у трейдера сидящего перед компом и постоянно анализирующего текущую ситуацию. Часто случается до профита не доходит на DAX 1 тик и в ручную можно зафиксить меньший профит, а советник этого сделать не сможет, будет ждать лося.
    Так что, я бы на реал торговать советник никогда бы не поставила, но это только моё мнение.
    А вам желаю удачи в вашем творчестве.
  3. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вы просто не умеете их готовить.
  4. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всех приветствую! Что же это получается???? :confused: ветка потеряла своё первоначальное предназначение ( в смысле тема) .............и про торговлю ручками можно уже забыть, раз уже пишутся советники.............или я может быть что то не правильно понимаю .............объясните мне тогда , плиз! :fist:
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Вы просто не умеете их готовить.
    А у вас есть реал-счёт на котором советник получает стабильную прибыль в течении 5-7-10 лет?
  6. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А если у меня советник тестируется на 7000 барах, можно посчитать бар как за дневной и получить 19 лет?
  7. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А если у меня советник тестируется на 7000 барах, можно посчитать бар как за дневной и получить 19 лет?
    Тест это совсем не то, что торговля. И бары ко времени подгонять не дело. Совсетник умирает от времени использования, особенно когда им много народу пользуется, если конечно он не самообучаемый в процесе торговли. Но это только нейро умеют делать
  8. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На самом деле пишут что интрадей - путь к разорению и стоит провести такие аналогии. Я отвечал развернуто в какой-то теме про создание стратегий. Доступ закрыли, пост жив или нет, но мне лень продолжать. Это опять обсуждения с доказательствами а мне это лень. Что бы народу много не пользовалось нужно с этим бороться. Играть все равно будут против толпы. А эта толпа будет работать по сигналам твоего советника. Вот по чему я против "колхоза", но не против советника. В любом малом случае-это автоматизация собственного труда. Купить советник и иметь знания для его создания вещи конечно же разные.

//. Часто случается до профита не доходит на DAX 1 тик и в ручную можно зафиксить меньший профит, а советник этого сделать не сможет, будет ждать лося.

Вот эта строчка говорит, что Milledy много времмени с тестированием стратегий не проводила, почему я и сказал что вы их просто не умеете готовить. А уж что там получится и сколько это можно будет есть вопрос совсем другой. У меня этого многолетнего опыта нет. Может это новое направление в торговле, которое возникло с появлением достаточно мощьных компьютеров и широкораспространненного трейдерского софта. Лет 5 назад многих вещей не было.
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну можно каждый бар и за месяц посчитать, но прибыли реальной это вам не принесёт.
    Это смешно принимать тест стратегии за реальные результаты. Просто откройте счёт на приличную сумму денег и посмотрите как любой суперприбыльный советник на тесте, сольёт ваш счёт на реале. Причём сделает это очень быстро.
    А верить тестеру стратегий, то же самое как и дети верят в Деда Мороза.
  10. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Ну можно каждый бар и за месяц посчитать, но прибыли реальной это вам не принесёт.
    Это смешно принимать тест стратегии за реальные результаты. Просто откройте счёт на приличную сумму денег и посмотрите как любой суперприбыльный советник на тесте, сольёт ваш счёт на реале. Причём сделает это очень быстро.
    А верить тестеру стратегий, то же самое как и дети верят в Деда Мороза.
    +1 :smartass: по поводу деда мороза!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать