Сервисы » Доска объявлений » Стратегия T-111
+ Подписаться
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Ну а раз и не пробовали, зачем отпускать свои ехидные комментарии. Ветка эта для тех, кто интересуется этой ТС. Для пустой болтовни есть ветка "свободное общение".
    Ошибаетесь, я задаю конкретные вопросы на которые от Вас не получил ответы
    Вы торгуете реал? Вы получаете стабильно профит 10% в день, хотя бы на протяжении всего теста системы?:)

Тем более, что вы даже не в курсе по поводу стопов.
    Как это не в курсе? По моему есть стейты в начале ветки, декабрь. Стопов нет. Или что то поменялось?:)

P.S. И не надо меня обвинять в том чего нет. Я хочу конкретики. И по моему его хотят все, читающие эту ветку. А пока кроме Вашего голословного

Так вот по последней версии Т-113 как раз и получается стабильно.
    ничего нет:excl:

С Уважением, к слабому полу:bow:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Какая тут может быть конкретика!Это же РЕКЛАМА! А рекламировать можно что угодно - телик посмотри (всё чё угодно и помогает на 100%).Так и тут.
    Всё стабильно - ЛЕТАЕТ,ОЧИЩАЕТ , СПАСАЕТ,ПОМОГАЕТ.
    Одним словом-РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, я задаю конкретные вопросы на которые от Вас не получил ответы
    Вы торгуете реал? Вы получаете стабильно профит 10% в день, хотя бы на протяжении всего теста системы?:)

Как это не в курсе? По моему есть стейты в начале ветки, декабрь. Стопов нет. Или что то поменялось?:)

P.S. И не надо меня обвинять в том чего нет. Я хочу конкретики. И по моему его хотят все, читающие эту ветку. А пока кроме Вашего голословного

ничего нет:excl:

С Уважением, к слабому полу:bow:
    Я перед вами отчитываться и не собиралась, и даже не обещала вам этого. Так что все мнения, кроме вашего конечно, вам всегда будут голословны.
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не знаю почему автор стратегии не реагирует.... ведь он то как раз и предлагает стоплосс в размере..... а в прочем вот дословно:
    Повторим основные параметры.
    Тейк Профит 40(200 пунктов)
    Стоп Лосс 50(250 пунктов)
    Время работы с 8-00 по 13-00 и с 17-00 по 21-00.
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я перед вами отчитываться и не собиралась, и даже не обещала вам этого. Так что все мнения, кроме вашего конечно, вам всегда будут голословны.

2Milledy

А откуда такой негативизм? Я что много хочу? Я просто прошу Вас обосновать Ваше зявление о доходности в 10% в день. Вы же вместо того чтобы мне прояснить, начинаете негативно высказываться в мой адрес.:)

А насчет моего мнения Вы не правы. А адекватный человек, и понимаю что я могу быть не прав. Но так докажите мне мою неправоту в вопросах которые озвучены в этой ветке:)
  6. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Также пробовал данную систему от успешных резов до катастрофических, но все больше и больше склоняюсь что интрадей - смерть.

А все споры решаются просто ))). Стейт в студию!!! Или хотя б неделя показательной работы.

И отмазки по поводу психологии не катят, она как раз и решающее дело в интрадее, да и не только. А торговать без стопов в интрадее - однозначно слив.
    Да и Олег про что говорил - не могет торговать по этой системе - нервов не хватает, дык может в системе дело, а не в человеке?????

И не надо говорить, что не хочу никому чего доказывать, и так система прибыльная.....
    Не бывает такого....

А так ДАКС мне понравился ))))) Может вернусь - нервы посчекотать....
  7. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    А откуда такой негативизм?

А насчет моего мнения Вы не правы. А адекватный человек, и понимаю что я могу быть не прав. Но так докажите мне мою неправоту в вопросах которые озвучены в этой ветке:)
    Как адекватный человек, Вы согласитесь со мной, что если утверждать
    Солнце холодное
    Вода белая
    Демо в помойку
    Без стопов нельзя
    и так далее
    То у многих в конце концов закончится терпение доказывать обратное или соглашаться с Вами.
  8. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Delya777 Посмотреть сообщение
    А стопы для тех кто не уверен что он делает.
    А тормоза - для трусов :)
  9. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    Как адекватный человек, Вы согласитесь со мной, что если утверждать
    Солнце холодное
    Вода белая
    Демо в помойку
    Без стопов нельзя
    и так далее
    То у многих в конце концов закончится терпение доказывать обратное или соглашаться с Вами.

Не надо бестолковых сравнений.
    Надо поконкретней:)
    Насчет стопов согласен на все 100% - без них нельзя:excl:
  10. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Delya777 Посмотреть сообщение
    До конца января ещё далеко но могу выложить как было сегодня я думаю что 3079$ за день на одном лоте это хороший результат.
    По телевизору очень часто показывают всякие трюки. Один из последних - мужику в спину кидали дротики (такие иголочки с крылышками) и он терпел чтобы рекорд поставить. Но дело не в самом этом рекорде, а в том, что после каждого такого трюка повторяют. "Не пытайтесь это повторить, это опасно."
    Вы же, напротив, зовете за собой.
    Ваш результат, по моему, заслуживает уважения и внимания, или интерес вызывает (кому как нравится). Но я бы на вашем месте тоже предупреждал о рисках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать