Сервисы » Доска объявлений » Стратегия T-111
+ Подписаться
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Delya777 Посмотреть сообщение
    Счёт отдан в управление другому трейдеру. Если я увижу что всё получается по системе то выложу за месяц. Пока мало, что получается да и все те кто писал мне и просил индикаторы не дали результатов, в смысле все молчат.
    Пару недельназад получил стратегию Т-112 (упрощённую).
    Не смотря на мою неприязнь к индикаторам (а особенно к МАКДу) решил убить вечер на прогонку пары дней истории. :geek:Был под впечатлением от твоих сделок с реала.

В мануале не были прописаны некоторые ньюансы по открытию с сигнала МАКДа, по этому тупо открывался с новой свечи при начале формирования новой волны НЕ зависимо от того с какой стороны нулевой линии был сигнал.
    Ещё добавил Жёсткий стоп лосс 40 тиков - в Подавляющем большинстве случаев он ограничивал убыток раньше, чем выход покажут индикаторы.

1 февраля - Широченный флет и система выдаёт 264 пункта профита (картинки со сделками в аттаче) предыдущие дни были, мягко говоря, немного похуже (тоже в аттаче но уже без картинок)

Итого: система шикарно работает в широком горизонтальном флете, при флетообразном тренде даёт один правильный сигнал на вход, а остальные открывает в противофазе (из за МАКДа). Во время сильного тренда вообще не даёт сигналов.

Система на столько жёсткая, что можно писать эксперта. и этот эксперт в долгосрочке будет сливать, тут ИМХО не обойтись без человеческого фактора.

К сожалению лично мне данная система не подходит т.к. нервы на реале врядли выдержат отрытие сделок в противофазе, Но всё равно было интересно её потестить.

С Уважением Алексей.
    Вложения Вложения
  2. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Пару недельназад получил стратегию Т-112 (упрощённую).
    Не смотря на мою неприязнь к индикаторам (а особенно к МАКДу) решил убить вечер на прогонку пары дней истории. :geek:Был под впечатлением от твоих сделок с реала.

В мануале не были прописаны некоторые ньюансы по открытию с сигнала МАКДа, по этому тупо открывался с новой свечи при начале формирования новой волны НЕ зависимо от того с какой стороны нулевой линии был сигнал.
    Ещё добавил Жёсткий стоп лосс 40 тиков - в Подавляющем большинстве случаев он ограничивал убыток раньше, чем выход покажут индикаторы.

1 февраля - Широченный флет и система выдаёт 264 пункта профита (картинки со сделками в аттаче) предыдущие дни были, мягко говоря, немного похуже (тоже в аттаче но уже без картинок)

Итого: система шикарно работает в широком горизонтальном флете, при флетообразном тренде даёт один правильный сигнал на вход, а остальные открывает в противофазе (из за МАКДа). Во время сильного тренда вообще не даёт сигналов.

Система на столько жёсткая, что можно писать эксперта. и этот эксперт в долгосрочке будет сливать, тут ИМХО не обойтись без человеческого фактора.

К сожалению лично мне данная система не подходит т.к. нервы на реале врядли выдержат отрытие сделок в противофазе, Но всё равно было интересно её потестить.

С Уважением Алексей.
    Спасибо хоть вы что то делали.
    Но рекомендую вам попробовать поработать по выше описанной системе может понравится.
  3. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Олег, проверьте почу и\или ЛС, вообщем ответьте мне :)
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Но рекомендую вам попробовать поработать по выше описанной системе может понравится.
    Почему это только он? я тоже сказал сразу из своего опыта почти тоже самое!
    Когда тренд медленный, почти как флет, тогда все ок, когда что то быстро начинается, все плохо.
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Олег, а почему прекратили выкладывать стейт?:)

Прошел ровно месяц, хотелось бы ознакомиться с результатом...
  6. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Олег, а почему прекратили выкладывать стейт?:)

Прошел ровно месяц, хотелось бы ознакомиться с результатом...
    Я уже писал что счёт отдан в управление. Результатов пока нет. Могу выложить сегодня реал по системе описанной выше назовём её Т-113.
  7. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я уже писал что счёт отдан в управление. Результатов пока нет. Могу выложить сегодня реал по системе описанной выше назовём её Т-113.
    Чего то я не пойму, Вы сдаете в аренду систему по которой нет результатов?:smartass:
  8. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Как видно на рисунке, сегодня до 10-00 было три сигнала. Один я пропустил (стрелка зачёркнута ) и правильно сделал. Почему? Дакс выпрыгивает без новостей на 100-200 тиков за 2-3 минуты редко и как правило возвращается назад, потому я такие сигналы пропускаю да и система даёт в день 5-7 сигналов, а мне нужно 2 по 40 тиков. Так что всем советую не реагировать на такие аномалии и работать на спокойном рынке. В результате Был награждён следующим сигналом и закрыл 30 тиков. В итоге 65 тиков в 10-00 . На сегодня хватит.

9. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Верхний это минутник. Внизу 15 М.

10. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А у меня сегодня индюки Т-111 умерли .........как теперь быть?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать