Сервисы » Доска объявлений » Стратегия T-111
+ Подписаться
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Allvenis Посмотреть сообщение
    А ты подбирала? Лично я не верю что подбор что то изменит, потому что эта система хороша когда идет медленный тренд вверх/низ, а для этого мне никакие индикаторы не нужны что бы увидеть это.
    Так ничего и не надо подбирать, в той ТС откуда вытекает Т-111 уже всё создано и для валют подобрано.
    А зачем тогда брали у автора саму систему если не собирались по ней торговать Даксом?
  2. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Так ничего и не надо подбирать, в той ТС откуда вытекает Т-111 уже всё создано и для валют подобрано.
    А зачем тогда брали у автора саму систему если не собирались по ней торговать Даксом?
    Брал, потому что не знал что только на DAX. Вообще то, если полистать зарубежные форумы, то таких индикаторов полно, но именно грамотный подход создателя Т-111 мне и понравился, потому что я знаю, что любая система способна принести деньги, нужно только правильный ММ.
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Такое впечатление что веточка умерла..............или просто все очень сильно заняты.
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от djklm Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что веточка умерла..............или просто все очень сильно заняты.
    Так началась Даксомания сегодня и все увлеклись торговать ТС Т-111 в погоне за призами.
  5. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ребята, система нестабильна (на мой субъективный взгляд) и нуждается в доработке. Не спешите использовать на реальных счетах.
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А может её надо просто подольше потестировать?
    Или может дополнить немного чем-то? У кого есть соображения на этот счёт.
    Всё-таки автор выкладывал стайменты с реального счёта и очень с неплохим результатом.
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    А может её надо просто подольше потестировать?
    Или может дополнить немного чем-то? У кого есть соображения на этот счёт.
    Всё-таки автор выкладывал стайменты с реального счёта и очень с неплохим результатом.
    Над этим и работает в данный момент автор.
  8. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    По моим последним исследованиям очень хороший результат система показывает если:
    Рассмотрим пример на покупку. Т1 на buy по 15М , вход по С4 1М когда столбики С4 стали зелёными но нужно дождаться пока жёлтая линия С4 пересечёт нулевую линию с верху вниз и на открытии третьего бара после пересечения входим. Желательно ставить Тейк Профит 40 тиков и работать до 14-00 по серверному времени. Как правило до 14-00 пара тейков срабатывает. Пишите zzzz@3g.ua
  9. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Стрелкой указан третий бар на котором нужно входить после выхода жёлтой С4 в минусовую зону.

10. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это сегодняшний день, до 14-00 было три сигнала, два первых по 40 тиков третий -15, но я думаю что третий для особо жадных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать