Сервисы » Доска объявлений » Стратегия T-111
+ Подписаться
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dik Посмотреть сообщение
    Подскажите, где лучше открывать счет в GC или WHC, и там и там ппроскальзывания по 2-4 тика и задержки
    ИМХО: лучше в ВХС ,так как исполнение ордеров гораздо лучше ,чем в Голдене , а на меньшую комиссию не ведись ........... то на то и выходит при таком исполнении ордеров , и даже хуже ( даже тейку в ВХС достаточно дотронуться , а в Голдене цена должна выскочить за неё - иначе тейк не закрывается = вот тебе ещё плюс один тик.)

PS: а лучший вариант : и там и там открой - никого не слушай , убедись и выбери сам!
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Аббревиатура MF как бы некорректна, ибо имеет двойное прочтение. Надеюсь Вы не агент Великого Гуру?? :) :)

я думаю что идущий за MF - Open указывает на то что это перечисление терминалов , а не Мастерфорекс : если вы об этом!:smartass:
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Аббревиатура MF как бы некорректна, ибо имеет двойное прочтение. Надеюсь Вы не агент Великого Гуру?? :) :)
    Нее, великий это же МФ :) И до Man Financial я надеюсь он никогда не доберется :)
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Allvenis Посмотреть сообщение
    а я так и неначал торговать (((( Все смотрел на валютах, а на DAX как то не тянет меня.
    Так система заточена под Дакс, а на валюты надо подбирать параметры для каждой отдельно.
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    В Голдене в самом деле не биржевые условия, а CFD - контракты, торгуемые по правилам ДЦ. На биржевых условиях можете торговать только через реальных брокеров. На бирже, при торговле через электронику, исполнение только по лучшей цене - другое технически исключено и ждать исполнения 40 сек. не придётся - исполнение практически мгновенное. Короче, потренируйтесь а Голдене в "тяжёлых" условиях (задержки, проскальзывания) :boxing: на малых деньгах, а потом переходите на торговлю в MF или Open E Cry :beer2:
    Ну в WHC год назад, пока было мало клиентов, и не был загружен сервер, тоже всё мгновенно срабатывало. А теперь с каждыйм разом всё хуже и хуже. Дакс могут и минуту закрывать, когда не то что в прибыль, а уже убыток пошёл.
    Зато если нажать закрыть ордер и цена в сторону твоего профита полетела, то закроют обязательно по той цене, что была до движения.
  6. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Ну в WHC год назад, пока было мало клиентов, и не был загружен сервер, тоже всё мгновенно срабатывало. А теперь с каждыйм разом всё хуже и хуже. Дакс могут и минуту зарывать, когда не то что в прибыль, а уже убыток пошёл.
    Зато если нажать закрыть ордер и цена в сторону твоего профита полетела, то закроют обязательно по той цене, что была до движения.
    Соглашусь! Не раз попадал под такую раздачу!:angry:
  7. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Апологет, раз ты местный, то давно должен знать, что MF - это Man Financial , один из брокеров, которых представляет WHC. А про того гуру у меня изначально мнение - просто мальчишка, который хочет славы и сорвать побольше бабок на саморекламе, а для этого косит под профессионала, хотя в его высказываниях о торговле достаточно суждений достойных начинающего форексника:)
  8. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Так система заточена под Дакс, а на валюты надо подбирать параметры для каждой отдельно.
    А ты подбирала? Лично я не верю что подбор что то изменит, потому что эта система хороша когда идет медленный тренд вверх/низ, а для этого мне никакие индикаторы не нужны что бы увидеть это.
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Олег скажите пожалуйста вы больше не планируете свой стейт выкладывать?
  10. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Счёт отдан в управление другому трейдеру. Если я увижу что всё получается по системе то выложу за месяц. Пока мало, что получается да и все те кто писал мне и просил индикаторы не дали результатов, в смысле все молчат.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать