Сервисы » Доска объявлений » Стратегия T-111
+ Подписаться
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Delya777 Посмотреть сообщение
    Валюты это не спекулятивные инструменты и потому нет смысла работать на них в принцип.
    Олег, то для Вас нефть не спекулятиный инструмент, то уже и валюты.
    А какие спекулятивные? Те на которых работает Ваша система?:)
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    То есть все индексы, тогда наверное спекулятивные инструменты? А почему не торговать тогда по ТС Т-111 и индексом FTSE или Доу-джонсом?
  3. 152
    Комментарии
    12
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Индексы наилучшие инструменты для спекуляции. Это моё мнение.
  4. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Олег, можно засветить резы за вчера у Вас??? Крайне неоднозначный день....
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Delya777 Посмотреть сообщение
    Индексы наилучшие инструменты для спекуляции. Это моё мнение.
    Олег Вы не ответили не на один из вопросов по поводу спекулятивности тех или иных инструментов (нефть, валюты, критерии):excl:
  6. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    даже картошка на базаре - спекулятивный инструмент :smartass:
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Олег Вы не ответили не на один из вопросов по поводу спекулятивности тех или иных инструментов (нефть, валюты, критерии):excl:
    Ребята, Олег не трейдер, о чем он уже говорил.
    Он преуспевающий бизнесмен, который (как и все мы) ищет возможность заработать. Как говориться денег не бывает много. :greedy:

Представленная здесь стратегия, является результатом его кропотливой работы. Все желающие могут воспользоваться ей за процент от профита полученного по этой системе. Так же Олег готов выступить в роли инвестора, что актуально для талантливых люде не имеющих возможность раскрыть свой потенциал.

Я знаю Олега уже год, с того момента когда пересеклись наши интересы в сфере финансовых рынков. Человек уравновешенный, целеустремленный.
    Прошу не судить его строго и не придираться к словам, так как для него в данный момент это хобби, которое он хочет перевести на профессиональный уровень.

С уважением.
  8. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    Ребята, Олег не трейдер, о чем он уже говорил.
    Он преуспевающий бизнесмен, который (как и все мы) ищет возможность заработать. Как говориться денег не бывает много. :greedy:

Представленная здесь стратегия, является результатом его кропотливой работы. Все желающие могут воспользоваться ей за процент от профита полученного по этой системе. Так же Олег готов выступить в роли инвестора, что актуально для талантливых люде не имеющих возможность раскрыть свой потенциал.

Я знаю Олега уже год, с того момента когда пересеклись наши интересы в сфере финансовых рынков. Человек уравновешенный, целеустремленный.
    Прошу не судить его строго и не придираться к словам, так как для него в данный момент это хобби, которое он хочет перевести на профессиональный уровень.

С уважением.

Вячеслав, никто не придирается к Олегу. Более того я внимательно наблюдаю за этой веткой и буду рад успехам трейдеров которые во благо воспользуются наработками Олега.
    Если человек сам признался в том что он не трейдер однако высказывает мысли относительно спекулятивности или не спекулятивности инструментов. Где логика?
    Как можно делать такие выводы? Вест мир спекулирует нефтью, валютами и т.д. И появляется нетрейдер который утверждает обратное.

С Уважением, Алексей Краев
  9. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Похоже автор делит инструменты на спекулятивные и не спекулятивные лишь по применимости к ним его стратегии.
    Хотя без комментария самого автора это всего лишь догадка... :unsure:
  10. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Вячеслав, никто не придирается к Олегу. Более того я внимательно наблюдаю за этой веткой и буду рад успехам трейдеров которые во благо воспользуются наработками Олега.
    Если человек сам признался в том что он не трейдер однако высказывает мысли относительно спекулятивности или не спекулятивности инструментов. Где логика?
    Как можно делать такие выводы? Вест мир спекулирует нефтью, валютами и т.д. И появляется нетрейдер который утверждает обратное.

С Уважением, Алексей Краев
    Возможно Олег вкладывает иной смысл в словосочетание "спекулятивный инструмент". Вероятней всего имелась ввиду волотильность Дакса.
    Олег, поправь если я не прав.

Я абсолютно согласен с Nick0lay - "даже картошка на базаре - спекулятивный инструмент":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать